Загрузка нового мира

25 декабря 2023, 00:06
«Где я?» Неприятные звуки окружали меня, уши хотели завернуться в трубочку, стало тяжело дышать. - Так, нужно вспомнить всë, что было со мной раньше! Говорить было трудно, как будто здесь не было воздуха. - Я сидела у себя в комнате, делала домашнюю работу. Что конкретно? Физику, предмет, который я собиралась сдавать, но который совершенно не знаю. Странно... Что же было вокруг? Снег за окном и тоска в груди, которая так и напоминала о новом рабочем дне. Грустно. Мне не хочется возращаться туда. - Вдруг земля пропала из под ног и я оказалась тут. М-да... Так себе предыстория. Как только я до конца поняла свою ситуацию, мир снова поменялся. На этот раз я смогла открыть глаза и встать, даже в полный рост! Вокруг была белая дымка, всë казалось,как во сне. Но это точно не он, я устала себя щипать! До последнего буду надеятся, что это сон, а там... Как пойдёт. Резко послышался чей-то мелодичный голос. Обернувшись, я увидела маленького мальчика с каштановыми волосами и светло-голубыми глазами. - Ну привет - сказал мальчик. - Здравствуй - ответила я, ведь не вежливо молчать, когда тебе говорят. - Ты знаешь, где ты? - Нет, я боюсь предположить самое страшное, но уже понимаю, что это не сон... - Хм... Всë ясно, видимо ты не умерла! Его слова показались мне одновременно хорошими и плохими. Что мне делать, смеяться или плакать? - Не волнуйся, это значит, что ты тут до тех пор пока сама не захочешь вернуться домой. Тебе так надоела твоя реальность, что твоë сознание решило выбраться и найти свой "дом". - Стало только запутаннее - ответила я со слезами на глазах. - Ну что ты, не плач, просто выбери новый мир для себя, попробуй пожить в нём, а если не понравится, приходи ко мне! Я верну тебя домой! Стало интересно, впервые за несколько лет мне действительно стало любопытно хоть что-то. Я люблю смотреть аниме. Выберем мир из этого огромного списка, пройдёмся по любимым: - "Последний серафим", незаконченное аниме про вампиров, братскую любовь и новый мир. " Ну уж нет, я умру там за первые 5 секунд, я даже драться не умею! "; - " Патриотизм Мориарти", тут всë намного легче, я глупая, мне даже не стоит лезть туда. -Ну что, ты выбрала? - снова раздался голос. - Да. Хочу в мир аниме «Доктор Стоун»! - Ты уверена? Нет, я была не уверена, но живём один раз, поэтому я ответила: -Да, поехали! Через секунду я оказалась в зелёном тунеле, который вёл меня в новый мир, к моим новым друзьям и интересным приключениям!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!