Знакомство

20 декабря 2023, 23:22
Имя: Сеи («справедливость» в переводе) День рождение:06.09; способности: телепатия, суггестия, контроль сознания, создание иллюзий, манипуляция памятью, сильная эмпатия, умение передавать сильные чувства на расстоянии; хобби: танцевать, рисовать; любимое блюдо: сладости; нелюбимое: острое; источник стресса: головная боль, темнота -Почему персонажа зовут так? -она сама справедливость, которой так не хватает в мире магов. -Бояться ли её способностей другие ученики колледжа? -Думаю, что если такие и есть, то их очень мало, скорее они признают её силу. -Она ест все блюда, которые готовит Юджи? -Она охотно их пробует, но не все ест, так как очень привередливая к еде. -Читает ли она мысли Итадори в повседневной жизни? -Нет, ей незачем этого делать, потому что она знает, что Итадори и так открыт ей, да и самому юноше это неприятно -Дружит ли Сеи с Нобару? -Друзьями их назвать точно нельзя, но они в очень хороших отношениях. -В какой одежде Сеи ходила бы на повседневной основе? -В повседневности, я думаю, она бы ходила в джинсах и разноцветных свитерах

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!