Загрузка нового мира
25 декабря 2023, 00:06«Где я?» Неприятные звуки окружали меня, уши хотели завернуться в трубочку, стало тяжело дышать.
- Так, нужно вспомнить всë, что было со мной раньше!
Говорить было трудно, как будто здесь не было воздуха.
- Я сидела у себя в комнате, делала домашнюю работу. Что конкретно? Физику, предмет, который я собиралась сдавать, но который совершенно не знаю. Странно... Что же было вокруг? Снег за окном и тоска в груди, которая так и напоминала о новом рабочем дне.
Грустно. Мне не хочется возращаться туда.
- Вдруг земля пропала из под ног и я оказалась тут. М-да... Так себе предыстория.
Как только я до конца поняла свою ситуацию, мир снова поменялся.
На этот раз я смогла открыть глаза и встать, даже в полный рост! Вокруг была белая дымка, всë казалось,как во сне. Но это точно не он, я устала себя щипать!
До последнего буду надеятся, что это сон, а там... Как пойдёт.
Резко послышался чей-то мелодичный голос. Обернувшись, я увидела маленького мальчика с каштановыми волосами и светло-голубыми глазами.
- Ну привет - сказал мальчик.
- Здравствуй - ответила я, ведь не вежливо молчать, когда тебе говорят.
- Ты знаешь, где ты?
- Нет, я боюсь предположить самое страшное, но уже понимаю, что это не сон...
- Хм... Всë ясно, видимо ты не умерла!
Его слова показались мне одновременно хорошими и плохими. Что мне делать, смеяться или плакать?
- Не волнуйся, это значит, что ты тут до тех пор пока сама не захочешь вернуться домой. Тебе так надоела твоя реальность, что твоë сознание решило выбраться и найти свой "дом".
- Стало только запутаннее - ответила я со слезами на глазах.
- Ну что ты, не плач, просто выбери новый мир для себя, попробуй пожить в нём, а если не понравится, приходи ко мне! Я верну тебя домой!
Стало интересно, впервые за несколько лет мне действительно стало любопытно хоть что-то.
Я люблю смотреть аниме. Выберем мир из этого огромного списка, пройдёмся по любимым:
- "Последний серафим", незаконченное аниме про вампиров, братскую любовь и новый мир.
" Ну уж нет, я умру там за первые 5 секунд, я даже драться не умею! ";
- " Патриотизм Мориарти", тут всë намного легче, я глупая, мне даже не стоит лезть туда.
-Ну что, ты выбрала? - снова раздался голос.
- Да. Хочу в мир аниме «Доктор Стоун»!
- Ты уверена?
Нет, я была не уверена, но живём один раз, поэтому я ответила:
-Да, поехали!
Через секунду я оказалась в зелёном тунеле, который вёл меня в новый мир, к моим новым друзьям и интересным приключениям!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!