Доигрались

1 января 2024, 21:45
21:02 Мы так и стояли на этой набережной, мне было ужасно страшно. -..Да давай не ломайся, пятьдесят рублей то есть у таких как ты. -..Нет у меня...-сердце колотилось как бешенное. -..Что? С каких пор у американцев пяти рублей нет? Он улыбнулся. Взял меня за волосы. И приподнял голову. В артериях заколял пульс, кровь текла быстрее, а дыхание участилось. -..Слушай, если нет, нужно другим чем то отплачивать. Я понимала о чем он говорит, но верить этому ух как не хотелось. В моей голове пронеслись все молитвы которые я только знаю, и они были услышаны. Оглянувшись через его спину, я увидела что сзади из-за деревьев вышла фигура. Майкл. Он выглядел запыхавшийся, явно искал меня. -..*ну конечно, я же тут уже часа два.* Парни обернулись. -..Оо, ещё один амерекос.-сказал самый высокий из парней. -..Вы чего это здесь?-спросил парень, державший меня. -..Прогуляться вышел, отпустите её.-он кивнул в мою сторону. -..Пятьдесят рублей вернёт, отпустим.-парень ухмыльнулся. -..Какие рубли?-Майкл недовольно посмотрел на парней. -..Ну, а не зачем ей было на наш район заходить.- самый высокий и скорее всего самый старший из компании подошёл к Майклу. -..Отпустите ее я сказал, а то хуже будет.-майкл смотрел на него грозным взглядом. -.Ха! Во дела. Амерекосы нам тут будут законы устанавливать?-он подошёл к Майклу в плотную. -..Да что ты сделаешь мне, ты на ногах еле держи...-парень не успел договорить. Майкл ударил ему под дых, я вздрогнула. Мне стало ещё страшнее, теперь не за меня, а за Майкла. Потому что трое против одного.. Парень отпустил меня, и они все втроём бросились на Майкла. Я отпрянула в шоке. Увидела как его бьют, как капли крови текут по его голове. Я пыталась убрать парней, но только получала. Спустя какое-то время я увидела тело Майкла с закрытыми глазами. Я закричала, парни испугались, что кто-то может сейчас прийти и убежали. Я подбежала к Майклу, он дышал, но видимо был без сознания. Я увидела капли крови, текущие от головы. Сломанный нос, его аккуратный, утонченный нос, так же была разбита губа. -..Майкл, Майкл..пожалуйста очнись... Я плакала. Лежала на нем, слышала ритм сердца. Мне снова было страшно. Вдруг из-за деревьев выбежала охрана, они похоже бежали за ним, но не успели. Они подбежали. Один взял Майкла. Другой подхватил меня. И мы побежали в сторону машины. 07:36 Я сидела у двери палаты. Мне было не хорошо. Я держала у своего носа ватку, чтобы не текла кровь. Один из охранников сидел рядом. В одной руке была вода, а другая рука была у меня на плече. -..Не волнуйся Дафна, с Мистером Джексоном все будет хорошо. Но я не слушала его. Я сидела устремив взгляд в одну точку, и думала. У меня крутило живот. Мне было плохо, в глазах темнело, но не из-за самочувствия, а из-за того что Майкл сейчас лежит в какой-то палате и ему возможно плохо, а я не могу ему помочь... 8:03 Медсестра вышла из палаты. -..Можете заходить, только кто-то один.-она удалилась. Я посмотрела на Билла и он одобрительно кивнул. Медленно встав на ноги, я открыла дверь и.. Побежала по коридору. В палату, под номером семь. Забежав туда, я увиделв Майкла. Он лежал на больничной койке, устремив взгляд в потолок. Как только я зашла, он посмотрел на меня. -..О..привет.- он улыбнулся, но тут же поморщился. И понятно почему. Все его лицо было в ссадинах и шрамах. Я подбежала к его койке, села на корточки и взяла его за руку. -..