Переиграть ход истории
13 января 2024, 02:01В голове всë перемешалось. Сюжет, новый мир, каменная война.
~ Ген Асагири, шпион империи Цукасы, был отправлен на разведку, для подтверждения смерти Сенку Ишигами.
По прибытию в деревню быстро обрёл контакт с Сенку и решил работать на благо царства науки.
Но… Ген не вернулся вовремя, а также не не принял решение о переходе.
~ То есть, скоро Цукаса приедëт на поиски пропавшего? Как же сообщить Сенку о том, что сюда надвигается целая армия качков-подростков?
Времени нет.
Поднявшись с земли и аккуратно потянувшись, я размышляла о своих целях. ~ К чёрту рациональность, этот мир теперь мой, как и тело. Нужно объснить всë Сенку, пусть эта тайна скрепит наши взаимоотношения. Даже если он и не поверит… — Доброе утро, Аой! — крикнула Кохаку. — Иди сюда! На завтрак сегодня жаренная рыба! — Доброе, спасибо, но завтракать пока не буду. Где сейчас Сенку? — Хром, Кинро и Сенку вроде ушли на поиски, как там еë, кислоты. Вроде серной. Сказали, что вернутся не скоро. ~ Супер, когда нужен, он не на месте. А как я в море купаюсь, так сразу вот он. Придётся подождать. Но дела у меня есть. Связанный Ген являлся одним из моих беспокойств. Нужны были переговоры, он менталист, а значит точно не тупой. — Эй, не надоело лежать? — спросила я. Ген был привязан к дереву, в рот вставлено что-то на подобие «кляпа». Это что-то представляло собой шишку. -… — ответа соответственно не последовало. Но заложник поднял свой холодный взгляд на меня.Жутко.
Мы поменялись местами. Теперь он — грязный, беспомощный и холодный человек, а позади меня мои друзья и «дом». Странное ощущение заполнило меня, это была не жалость. А ещë хуже…Усмешка?
Аккуратно я вытащила шишку изо рта менталиста. — Теперь ты можешь говорить. Диалог будет недолгим, но всë зависит от тебя. — Мне незачем паниковать, ведь Цукаса скоро придёт сюда. Правда. Он спокоен, как удав, а это очень жутко. — Разве в твоём стиле драться? Ты же менталист, значит решаешь всë с помощью слова. — мне нужен союз с ним. — Послушай, я хочу с тобой поговорить и придти к компромиссу. — Не поверю. Ты Аой, ребёнок дьявола, который возьмёт привычки своего отца. Стоп. Что? Откуда он значет моë имя? Это тело существовало до моего появления? Тогда у меня есть предыстория? Кто мой отец? Кто я? — Прошу прощения? — Прощаю. Позволь мне сообщить тебе, что мне известно участие твоего отца в эксперементах окаменения. — выпалил Ген. Что? — Чушь. Обычная психология. — послышался сзади голос Сенку. Верно, я знаю причину окаменения их манги, это правда обычная уловка? — Да я и сама знаю, мой отец никогда таким не занимался. К твоему сведению, уважаемый менталист, я вообще не из Японии. ~ Ясно. Значит Генка пока дружить не собирается. А ведь скоро поединок за статус вождя деревни. — Мне Кохаку сообщила, что ты меня искала. Моя помощь ещë нужна? — Да, но нам стоит отойти в укромное место. Это важный диалог. Прийдя на место, мы сели друг на против друга. ~ Соверись тряпка. Пути назад нет. -Ты поверишь мне, если я скажу, что из другого мира? ~ Оказывается, что при большом удивлении японцы могут и округлить свои глаза… — Это шутка? Если да, то не смешно, если нет, то вообще не ха-ха. — Я серьёзно. В моём мире меня звали Ксюша. Также «ваш» мир и твоя история являлись часть аниме " Доктор Стоун». — Это антинаучно, возможно жизнь на других планетах и есть, но вот в существование других миров я мало верю. — Понимаю, это сложно. Но я докажу, так как знаю сюжет аниме. Я перескажу все события после твоего окаменения, до сегодняшнего дня. Пересказ занял около 2 часов, конечно, я объяснила изменения сюжета из-за меня. — Ясно. Что ты предлагаешь дальше делать? ~ Его проблема с Геном вообще не волнует? — Думаю, что стоит напасть на армию Цукасы, даже без телефона, который ты сделал в аниме. Хотя бы так, иначе… Мы все умрём до восстановления человечества. — Хммм, телефон? Хорошая идея, только при изменении сюжета не очень помогает. — Верно, также не стоит забывать про выборы главы деревни. Сенку, нужно создать очки для Гинро и линзы для Суйки. Я помогу тебе с этим, так как видела процесс в аниме. — Ясно, о твоей тайне знаю только я? — Что? А, да. Ты первый и единственный человек, который знает мой секрет. — Хорошо, тогда приступип к разрушению сюжета этого аниме. — Сенку протянул мне кулак. — Теперь-то мы точно дует с тобой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!