Утро
25 декабря 2023, 20:0410:25
Я открыла глаза. Солнечный луч пробился сквозь задернутые шторы, и как на зло, попал мне прямо в глаза.
Смирившись с тем, что больше я не усну, я встала и пошла в ванну, привести себя в порядок.
Одев домашние шорты и футболку на два размера больше, я вышла из комнаты.
Когда я спустилась с винтажной лестницы, ко мне подошла девушка, не могу сказать сколько ей лет было, но это не важно.
-..Мистер Джексон уже ждёт вас в столовой.-она улыбнулась.
-..Хорошо, я уже иду.-я улыбнулась ей в ответ и направилась в столовую.
Какого было мое изумление, что там как в американских фильмах был большой стол, висели картины и огромная люстра под потолком.
-..О, ты уже проснулась, ну присаживайся.
-..Да, доброе утро.-я отодвинула стул и села за стол.
Передо мной было много еды, но есть мне не хотелось. Я могла только что-то выпить.
-..Извини, а у тебя случайно нет Липтона?
-..Чего?- он удивился.
-..Ну, это такой холодный чай...-я не знала как это объяснить, т.к это было и не газировка и не сок.
-..А ну, я не знаю... У меня есть газировка, а на счёт чая я не знаю.
-..Но ты можешь в баре посмотреть, может там будет.
-..Хорошо, сейчас вернусь.
Я направилась к небольшой стойке. Там был холодильник, открыв его я начала искать что-то цветастое. И не поверите, я нашла!
Банка правда ооочень отличалась от нашего времени, как и все здесь, но Липтон есть Липтон, я его люблю.
Радостная я направилась к столу.
Села и начала открывать банку.
Майкл с интересном пялился в мою сторону.
-..Ничего себе, и это вкусно?
-..Конечно! Я отпила из бутылки чтобы показать ему, как это было вкусно.
Вкус тоже отличался, он был более сладкий и чай чувствовался меньше.
-..Угостишь меня?- он улыбнулся.
-..Да конечно!
Он дал мне свою кружку, и я налила туда половину моего любимого напитка. Майкл немного выпил.
-..Ой, очень сладко! Но пить можно.
-..Да, в наше время Липтон намного лучше.-я улыбнулась.
Дождавшись пока закончится трапеза, Майкл взял меня за руку и мы вышли на улицу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!