«А может у нас что-то выйдет? Продолжение» - Хаккай Шиба/ОЖП

13 января 2024, 19:22
— Я скучаю по ней. Хаккай лежал в комнате на кровати и просматривал недавно добавленные фотографии Косуми, на одной из них девушка была с букетом полевых цветов и для парня не было красивее её, сердце предательски кольнуло и он отбросил телефон и снова пытался уснуть, но сон все никак не шёл. Мысли потоком несли парня к событию в аэропорту, он вспоминал как приятно держать любимую девушку в объятиях, в такие моменты он серьезно сомневался в правильности их решения отказаться друг от друга. Уснуть Хаккай так и не смог, всю ночь он думал о том стоит ли ему встретиться с девушкой ещё раз, но чувствовал себя виноватым перед Таканчиком. Голова шла кругом от всего происходящего. Юзуха слышит как младший брат в очередной раз выходит из своей комнаты на крыльцо чтобы проветриться, она уже целую неделю наблюдает за тем как Хаккай убивается по девушки, но ни чем помочь брату не может, ведь он сказал ей не вмешиваться. Вообще Шиба надеялась на другой исход их встречи, но когда младший вернулся и рассказал о произошедшем, она готова была волосы рвать на голове из-за глупости этих двоих. Не выдержав она пошла следом за Хаккаем на улицу и застала его сидящим на крыльце дома. — Долго планируешь мучить себя? — Я не знаю как лучше, в аэропорту мне казалось что мы все решили, но так только казалось, сейчас я хочу сказать ей другое и все исправить, но Таканчик тоже от части прав. — Слушай, я конечно понимаю что ты дорожишь Такаши и не хочешь портить с ним отношения, — девушка сама не ожидала что скажет такое, — но сейчас наплюй на мнение окружающих и действуй так как считаешь нужным. Подумай впервую очередь о себе. Похлопав младшего брата по плечу, девушка решила вернуться в комнату и оставить того наедине со своими мыслями, но не успела она подняться по лестнице как услышала звук байка. — Я же не имела ввиду ехать сейчас, идиот. Время на часах было 02:30. Хаккай мчался по улицам Токио, где дорогу ему освещали уличные фонари и яркие неоновые вывески с различной рекламой, время было позднее на дороге парню попались только несколько встречных машин и это дало ему возможность жать на газ до предела, хотелось как можно скорее добраться до Косуми и поговорить с ней, рассказать ей о своих чувствах и главное обнять её. Он наплевал на холодный ветер, который пронизывал его до самых костей и на время на часах, он просто жал на газ. Вот он уже поднимается на третий этаж и нажимает на звонок, пальцы и тело дрожат от холода и кажется будто все тело стало тяжелее, нервы на пределе хочется ещё несколько раз нажать на звонок чтобы девушка за дверью поторопилась. Хаккай слышит за дверью, тихие шаркающие шаги и какое-то шуршание, после чего дверь приоткрывается и перед ним с пучком на голове и заспаны личиком стоит Косуми, которая только проснулась и вообще не понимает что происходит. Когда раздался звонок в дверь девушка уже видела десятый сон, поэтому сначала вообще не хотела вставать и разбираться с происходящим, но заставила себя встать и проверить кто это так поздно заявился к ней, тем более в 03:00 она точно никого не ждала. Посмотрев в глазок, девушка увидела Хаккая, сначала она подумала что все еще спит и тихонько щипнула себя за щеку, тихо ойкнув от боли и убедившись что это не сон она приоткрыла дверь. Вся решительность Шибы испарилась в тот же момент, когда их взгляды встретились, казалось будто воздух из легких вышибли одним сильным ударом и он просто смотрел на неё. А вот Косуми в отличии от своего гостя не теряла времени, она внимательно оглядела парня с ног до головы, на нем была белая футболка и черные спортивные штаны, для прогулки в такую холодную ночь одежда точно не подходила, заметив что парень подрагивает от холода, она открыла дверь пошире пропуская парня в коридор. Не успел Хаккай войти как девушка крепко обняла его за шею, в ответ сильные руки парня ещё сильнее прижали её к себе, он уткнулся носом ей в макушку и снова его окутал легкий еле уловимый запах лаванды, перемещая его в аэропорт где они разошлись в разные стороны, но в этот раз Шиба не собирается отступать и хочет чтобы для них двоих все закончилось по другому. — Я ждала, что ты мне напишешь, — она уткнулась ему в плечо, — каждый раз проверяла телефон. — Я хотел написать. — Но не писал, хотя ты сейчас здесь и я счастлива. — Давай сходим завтра на свидание? Хорошо что в этот момент девушка не смотрела на лицо Хаккая ведь тот, покраснел до самых ушей. — Хорошо, во сколько? — Давай затрата на ночной сеанс на фильм ужасов, просто у меня днем фотоссесия. — Хорошо. Хаккай прижал девушку к себе сильнее, ему совершенно не хотелось расставаться с ней, но пора было возвращаться домой, ведь завтра с утра нужно быть в студии. Косуми не отпустила парня обратного на мотоцикле и вызвала ему такси, сколько бы не сопротивлялся Хаккай, девушка все равно стояла на своем. Ночной сеанс в кинотеатре был хорошим вариантом в кинозале было малолюдно. Поэтому паре молодых людей никто не