Утро

25 декабря 2023, 20:04
10:25 Я открыла глаза. Солнечный луч пробился сквозь задернутые шторы, и как на зло, попал мне прямо в глаза. Смирившись с тем, что больше я не усну, я встала и пошла в ванну, привести себя в порядок. Одев домашние шорты и футболку на два размера больше, я вышла из комнаты. Когда я спустилась с винтажной лестницы, ко мне подошла девушка, не могу сказать сколько ей лет было, но это не важно. -..Мистер Джексон уже ждёт вас в столовой.-она улыбнулась. -..Хорошо, я уже иду.-я улыбнулась ей в ответ и направилась в столовую. Какого было мое изумление, что там как в американских фильмах был большой стол, висели картины и огромная люстра под потолком. -..О, ты уже проснулась, ну присаживайся. -..Да, доброе утро.-я отодвинула стул и села за стол. Передо мной было много еды, но есть мне не хотелось. Я могла только что-то выпить. -..Извини, а у тебя случайно нет Липтона? -..Чего?- он удивился. -..Ну, это такой холодный чай...-я не знала как это объяснить, т.к это было и не газировка и не сок. -..А ну, я не знаю... У меня есть газировка, а на счёт чая я не знаю. -..Но ты можешь в баре посмотреть, может там будет. -..Хорошо, сейчас вернусь. Я направилась к небольшой стойке. Там был холодильник, открыв его я начала искать что-то цветастое. И не поверите, я нашла! Банка правда ооочень отличалась от нашего времени, как и все здесь, но Липтон есть Липтон, я его люблю. Радостная я направилась к столу. Села и начала открывать банку. Майкл с интересном пялился в мою сторону. -..Ничего себе, и это вкусно? -..Конечно! Я отпила из бутылки чтобы показать ему, как это было вкусно. Вкус тоже отличался, он был более сладкий и чай чувствовался меньше. -..Угостишь меня?- он улыбнулся. -..Да конечно! Он дал мне свою кружку, и я налила туда половину моего любимого напитка. Майкл немного выпил. -..Ой, очень сладко! Но пить можно. -..Да, в наше время Липтон намного лучше.-я улыбнулась. Дождавшись пока закончится трапеза, Майкл взял меня за руку и мы вышли на улицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!