«Вернуть все на места» — Шуджи Ханма/ОЖП
26 января 2024, 19:49Девушка стояла по пояс в воде, холодный ветер трепал волосы и заставлял девушку ежиться от холода. Худое тело подрагивало, но девушка все равно не сдавалась вытянула руки вперед приглашая к себе Ханму, но тот отрицательно помотал головой и уселся на песок, ему было весело наблюдать за этой неугомонной особой со стороны. Девушка улыбнулась и раскинув руки упала назад прямо в холодную воду, она наконец ощущала себя живой, такой свободной. Крепкие мужские руки обхватывают её и вытаскивают на поверхность, девушка втягивает с шумом воздух, холод усиливается и тело начинает дрожать от холода пуще прежнего, она прижимается к обнаженному торсу Ханмы и улыбается.
— Ты спас меня, любимый — Мисаки целует Ханму, становится чуть теплей и она расслабляется в руках парня, который медленно проводит по очертаниям татуировки на выпирающих ребрах девушку.
— С тобой очень весело, ты заставляешь меня смеяться — никаких признаний в любви, никаких нежных слов от него, он не любил её, ему нужно было веселье, а она давала ему все что могла, веселила его и отдавала свое тело.
Их отношения были больными, просто два травмированных человека пытаются найти спасение в друг друге. Сколько раз они дрались в квартире? Сколько раз оскорбляли друг друга? Они не считали, а просто продолжали жить в этом аду для двоих.
Девушка затянулась сигаретой и тихонько заплакала, идя по пятам за Ханмой, который даже не оборачивался на неё, потому что, все что ему хотелось поскорее добраться до дома и немного выпить, чтобы поскорее заснуть.
— Я люблю тебя — очередная манипуляции Мисаки — а ты любишь меня?
— Нет, мне просто весело — как всегда прямолинеен.
— Почему бы тебе меня не полюбить? Я ведь так сильно люблю тебя — ей слишком нравится манипулировать людьми на их чувстве вины, но с Ханмой этот фокус не проходил.
— Отъебись, пошли домой, холодно.
— Ты ведь все ещё любишь эту милую сучку? — переборщила, Мисаки знает что сейчас прошла буквально по краю.
— Не смей, даже пасть открывать в её сторону — Ханма ускорился, ведь он знает что Мисаки специально сейчас начет выводить его на конфликт, она буквально питалась отрицательными эмоциями, а сейчас когда он замерз и хочет поскорее отключится в постели. Орать посреди улице хотелось меньше всего.
— Знааачит, — протянула девушка — ты все ещё любишь эту тварь, она же просто гребанная мразь! СЛЫШИШЬ?! Она мразь!
Мисаки догоняет Ханму и толкает из-за всех сил его в спину, он сохраняет равновесие, поворачивается и смотрит в карие глаза девушки, которая скалится и ударяет его по лицу, специально царапая щеку длинными ногтями.
Ханма в бешенстве, пульс эхом отдает в ушах и больше ничего не слышно, замах и ответный удар кулаком прямо в лицо девушки, она падает на асфальт, губа лопнула и тонкая струйка крови потекла по подбородку, но она смеется.
Ханма скидывают с себя толстовку и швыряет в лицо девушки, которая продолжает истерично смеяться лежа на асфальте, а сам поскорее уходит домой, там его ждет грустное зрелище. Их квартира полностью отражала внутренний мир своих хозяев, холодно и везде ужасный бардак, сколько времени здесь вообще не убирались, запах табака и пива, будто пропитал уже все вокруг. Находится здесь было невозможно.
Мисаки садится на лавку перед их домом, закутывается в сухую толстовку Ханмы и достает очередную сигарету, чтобы немного успокоиться, но руки дрожат от холода и нервов, не давая даже нормально закурить, она ломает и швыряет сигарету в сторону и ругается себе под нос. Слишком холодно, а тем более, она в мокрой одежде и на улице, но домой не хотелось и Мисаки продолжила сидеть на лавке подтянув ноги к груди и завернувшись в толстовку.
— Я все ещё хочу чтобы ты спасла нас, Рин — слезы обожгли щеки.
Мисаки всегда была выше других девочек и слишком худой из-за чего её в
травили в младшей и средней школе, но всегда ей на помощь приходила её маленькая подружка Рин. В старшей школе ничего не изменилось, все продолжали издеваться над ней, но Рин всегда стояла на её стороне и также поддерживала подругу, со временем жизнь в старшей школе наладилась и Мисаки начала играть в волейбол, благодаря своему высокому росту она сразу стала игроком основного состава и отличным блокирующим. Больше всех за неё радовалась Рин, она находила время чтобы бывать на всех играх и всегда кричала громче всех, но вот из самой Мисаки такой подруги не вышло.
