Пойдем?

19 декабря 2023, 10:33
Голос сверху сказал. -..Хорошо, дитя, готовься. -..*Готовься блять?! Меня что сейчас на расстрел пустят???* Нуи даёт этот старик конечно, но ничего другого я не могла поделать. Я ждала, прошло уже много времени, по крайней мере мне так казалось. Вдруг сидя на полу, я увидела зеркало. Посмотрев в него я решила привести себя в порядок. Как никак с кумиром встречаюсь, мало что подумает. И вообще, как нужно себя вести и выглядить когда ты встречаешься с человеком, пусть и во сне, которого знает весь земной шар?! Расчески у меня не было, поэтому я начала расчёсывать волосы пальцами. Мне было мягко говоря страшно, почему? Да потому что, сейчас мертвый кумир миллионов, нет, миллиардов людей, встретится со мной, или я с ним. Я стояла и успокаивала себя. Смотрела не в зеркало, а на волосы. Ебенэ, не успела сделать кератин. -..В целом, нормально. Вдруг я почувствовала руку на своем плече. Че? Это Дамблдор пришёл что-ли, сказать что ничего не вышло? Я обернулась, и обомлела. Упасть не встать! Передо мной сам Майкл Джексон! Настоящий, не прозрачный. Так, может это бред? Да, точно, я брежу. Ну не может же это быть на самом деле. Или может.. Он стоял на месте, видимо ожидая реакции. Но что я могу сделать? Я прибываю в таком шоке, в каком сам Гитлер не прибывал в день Победы. Джексон сейчас реадьно стоит передо мной, а я не могу поверить. В полный рост, выше меня на пару сантиметров. Тёмные, кудрявые волосы, собраные в хвост, а поверх шляпа. Знаменитая красная рубашка, с погонами на плечах. Чёрные брюки и макасины. Лёгкая улыбка и удивление в глазах. Прикольно будет, если он сам в шоке, что стоит сейчас здесь. Что мне делать черт возьми?! Но я стою слишком долго.. Даже не думая, я бросилась к нему в объятья, чуть не сбила с ног, ну да не важно. Я была в полном шоке что сейчас обнимаю мертвого человека. Сразу стало так комфортно. Он тоже крепко сжал меня в объятиях и я видимо залилась краской. -..Hey, аккуратно. Он сказал это с пониманием, и при этом на русском, не знала что он знал русский. Обычно наш язык даётся сложно для иностранцев. Я не могла оторваться. Но в итоге мне пришлось. Я отстранилась и смотрела на него как заколдованная. Вдруг по моим щекам покатились слезы. Как же не во время. Я вижу его две минуты, а уже так открылась. Он сел на корточки, так как был выше меня. -..Эй, ну ты чего..-как будто с грустью сказал Майкл. Я не могла ничего сказать и просто стояла, плача как маленький ребенок, хотя я давно им не являлась. Он аккуратно вытерал слезы с моего лица. Смотрел он с грустью, поэтому я взяла себя в руки. -..Ты правда настоящий?.. -..Да.-он улыбнулся, встал и снова обнял меня. Я стояла в его объятиях, вдыхала запах, средний между розой и ванилью. Прошло уже кажется целая вечность. -..Ну что, мы так и будем стоять?-с улыбкой сказал он. -..А мы куда то торопимся?-спросила я. -..Ну.. Если ты хочешь чтобы я показал тебе Лос-Анджелес, то да. -..Что? Правда??? Я была в шоке, что сам Майкл Джексон сейчас поведет меня на экскурсию. -..Да. Так что идём?-он улыбнулся и подал мне свою руку. -..Да..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!