Неверлэнд
25 декабря 2023, 06:18Насколько я узнала, ехать было не близко, поэтому я решила подремать. Сон никак не шёл, поэтому я решила порассуждать.
-..*капец, мне не верится что мой кумир, сейчас везёт меня в Неверлэнд, где мы с другими детьми будем играть. Как в тех роликах из пинтереста..*
-..*Интересно, а там и прада так много всего, или это обман?*
-..*А Майкл и правда такая загадочная и стеснительная натура? Или это только образ? Если верить его друзьям, то он та ещё штучка, которой сложно угодить*
Ехали мы так минут тридцать и ровно в полночь заехали на парковку.
Выйдя из машины я была в полном шоке. Это ранчо, было совсем не похоже на то что было в роликах.. оно было намного круче!
-..Вааау! Я думала оно выглядит намного меньше!
Майкл улыбнулся.
-..Нет, оно совсем крошечное, если бы позволяла территория, я бы ещё чего нибудь для детей настроил..- ответил Джексон.
-..Да это итак мечта каждого ребенка! И не только из Америки, вообще всего мира.
-..Да, хотел бы я чтобы все дети тут играли...
-..Ты делаешь все что можешь для этого.-я положила руку ему на плечо.
-..Извини, но я сейчас не горазда рассуждать о всех бедах мира, поэтому, давай пожалуйста пойдём спать?
-..Конечно принцесса, как скажешь.
-..Не называй меня так.
-..Ага! Значит и у тебя есть кодовое название.
-..Сам ты кодовое название, пойдём уже.
Мы зашли во двор. Я увидела огромную надпись из цветов "Neverland". Дом был не сильно большим, но зато территория была огромная. И насколько я помню, там распологалось много много небольших домиков.
Мы зашли в дом. Майкл включил свет и провёл мне экскурсию по первому этажу. Проходя мимо всего этого, я пожалела что у меня не четыре пары глаз... Весь дом выглядил очень пёстро, но мне понравилось. Было много картин, большое пианино. Всевозможные светильники, диваны и лестницы из темного дерева.
После первого этажа, мы поднялись по лестнице на второй.
Я очень хотела спать, поэтому спросила.
-..Извини, но где я спать буду?
Мне было очень неприятно это спрашивать, но пришлось.
-..Ах да, прости забыл.
Пройдя в конец коридора Майкл показал мне комнату.
-..Вот, тут вроде все что нужно, шкаф, кровать, стол, ванна тоже, вон за той дверью.
-..Хорошо.
Я обняла его крепко-крепко. Простояли мы так минут пять, после чего мне пришлось его отпустить.
-..Ничего, все в порядке. И да, спокойной ночи.
-..И тебе.
Он улыбнулся и ушел.
Я зашла в комнату, посередине стояла большая двухспальная кровать с изголовьем. Справа стоял шкаф с одеждой. И была ещё небольшая комната. Я зашла в нее, там была ванна, все как говорил Майкл.
Я решила не терять времени, приняла душ, умылась, одела пижаму и пошла спать. Заснула я, думая о завтрашнем дне, как мы будем играть, гулять и делать много всего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!