Рассуждение
20 декабря 2023, 02:38Кира сидит на прутьях болкона. Сейчас спокойно. Ветер слабо касается еë лица и вызывает слабую, короткую улыбку. Хоть,что то не плохо в Йокогаме.
Какая то лëгкость ощущается в этом моменте. Откидывая голову назад, она думает, что ей сейчас хорошо. Так спокойно, тепло. Совершенно нет бесконечных мыслей и чувств, что вызывают порывы писать стихи и касаться ножом кожи. Так должно быть после еë смерти. Однако, судьба решила посмеяться над ней. Опять.
-Слезай- от его голоса словно возращаешься из-за прекрасного сна где тебе десять и купили собаку, возращаешься в реальность. Больно, аж плакать хочется.-Слезай, говорю
-А, что если не хочу-Осаму вздрогнул, не ожидая, что девушка, что то скажет. Она почти всë время молчала. По лицу растекается улыбка. Так приятно еë слушать. И пусть еë слова и поведение будто каприз маленького ребëнка. Он рад потыкать. Только ей.
-Ты можешь упасть. А ещё простудиться.- Теперь Кира усмехается, в жизни не представляла, что такому человеку она будет не безразлична. Закусив губу, еë глаза теперь смотрят вниз. Вот бы сейчас спрыгнуть. Однако, она уже решила умереть и где теперь? В сумашедшем мире, с главным психом на районе. Что если когда она умрëт здесь, то окажется где нибудь ещё? Где нибудь похуже. Удручает, руки сами тянуться укрыть себя, как то защититься, а ещë скрыть от его взора уродливые шрами и свежие царапины.
-Ну же,давай-Дазай накидыаая на еë плечи пиджак. Гладит её по рукам. А на самом деле он просто показывает девушке, что сможет сдержать еë в любой момент. Сегодня она точно не умрëт. Спасибо, блять большое. Взгляд тоскливо устремлëн вниз. Нет, ни на что сил. Хотелось бы заплакать, но только не при нëм. Ни за что. Мафиози будто чувствует и знает еë мысли и эмоции, акуратно с замирающим сердцем касаеться еë подбородка, заставляя смотреть на себя. Адреналин приятно растекаться в его крови. Она позволяет. Позволяет себя касаться. Позволяет вот так смотреть в глаза. Хочется большего, до безумия хочется. Но пока не надо, пока лучше подождать.
-Что ты от меня хочешь, то? - голос плюëтся холодом и ядом. А Осаму, то и рад проглотить его. И что с ним не так?
-Сейчас, я хочу, что бы ты слезла и пошла со мной. -такой улыбчивый и добрый, аж блевать тянет. Как будто реально считает будто его забота, будет оценина и вознаграждена. Она уж слишком эгоистична для этого. Тяжёлый выдох, а после Кира перекидывает ноги на болкон и спрыгивает. Пока Дазай же и не думает убрать от неë руки. -молодец.
Тошнит. Ощущение, будто он хочет себе воспитать собачку, но при этом во всëм ей потыкает. И слово плохого не скажет. Спать хочеться, а из-за усталости сейчас не до его заскоков. Пихнув парню обратно пиджак, она еле перебирая ногами она сваливается в постель. Лёжа на мягком матрасе, наконец-то можно раслабиться. Еë тело снова укрывают, теперь одеялом. Рука Осаму гладит еë, а после всë его тело ложиться поверх. Он сейчас, сам большое одеяло. Сам Осаму Дазай из мафии! До чего абсурдно! Он утыкается носом ей в шею и волосы. До чего прекрасен еë запах.
-Спокойной ночи, Кирочка. Ответом было лишь бурчание самой себе под нос.
- Своей квартиры, что ли нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!