Я думала ты умрешь..-по моим щекам покатились слезы, но я сразу де почувствовала холодную ладонь на своем лице. -..Эй, не плачь, все же обошлось..-он гладил меня по щеке. Я наклонилась над ним и поцеловала его, осторожно коснувшись губ. Мои волосы упали на его лицо, и он одной ладонью заправил их за ухо. Мои ладони аккуратно сжимали его лицо, будто бы он мог исчезнуть если я отпущу его. Майкл придерживал меня за затылок, медленно рисуя маленькие круги указательным пальцем. Я отстранилась от его губ, мне было спокойно, спокойно что все обошлось. Больше не было неприятного чувства в животе, но я все еще волновалась за него. Внезапно Майкл прижал меня к себе, положив руку на спину и я нечаянно упала на него. Мы засмеялись, но в тот же момент я поднялась, потому что кто знает, что у него с организмом. -..Я так волновалась за тебя..-мой тихий голос наполнял палату. -..А я вот чувствую себя виноватым.- он грустно улыбнулся. -..Почему? -..Потому что не смог защитить тебя.. -..Это не правда, они же тоже не с целыми лицами ушли.- я улыбнулась. -..Но ведь они не лежат сейчас в палате с капельницей.- он закашлял. Я подошла к столу который стоял рядом с кроватью. Взяла влажную салфетку и наклонилась к Майклу. -..Закрой глаза. Он поднял бровь, но закрыл глаза. Я начала аккуратно убирать пятна крови с веска, осторожными, промакивающими движенмями. Крови больше не было, салфетка отправилась в мусорку. -..Открывать можно?-он усмехнулся. -.. Нет.- улыбнулась я. Я поцеловала его снова. Он положил руки на мою талию, и спустя пару секунд они стали спускаться ниже. -..Майкл, нет.-я отстранилась и села на стул рядом с кроватью. -..Что?- он поднял на меня взгляд. -..Я не хочу этого сейчас.. -..Прости пожалуйста.-он выглядел виноватым. Мне было грустно смотреть на него, поэтому я снова села на колени и поцеловала его в лоб. Он же закрыл глаза и улыбнулся. -..Я люблю тебя.-прошептал он мне на ухо. -..И я тебя.-я гладила его по волосам, зарываясь пальцами в кудри. Вдруг послышался голос за дверью. -..Ну сколько можно там уже?-медсестра ворчала. Я быстро чмокнула Майкла в щеку и встала на ноги, в палату зашла женщина. -..Извините, что так долго.-тихо сказала я. Медсестра смотрела злым, но понимающим взглядом. -..Ничего.-не хотя, она улыбнулась. -..Пойдемте, я вам всю информацию расскажу. -..Хорошо, пока майкл.- я послала ему воздушный поцелуй. -..До встречи.- он сделал движение рукой, как будто поймал его и приложил руку к своей щеке. Я улыбнулась и закрыла дверь. Медстестра повела меня по коридору. -..Я конечно все понимаю, но мистеру Джексону, нельзя напрягатся, поэтому давайте в пределах разумного, хорошо? -..Да конечно. Мы прошли в кабинет и женщина села за стол. Я села напротив ее, сложив руки на коленях. -..Так, смотрите я ему выпишу таблетки, потому что организм у него слабый, Мирамистина и Баоцина будет достаточно. -..Два раза в день, после еды. Он будет ещё два дня лежать, можете приходить, навещать его. Она дала мне бумажку со всей информацией. -..Хорошо, спасибо. -..До свидания. -..До свидания. Я вышла из кабинета и направилась в зал ожидания, где меня ждал Билл. -..Как там мистер Джексон?-он поднялся со стула. -..Говорит хорошо, но ему ещё два дня лежать. -..Я рад что с ним все в порядке, едем? -..Да, я очень хочу в душ. -..Хорошо, пойдем. Мы вышли из больницы и сели в машину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!