Пойдем?
19 декабря 2023, 10:33Голос сверху сказал.
-..Хорошо, дитя, готовься.
-..*Готовься блять?! Меня что сейчас на расстрел пустят???*
Нуи даёт этот старик конечно, но ничего другого я не могла поделать.
Я ждала, прошло уже много времени, по крайней мере мне так казалось.
Вдруг сидя на полу, я увидела зеркало. Посмотрев в него я решила привести себя в порядок. Как никак с кумиром встречаюсь, мало что подумает. И вообще, как нужно себя вести и выглядить когда ты встречаешься с человеком, пусть и во сне, которого знает весь земной шар?!
Расчески у меня не было, поэтому я начала расчёсывать волосы пальцами. Мне было мягко говоря страшно, почему? Да потому что, сейчас мертвый кумир миллионов, нет, миллиардов людей, встретится со мной, или я с ним.
Я стояла и успокаивала себя. Смотрела не в зеркало, а на волосы. Ебенэ, не успела сделать кератин.
-..В целом, нормально.
Вдруг я почувствовала руку на своем плече. Че? Это Дамблдор пришёл что-ли, сказать что ничего не вышло?
Я обернулась, и обомлела. Упасть не встать! Передо мной сам Майкл Джексон! Настоящий, не прозрачный. Так, может это бред? Да, точно, я брежу. Ну не может же это быть на самом деле. Или может..
Он стоял на месте, видимо ожидая реакции. Но что я могу сделать? Я прибываю в таком шоке, в каком сам Гитлер не прибывал в день Победы.
Джексон сейчас реадьно стоит передо мной, а я не могу поверить. В полный рост, выше меня на пару сантиметров. Тёмные, кудрявые волосы, собраные в хвост, а поверх шляпа. Знаменитая красная рубашка, с погонами на плечах. Чёрные брюки и макасины. Лёгкая улыбка и удивление в глазах. Прикольно будет, если он сам в шоке, что стоит сейчас здесь.
Что мне делать черт возьми?! Но я стою слишком долго..
Даже не думая, я бросилась к нему в объятья, чуть не сбила с ног, ну да не важно. Я была в полном шоке что сейчас обнимаю мертвого человека. Сразу стало так комфортно. Он тоже крепко сжал меня в объятиях и я видимо залилась краской.
-..Hey, аккуратно.
Он сказал это с пониманием, и при этом на русском, не знала что он знал русский. Обычно наш язык даётся сложно для иностранцев.
Я не могла оторваться. Но в итоге мне пришлось. Я отстранилась и смотрела на него как заколдованная. Вдруг по моим щекам покатились слезы. Как же не во время. Я вижу его две минуты, а уже так открылась.
Он сел на корточки, так как был выше меня.
-..Эй, ну ты чего..-как будто с грустью сказал Майкл.
Я не могла ничего сказать и просто стояла, плача как маленький ребенок, хотя я давно им не являлась.
Он аккуратно вытерал слезы с моего лица. Смотрел он с грустью, поэтому я взяла себя в руки.
-..Ты правда настоящий?..
-..Да.-он улыбнулся, встал и снова обнял меня.
Я стояла в его объятиях, вдыхала запах, средний между розой и ванилью.
Прошло уже кажется целая вечность.
-..Ну что, мы так и будем стоять?-с улыбкой сказал он.
-..А мы куда то торопимся?-спросила я.
-..Ну.. Если ты хочешь чтобы я показал тебе Лос-Анджелес, то да.
-..Что? Правда???
Я была в шоке, что сам Майкл Джексон сейчас поведет меня на экскурсию.
-..Да. Так что идём?-он улыбнулся и подал мне свою руку.
-..Да..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!