Неверлэнд

25 декабря 2023, 06:18
Насколько я узнала, ехать было не близко, поэтому я решила подремать. Сон никак не шёл, поэтому я решила порассуждать. -..*капец, мне не верится что мой кумир, сейчас везёт меня в Неверлэнд, где мы с другими детьми будем играть. Как в тех роликах из пинтереста..* -..*Интересно, а там и прада так много всего, или это обман?* -..*А Майкл и правда такая загадочная и стеснительная натура? Или это только образ? Если верить его друзьям, то он та ещё штучка, которой сложно угодить* Ехали мы так минут тридцать и ровно в полночь заехали на парковку. Выйдя из машины я была в полном шоке. Это ранчо, было совсем не похоже на то что было в роликах.. оно было намного круче! -..Вааау! Я думала оно выглядит намного меньше! Майкл улыбнулся. -..Нет, оно совсем крошечное, если бы позволяла территория, я бы ещё чего нибудь для детей настроил..- ответил Джексон. -..Да это итак мечта каждого ребенка! И не только из Америки, вообще всего мира. -..Да, хотел бы я чтобы все дети тут играли... -..Ты делаешь все что можешь для этого.-я положила руку ему на плечо. -..Извини, но я сейчас не горазда рассуждать о всех бедах мира, поэтому, давай пожалуйста пойдём спать? -..Конечно принцесса, как скажешь. -..Не называй меня так. -..Ага! Значит и у тебя есть кодовое название. -..Сам ты кодовое название, пойдём уже. Мы зашли во двор. Я увидела огромную надпись из цветов "Neverland". Дом был не сильно большим, но зато территория была огромная. И насколько я помню, там распологалось много много небольших домиков. Мы зашли в дом. Майкл включил свет и провёл мне экскурсию по первому этажу. Проходя мимо всего этого, я пожалела что у меня не четыре пары глаз... Весь дом выглядил очень пёстро, но мне понравилось. Было много картин, большое пианино. Всевозможные светильники, диваны и лестницы из темного дерева. После первого этажа, мы поднялись по лестнице на второй. Я очень хотела спать, поэтому спросила. -..Извини, но где я спать буду? Мне было очень неприятно это спрашивать, но пришлось. -..Ах да, прости забыл. Пройдя в конец коридора Майкл показал мне комнату. -..Вот, тут вроде все что нужно, шкаф, кровать, стол, ванна тоже, вон за той дверью. -..Хорошо. Я обняла его крепко-крепко. Простояли мы так минут пять, после чего мне пришлось его отпустить. -..Ничего, все в порядке. И да, спокойной ночи. -..И тебе. Он улыбнулся и ушел. Я зашла в комнату, посередине стояла большая двухспальная кровать с изголовьем. Справа стоял шкаф с одеждой. И была ещё небольшая комната. Я зашла в нее, там была ванна, все как говорил Майкл. Я решила не терять времени, приняла душ, умылась, одела пижаму и пошла спать. Заснула я, думая о завтрашнем дне, как мы будем играть, гулять и делать много всего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!