Знакомство
20 декабря 2023, 23:22Имя: Сеи («справедливость» в переводе)
День рождение:06.09;
способности: телепатия, суггестия, контроль сознания, создание иллюзий, манипуляция памятью, сильная эмпатия, умение передавать сильные чувства на расстоянии;
хобби: танцевать, рисовать;
любимое блюдо: сладости;
нелюбимое: острое;
источник стресса: головная боль, темнота
-Почему персонажа зовут так?
-она сама справедливость, которой так не хватает в мире магов.
-Бояться ли её способностей другие ученики колледжа?
-Думаю, что если такие и есть, то их очень мало, скорее они признают её силу.
-Она ест все блюда, которые готовит Юджи?
-Она охотно их пробует, но не все ест, так как очень привередливая к еде.
-Читает ли она мысли Итадори в повседневной жизни?
-Нет, ей незачем этого делать, потому что она знает, что Итадори и так открыт ей, да и самому юноше это неприятно
-Дружит ли Сеи с Нобару?
-Друзьями их назвать точно нельзя, но они в очень хороших отношениях.
-В какой одежде Сеи ходила бы на повседневной основе?
-В повседневности, я думаю, она бы ходила в джинсах и разноцветных свитерах
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!