Часть 14
20 марта 2024, 23:39 Пока Александр и Полина были на балконе, а Кристина с Олегом громко смеялись с тупых мемов в вк, Лера решила уединиться на кухне. Она налила себе стакан воды и разом его опустошила. Голова немного кружилась, хоть она и чувствовала себя вменяемой. Легкая тревога заполняла ее легкие, но она не понимала причину этому.
— Ты чего тут?
Дима показался слишком неожиданно. На его губах была легкая улыбка и Лера с ужасом подметила, что сейчас, в этом состоянии, она готова накрыть его губы своими. Но вместо этого налила еще один стакан с водой.
— Шумно там слишком. Голова болит.
Матвеев положил свои руки на тонкие женские плечи и открыл рот, чтобы что-то сказать, но вместо этого отвел взгляд.
— Ты чего? Все хорошо? — Лера склонила голову в бок.
— Да, тоесть нет… я не знаю.
Дима выругался и сделал круг по кухне. Открыл окно на проветривание и сложил руки на груди, смотря на темную улицу. Лера же просто молчала, наблюдая за этим.
— Возможно, это покажется бредом пьяного, но я сейчас буду абсолютно серьезен.
Сердце Леры сделало несколько громких ударов в груди.
— Мы ведь ни капли не истинные и тебя это оттолкнет и, возможно, ты вообще не захочешь больше меня видеть, — Лера молчала, внимательно слушая, — я очень долго ношу это все в себе. И я бы душу продал, чтобы мы были суждены друг другу. Потому что я… — Дима замялся, но продолжил, — черт, я так сильно тебя люблю, Лер.
Он повернулся к ней и взял ее ладошки в свои. Глаза его были полны сожаления. Слишком печальны. А Лера наоборот выглядела счастливой. Да она и была ей. Самая счастливая девушка на свете. Ей все равно, избранные они или нет. Но даже если сейчас она встретит своего того самого, она ни за что не полюбит его так сильно, как Диму. Лера считает, что эти сильные чувства и есть проявление избранных.
— Дим…
Женский легкий смех сгладил тишину на кухне. Она сделала шаг к нему вперед и коснулась горящих губ. Дима тут же ответил на поцелуй, доминируя в нем. Сминал под своим напором мягкие губы. Он немного боялся поспешить и углублять поцелуй, но Лера сама это сделала. Протолкнула свой язык, связывая их.
— Я тоже тебя люблю.
Этих слов было достаточно.
Они вернулись в зал и увидели довольных Кристину с Олегом и таких же довольных Сашу с Полиной. В голове тут же сложился пазл. Как же хорошо, что они собрались этим вечером. Все сердца на месте, все они принадлежат нужным людям. Разве это не прекрасно?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!