Ненужная слабость

9 января 2024, 01:07
Благодаря небольшим усилиям Сенку, меня поставили на ноги и смогли развязать. Сил нет, кое-каким образом я смогла дойти до ровного берега и снять одежду. Я вся была в грязи. От корней волос до кончиков пальцев ног земля окутывала меня.

противно?

~ ужасно, отвратно. Голова меня не слушалась, мысли не хотели быть разборчивыми и понятными. Хотелось поскорее смыть с себя это. Я бегом зашла в воду по пояс и опустила голову вниз. Тяжёлая мокрая одежда очевидно перевешивала меня, так что я приняла решение еë снять, даже не выходя на берег. - Ты мыться без мыла собралась? Да и одежда твоя больше на неë не похожа. - послышался голос. Несомненно это Сенку, только он знал про мыло в древнем мире. - И как тебе? Не смущает? - моë обнажённое тело подсвечивала лишь Луна. - В мире всего два вида человека: женщина и мужчина. Такую теорию проходят ещë в школе, это нормально знать или видеть тела других. К тому же, себя я в зеркале вижу, мне себя тоже следует стесняться? Я не видела его лицо, но кажется он был на полном серьёзе. ~ Тут и не поспоришь, если честно, будь тут кто-то другой, даже парень, я бы не стеснялась. Но это ведь Сенку. Моя симпатия к учёному вполне оправданна. Он умный, довольно привлекательный, немного упрямый, но всë равно может собирать людей вокруг себя. Поразительный человек. Он отличался от всех моих знакомых, а также имел цель. Моë эстетическое удовольствие сопровождается любовью к людям, которые действительно красивы и изящны, а также те, кто имеет чёткую мечту или цель. Как вы поняли, "кому чего не хватает". А мне видимо, ни того, ни другого. Именно поэтому Сенку перерос из звания «ну конечно, самый любимый персонаж из 6152617181991 других» в звание «идеал мужчины». Его дела сопровождают люди, которые поддерживают его цели и мечты. Я повторюсь. Поразительный человек. Что-то я задумалась. Аккуратно выйдя обратно из воды, я протянула руки к мылу, которые было оставлено учёным. Достаточно намылив себя и волосы, я вернулась в воду. Солнце уже зашло, на дворе сумерки. Холодный свет Луны сопровождал меня. Но мне не было холодно, вода, которая так и не успела остыть, была чудесной. Само принятие ванны, оказалось самым приятным занятием. Я смыла с себя всё: грязь, переживания, ненужные мысли. Наконец-то мои белые волосы засияли. Я быстро оделась в вещи, которые мне оставил Сенку. Ими оказались штаны и как бы назвали в современности, топик-трансформер. Кусочек ткани, обёрнутый вокруг меня и закреплённый ленточкой. Просто, но со вкусом, а главное - чистое. По пути обратно в лагерь я погрузилась в раздумья, что лучше дальше делать с менталистом, и что вообще обозначали слова Сенку? Два главных вопроса без ответов не давали мне покоя. Первый: Скорее всего придётся лишь показывать Гену всë чудо техники, а после отпустить. Моë вторжение не должно же настолько сильно поменять всë? Второй: Тут всë сложнее, чувства другого человека не подвластны мне. Скорее всего это лишь ответственность за жизнь другого человека, или жалость, так как я "приплыла" из другой страны. Это лишь самые безобидные варианты, так как в любовь я особо не верю. Отвечая на вопросы, я быстро пришла в деревню. Около костра сидел Сенку, Хром, связанный "спящий" Ген, а также прилегла Кохаку. Увидев меня, Сенку и Кохаку резко встали. Подойдя поближе и направив свет на моë лицо и тело, они начали осмотр. - Сильных повреждений нет, лишь множество царапин. - подытожила девушка. - ... - ответа от учёного не последовало. Он лишь быстро достал какую-то "баночку" и вручил мне. - Это крем. Своеобразный правда, но лечащий. Он из целебных трав, собранных Хромом. Верно, одна я тут была бесполезна, лишь приносила проблемы. Иначе знакомство с Геном было бы другое, Кохаку бы больше доверяла Сенку, да и травы Хрома не преднозначены мне. А я молчу, постоянно. Ничего не делаю и лишь мешаю развитию царства. Ребята успели вернуться к костру и продолжить обсуждение планов. Я не слабая. Возможно нервная, но я не такая, кто постоянно ноет. Так ведь? По щеке потекла слеза. Мне противно от такой себя. Грустно, что такая слабая и беззащитная, так ещë и бездельница. Я мешаю любимым мне людям, мне стоит стать другой. Стать сильнее. - Спасибо большое вам! - выпалила я сквозь слезы. Ребята вопросительно посмотрели на меня, но промолчали.

неловко.

Но Сенку разрушил эту паузу своим вопросом. - Чем ты занималась раньше? И что бы хотела делать сейчас? - У меня нет таких важных занятий, в которых я отличаюсь. Но, раньше я любила рисовать! Также хорошо знаю Русский, ( что неудивительно), Английский и Японский. Но этого точно не хвати... - Отлично! Зарисуй нам ваш старый мир и запечатли моменты нового! Разве это не отличная работа? В конце концов думаю ты сможешь стать ремесленником, и помогать в создании различных штук. - Кохаку нашла решение. - Вот мы и нашли тебе работу, Аой. Краски я сделаю, дальше дело за тобой. Тогда завтра проведешь переговоры с этим парнем из армии Цукасы, конечно в сопровождении меня и Кохаку... Я отвернулась от костра, так как не хочу чтобы он меня такой видел. Это последний раз, когда я показываю свою слабость. Теперь у меня есть предназначение и друзья, а также задачи на завтра. Но слезы шли уже сами собой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!