Точка невозврата
2 марта 2024, 17:59-Спасибо, до свидания-уже сколько она так говорит? Ответ много. Встречать людей, помогать с выбором книг, пробивать и улыбаться. Вот всё было бы хорошо, только убрали бы из списка обязанностей улыбки и напускную вежливость. Это крайне выматывает.
Однако на счастье Киры посетителей книжного магазина не слишком много. Так что не стоит и жаловаться, а так же стойко терпеть постоянные вопросы о её национальности.
блять, какое вам дело?
Маленькое и тусклое помещение, в котором тёмные стеллажи с книгами располагало к себе мрачнныую особу. Порой, в часы слишком сильной жары девушке казалось, что шкафы наслаиваются друг на друга. Вот старое дерево смогло отслоится от себя, падая на ему подобный пол. Интересно, а вдруг они разговаривают друг с другом? Ведут светскую беседу косо посматривая на бледную продавщицу.
Помотав головой Кира ухватилась за край стола, сначала встала и сразу же упала на стул. Ледяные руки касались лба стараясь. Привести себя в чувства. Пора уже проваливать отсюда. На смене задерживаться сейчас желания нет.
Легкий вечерний ветер Йокогамы успокаивал, так же с приятной сигаретой. Можно будет зайти в магазин и приготовить, а то наврятли он поел нормально. От собственных мыслей захотелось истерически рассмеяться. Она переживает за него? Заботится? До чего же бредово! Вот уже не ожиданно, что дойдёт до такого. Видимо уже всё очень плохо.
-О чём думаем?-мда, вспомнишь солнце, вот и лучик. Бинтовая физиономия искрилась глазами от её вида. Вот точно псих.
Кира была чем то явно не обычным. Возможно, суть была в другом мире, откуда Осаму прислали такой эксцентричный подарок, его подарок. А может, дело в её характере, может и в том и том. И всё же парень был уверен они похожи. Это осознание заставляло всё у него внутри трепетать перед девушкой.
Это восхитительно! Встретить человека, который наконец то его понимает и совершенно не осуждает. Её образ заставляет непроизвольно тянутся к нему, обнимать, целовать и защищать. Ведь она так слаба. Порой парень её буквально заставлял поухаживать за своим здоровьем. Впервые за столько лет Дазай почувствовал, что хочет жить. И не просто жить, а ради этой напоминавшей потухший огонёк, девушки.
Первое время она чуралась от него как от проказы, постоянно посылая враждебные взгляды. Но всё же он смог растопить лёд, хотя бы немножко. С каждым разом, всё спокойнее и спокойнее реагировала на парня, а в последнее время даже улыбаясь ему. От этого живот тянет, а все мысли в голове пропадают.
Сейчас маньяк и убийца парень снова обнимает её пока, его барышня сидит на балконе. Чувствовать, вдыхать поглубже в легкие её запах, чудесно. Пусть она сейчас молчит. Пусть его не любит. Осаму важно только, то что его дыра внутри заполняется. Сейчас он снова может почувствовать себя человеком.
Пока Кира терпеливо как и всегда курит, чтобы поскорее её легкие отказали. У неё внутри от осознания, что происходит пустота и безразличие заполняет всю с головой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!