мешал, когда начался фильм Шиба вдруг понял что не особый фанат этого жанра, но увидев загоревшиеся интересом глаза девушки он улыбнулся, ему было неважно что происходит на большом экране, главное что сейчас он держит за руку Косуми и их пальцы переплетены, девушка спокойно лежит на его плече и смотрит в экран. После киносеанса, Хаккай вызвался проводить Косуми домой, а заодно забрать байк, который оставил у неё вчера. Когда они подошли к дому Косуми, девушка встала на ступеньку выше, чтобы быть почти одного роста с Хаккаем и не торопясь приблизилась к его лицу. Парень покраснел так, что лицо буквально почти плавилось от жара. Девушка улыбнулась и взяла обеими руками лицо парня и поцеловала его в губы, ничего особенного просто легкий чмок в губы, но этого хватило чтобы Хаккай покраснел еще больше, хотя куда там больше он уже достиг предела. В течение всего месяца, Хаккай каждый день старался видеть Косуми и проводить с ней все свободное время, казалось что у него появился лишний час в сутках именно для встречи с девушкой, но такой спешный и изматывающийся режим парня, пугал девушку. Она всеми своими силами старалась замедлить навязчивую идею Хаккая успевать все, но он все твердил что они должны наверстать все что упустили, Косуми все время думала о том как быть и нашла только один выход. — Переезжай ко мне. Хаккай давиться чаем и начинает кашлять, он точно не ожидал услышать такое, когда Косуми позвала его в кафе в свой обеденный перерыв. — Переехать к тебе? — Да, я не могу смотреть на то как ты пытаешься совместить личную жизнь и свой плотный график модели, приезжаешь ко мне ночью и уезжаешь под утро, на сон и отдых остается совсем мало времени, я переживаю за тебя. — А у меня есть время подумать? — Конечно, завтра вечером жду твоего ответа. Хаккай идет по улице в сторону мастерской Такаши, ведь если он хочет начать жить с Косуми, то ему нужно сообщить другу о том что они начали встречаться. Шиба вошел в мастерскую, Такаши делал какую-то выкройку, и увидев друга тот улыбнулся и предложил Хаккаю подождать пару минут, когда он освободиться, но ждать парень не собирался. — Я встречаюсь с Косуми. — Я уже знаю, — не отрываясь от своего занятия сказал Такаши, — Косуми мне сказала ещё две недели назад, когда я приходил к ней. — Ты приходил к Косуми? — в этот момент впервые жизни Хаккай чувствует как его накрывает волна ревности, — Зачем? — Не стоит ревновать, не удивляйся у тебя на лице написано что ты ревнуешь. — Имею право. — Не спорю, но Косуми хорошая девушка и изменять тебе точно не станет. Я приходил ей отдать сарафан, который она давно просила, но я закончил его только недавно, — Мицуя присел временно оторвавшись от выкройки и посмотрел прямо на бумажный пакет, где сейчас лежал сарафан, который девушка не приняла. — Она мне ничего не говорила, — Хаккаю не нравилось что она не сообщила о приходе Такаши. — Все в порядке, я надеюсь ты сможешь сделать её счастливой, я уже упустил свой шанс, — грустная улыбка скользнула по лицу Такаши, — береги её, а ещё по чаще покупай персики, она их очень любит. Шиба не дурак и понимает что у Такаши ещё остались чувства к его девушки, ведь сразу после вечеринки Свастонов расстался с Юико и пытался помириться с Косуми, но у него не вышло, а вот сейчас оказывается что парень делал ещё одну попытку. Хаккай и Мицуя долго разговаривали по душам, никаких обид или злости, просто взрослая жизнь где люди иногда сходятся и расходятся, но жизнь продолжается и все налаживается так или иначе. Когда Хаккай покинул мастерскую, Такаши взял со стола бумажник и достал от туда спрятанную фотографию с которой ему улыбается Косуми, он потерял девушку, когда поддался минутной слабости. Конечно он сожалел, но все равно надеялся что у этой парочки в конце концов все получится и Хаккай не заставит девушку плакать, как сделал он сам. Через пару дней, Хаккай согласился переехать к девушки, которая даже не подозревала что её небольшая гостиная превратится в складское помещение где будут стоять коробки с вещами Шибы, которые у него накопились за время работы моделью, да и вообще за все прожитые годы. Пара стояла на кухне и смотрела на кучу коробок. — Я и не думала что у тебя столько вещей. Хаккай подошел сзади к девушки и обнял её со спины, нежно дотронулся губами до макушки. — Я так люблю тебя, — парень зарывается носом в волосы на макушке, чтобы скрыть смущение, и тихо шепчет, — поговорю с Пачином и найду нам квартиру попросторней. — Хорошо, буду ждать — девушка смеется, она точно знает что Шиба сейчас весь красный как спелый помидор, — я тебя тоже люблю, Хаккай. Парень собрал всю решительность и развернул девушку к себе. Взяв в свои большие ладони личико девушки, он убрал выбившиеся с хвоста пряди волос за уши, после чего поцеловал Косуми, немного грубовато и нетерпеливо, но девушки даже нравилась эта напористость её возлюбленного и она просто расслабилась и таяла от рук Хаккая на своем теле, отдаваясь любимому человеку вся без остатка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!