Репетиция

1 января 2024, 18:22
Мы подъехали к зданию. Архитектура у Москвы в целом очень красивая, но тут было что-то отдельное. Выйдя из машины, я обнаружида что шел дождь, но было очень атмосферно. Хоть уже было ближе к двенадцати дня, я все ещё хотела спать. Мы зашли в здание, внутри был огромный зал, где стояли стулья, а в конце большая сцена. Были занавесы и люстры. Пройдя к сцене, я стала ходить перед ней, изучая все что только видно. -..Выступление будет проходить на стадионе, а здесь репетиция, вас устроит зал? -..Да разумеется.-в лице Майкла был выражен интерес. -..Майк, можно мне посмотреть что находится за кулисами?-я подошла к ним, как только закончился разговор. -..Конечно, иди. И я пошла. Пройдя внутрь, через шторы которые закрывали артистов от рублики, я увидела тумбочку с микрофонами. Они были разные, вокальные, с разными цветами, головные и петличные. Остальные мне не были известны. За зановесом находилась гримерная, и разумеется я зашла туда. -..Ничего себе, а она большая.. Она и вправду была большой. Там было огромное зеркало во всю стену, стол вдоль стены. Также были и диваны и кресла. Я подошла к зеркалу, посмотреть как я выгляжу. -..Блин, заляпалась в чем-то уже. Я взяла салфетку которые стояли на столе и начала оттерать пятно на руке. Через пару минут ко мне подошёл Майкл. -..Привет, ну как тут, одобряешь?-он улыбнулся. -..Да, неплохо.- я улыбнулась в ответ. Он подошёл и обнял меня. -..Я люблю тебя..-он прошептал мне на ухо. -..А я тебя больше.-встав на цыпочки, сказала я. -..Не правда. -..А вот и правда. -..Нет.-он улыбнулся. -..Да. Закончив наш маленький спор, мы так и стояли в объятиях, и ещё долго бы так простояли, если бы не услышали шаги в сторону гремерки. Мы отошли друг от друга, и я сделала вид что рассматриваю предметы косметики. В комнату зашёл хореограф Майкла. -..Мистер Джексон, вы готовы к репетиции? -..Да я готов Джон. Он похлопал меня по плечу и вышел на сцену. Я в свою очередь, пошла за ним и села в зал на первый ряд. Мне были известны все песни майкла, со времен The Jackson 5, и я гадала какая песня будет первой. Заиграла знакомая мелодия. Майкл начал петь. I took my baby on a Saturday bang Boy is that girl with you? Yes we're one and the same. Now I believe in miracles. And a miracle has happened tonight. But, if you're thinkin' about my baby. It don't matter if you're black or white. They print my message in the Saturday Sun. I had to tell them I ain't second to none. And I told about equality and it's true. Either you're wrong or you're right. But, if you're thinkin' about my baby. It don't matter if you're black or white. I am tired of this devil I am tired of this stuff I am tired of this business Sew when the going gets rough I ain't scared of your brother I ain't scared of no sheets I ain't scared of nobody Girl, when the going gets mean Я смотрела с восхищением. Мне так нравились его песни. Как он плавно и красиво танцевал, пел и двигался. Наши глаза встретились и мне на показалось, что мы знакомы всю жизнь, с самого детства были вместе, и ничто не сможет нас разлучить. Black or White Майкл допел прекрасно, как и две следующие. После этого он пошел в гримерную, видимо отдохнуть или что-то в этом роде. Я как хвостик, пошла за ним. Зайдя в комнату я увидела что Майкл стоит у зеркала, и поправляет прическу, заплетая свои кудряшки в хвостик, чтобы было удобнее. Я тихо подошла к нему сзади и обняла со спины, соединив руки на его талии. -..О, это ты.. Как тебе песни? -..Прекрасно, ты очень талантлив Майкл..- я улыбнулась. -..А тебе ещё долго? -..Да нет, сейчас танец отрепетируем и поедем отель.-он закончил поправлять волосы, выправив одну прядь. -..Хорошо, я тогда пойду прогуляюсь. -..Ладно, только далеко не уходи. -..Хорошо. Я пошла в сторону выхода, вдруг Майкл взял меня за руку. -..Что такое? Он молча притянул меня к себе. Снова обнял и положил руку на голову. Я положила руки на его спину. -..Аккуратно.- он прошептал мне на ухо, мягко укусив за мочку. -..Я буду аккуратной, честно.-заверила его я, и хихикнула при его действиях. Он подхватил меня за талию, и закружил по комнате. Я сразу обвила его шею, чтобы на всяких случай не упасть, но он держал меня крепко. Через несколько секунд, он опустил меня на пол. -..Все иди.-он улыбнулся мне. -..Давай, увидимся.-я вышла из гремерной. Пошла к выходу, и вскоре оказалась на улице. Было уже темно, пахло свежестью, дождь закончился и роса была на траве. Дорогу освещал жёлтый свет фонаря, я любила такое время. Вечер, свежий запах. Просто обожаю. Я решила прогуляться по ночной Москве и через какое то время, я вышла на набережную. Кросовки хлюпали по лужам оставшимся после дождя. Я подошла к забору, который отделял набережную от реки и облокотилась на него, смотря в темную воду. Мысли про Майкла никак не хотели выходить из моей головы. -..*что между нами?* Это и вправду было сложно. Вроде как, я же не его кузена, значит могу быть его парой. Но с другой стороны, ему 35, а мне 16.. Я закусила губу. Мне стало холодно, я застегнула бомбер. Вдруг сзади послышался звук, я обернулась. Сзади стояла группа парней, моих ровесников. Один из них присвистнул. -..Ууу, это та, американская? Я не понимала что происходит, откула они взялись вообще и что здесь делают? Мне стало страшно и дыхание участилось. Похоже они это заметили. -..Да ладно те, не ссы.-парень легонько толкнул меня в плечо. -..По русски то знаешь чего-нибудь? Я молчала. Соображала, как можно удрать, позвать на помощь. Один из них подошёл в плотную. -..Отвечай, я кому говорю, язык проглотила?!-он крикнул так что аж слюна полетела. -..Да..-я опустила глаза. -..Ну я не сомневался. -..Должна ты нам, пятьдесят рублей. -..В смысле?... Они засмеялись. Я мечтала провалится сквозь землю. Но увы, такой возможности у меня не было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!