«Не» новые лица
27 декабря 2023, 00:21Время в туннеле летело долго и муторно, но я уже нашла, чем себя занять.
~ Что на счёт моего имени? Раньше меня назвали - Ксенией, Ксюшей. В новом мире такое имя не подходит. Правда у меня и выбор, то небольшой.
Мне никогда не нравились имена, которые давали авторы своим персонажам. Юна, Мика или того хуже Акине. Рядом с реальными, они звучат очень неестественно, и сразу отталкивали меня.
~ Чтож, есть у меня пару имëн, для начала посмотрим на внешность!
Конец туннеля не заставил себя долго ждать, через секунду, я оказалась на берегу маленькой речки.
~ Единственная вещь, которая меня интересует на данный момент, это внешность.
Подбежав к реке, я увидела белые волосы, аквамариновые глаза и милое личико.
Также обнаружилась проблема нехватки одежды, на мне было всего пару листьев.
~ Какая же я красавица! Спасибо миру за такую внешность! И имя подходит, отлично.
Появилась я в не самое лучшее время. Во-первых мне неизвестно на каком этапе история мира, а также тут же стало темнеть.
Нужно решить две проблемы сразу. В итоге я решила спуститься вниз по реке, как это сделал Тайджу.
Самое страшное, попасть во время борьбы с Цукасой и "смертью" Сенку. Я не смогу выстоять против сильнейшего "примата".
По пути вниз, я нашла маленький домик на дереве. Не долго думая, я зашла туда.
~ Эх, как тут пыльно, радует лишь то, что кажется это домик Сенку и он ушёл отсюда точно не пару дней назад. Но зато здесь я смогу позаимствовать у Сенку немного кожи для одежды.
После удачных поисков, мною был обнаружен отличный кусочек кожи. Вышло отличное платьице.
Уже надеясь на хороший конец дня, я услышала удивлённый мужской голос пощади себя.
- Ну привет. У меня лишь два вопроса: "Кто ты? И как ты выбралась из камня? "
Отлично, вот и главный герой. Выйдя из домика, я придумала себе историю:
- Меня зовут Хиëри Аой, можно просто Ао. На самом деле я вообще не знаю, как тут оказалась. Я шла из школы, потом зелёный свет, далее пустота, ну и наконец треск, вот так я тут и оказалась)
Лучше соврать, чем объяснять ему, что я вообще из другого мира. Невозможно объяснить учёному, что он всего лишь персонаж аниме, придуманного человеком.
-Понятно, ответил лук-порей. Тогда финальный вопрос: Ты веришь в науку?
Сложно. Я не знала, что ответить, ведь практически из-за неë я и оказалась тут. Я выгорела от физики, химии и других предметов. Сдача экзаменов стала для меня невыносимо преградой. Верю ли я в науку? Да, верю и буду верить, но бóльше жизнь, я за неë не отдам.
- Думаю да, я с радостью помогу тебе с опытами и исследованиями. Я люблю слушать научные статьи и теории мира! Также имею знания, немного выше средних!
- Превосходно, тогда ложимся спать, а завтра на поиски деревни.
После этих слов парень ушёл за хворостом, оставив меня одну.
Пару хороших новостей: я узнала время повествования! Цукаса ушёл, как и Тайджу с Юдзурихой. Сенку пойдёт на поиски деревни только завтра, значит Кохаку он ещë не встретил.
Зря только он мне ничего не рассказал, о его планах и действиях, было бы проще. Но ладно, кто первой встречной девушке откроется, в мире, который полностью кишит опастностью и тайнами.
-Эй, Аой, иди сюда, я костëр развёл. Дождя ночью не будет, будем спать по открытым небом.
Меня переполняли эмоции, ведь дальше меня ждут приключений! И уже завтра! После этих мыслей я уснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!