Ханма Шуджи начал встречаться с Рин в конце старшей школы, тогда же она и познакомила его с Мисаки, которая буквально была покорена им за несколько дней. Сначала она держалась от него подальше, но вскоре она перестала скрываться своим чувства к нему и просто начала медленно оказывать ему знаки внимания, которые он сначала игнорировал. Но потом когда она узнала что он учиться бить татуировки Мисаки напросилась на сеанс, вскоре её тело стало медленно покрываться татуировками и Ханма стал с ней иногда болтать во время сеансов.
Правда, сколько бы она с ним не сближалась Мисаки видела как он смотрит на Рин, она видела как он её любит, бережет и всегда всегда целует то в губы то в щеки, зависть поглощала с головой, когда она видела какие у них отношения, и вскоре она специально разорвала все связи с подругой. Рин, конечно пыталась выяснить что случилось, но Мисаки лишь грубила, все больше уделяя внимания парню бывшей подруги. Когда они закончили школу и поступили в университет, она окончательно оборвала все связи с Рин и теперь у неё была одна цель, забрать себе Ханму и у неё это получилось, она лагала и манипулировала, ради достижения собственной цели.
Все получилось Ханма начал «отношения» с ней, Мисаки бросила учебу чтобы быть с ним рядом, а он продолжал пропадать занимаясь своими делами как будто ничего не изменилось.
Прошло всего несколько месяцев их «отношения» превратились в ад, постоянная ругать и драки, без которых ей не хватало эмоций, она снова и снова заставляла его срываться и иногда даже бить её, только в такие моменты она чувствовала его эмоции по отношению к ней. Насилие стало заменой любви.
Она обшарила карманы толстовки и достала мобильник парня с экрана телефона ей весело улыбались Ханма и Рин, стало совсем больно, она погладила пальцем изображения подруги и улыбнулась.
— Я скучаю по тебе Рин, — плачь перешел в рыдания — хочу чтобы ты была рядом, хочу веселиться на вашей свадьбе с Ханмой. Вернись. Спаси меня.
Мисаки собрала всю волю в кулак, набрала номер подруги и стала ждать ответа, долго ждать не пришлось и буквально через пару секунд она услышала сонный голос подруги.
— Рин, Рин слышишь меня? Прошу давай завтра встретимся.
— Мисаки? Это ты?
— Да, я — девушка улыбается впервые за несколько дней, голос подруги успокаивал и возвращал в счастливые деньки — ты можешь сейчас меня выслушать?
— Да, что-то случилось? У тебя неприятности?
И Мисаки начала свой рассказ, о том как разрушала отношения Рин и Ханмы, даже рассказала как завидовала ей, но самое главное впервые за год она поделилась всеми своими эмоциями о больных отношениях с Ханмой и о том как же ей сейчас тяжело и больно душевно и физически, как она хочет вернуть все как было раньше, после всего начала извиняться и плакать в трубку.
— Мисаки, я не злюсь, — голос был тихим, словно шепот — ты поступила так как считала нужным.
— Ты слишком добрая Рин.
— Я не такая уж и добрая, давай правда завтра встретимся и поговорим, а сейчас иди домой и ложись спать. Тебе необходим отдых.
Мисаки согласилась и поднялась в квартиру из-за стресса и усталости, даже сил переодеться не было и она просто завернулась в одеяло и легла спать.
Утром после того как Ханма ушел заместо неё навстречу, чтобы якобы передать письмо. Мисаки собрала свои пожитки и села на ближайший поезд домой, где она собиралась начать жизнь с чистого листа.
— Я надеюсь у вас все получится, прошу будьте счастливы — Мисаки обращала эти слова к небу над головой, надеясь что её послание дойдет до Рин и Ханмы.
Прошло 3 года.
Мисаки снова поступила в университет и постоянно посещает психолога, восстанавливаясь после болезненных отношений, теперь она можно сказать счастлива. Девушка помирилась с Рин, которая помогает и поддерживает её, несмотря на все то что между ними произошло.
Сама же Рин готовиться к свадьбе с Ханмой и параллельно пара занимается ремонтом недавно купленной квартиры.
Теперь все наконец встало на свои места.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!