Часть 13
12 марта 2024, 15:03 Саша стоял на балконе и нервно курил. Он редко курит, но сейчас было невыносимо. Эмоции внутри крутили множественные сальто, а сердце вот-вот вырвется из груди.
— Можно?
Полина протиснула свою голову и посмотрела на мужчину. Увидев кивок, она зашла на балкон и встала рядом.
— Как настроение?
Она не знала, что сказать. Но тишина давила. Хотелось поговорить, открыться друг другу, но с чего начать они не знали.
— Да нормально, — мужчина не мог стоять так долго в тишине и оставалось лишь отвечать на заданый вопрос.
— Ясно, — девушка тоже не знала, что сказать, поэтому осталась стоять молча.
— Ты ничего не чувствуешь? — спросил Александр, задумчиво смотря за пределы балкона.
— В каком смысле? — девушка с удивлением посмотрела на мужчину.
— Рядом со мной.
— Ну… — девушка немного покраснела — рядом с вами мой мир переворачивается, тепло разрывается внутри меня, все время мурашки по всему телу и сердце сильно стучит. Я даже как будто чувствую вас. Даже не зная, что вы рядом, я это знаю. Чувствую.
— Как я и думал.
Полину не на шутку накрыла тревога. Она без задней мысли открылась этому мужчине, а теперь поняла, что сделала. Ведь он точно не из-за таких же чувств спросил это. А ради интереса, чтобы подтвердить свои догадки.
— Простите, — Полина хотела развернуться и зайти в квартиру, но Александр схватил ее за запястье и развернул к себе.
— Мы избранные.
— Что?..
— Мы избранные. Я чувствую тоже самое и это не просто так. Мы с рождения принадлежим друг другу и я не собираюсь это игнорировать.
На его лице не было даже намека на шутку. Он был серьезен, хоть ему и было немного страшно. Но это нормально, когда говоришь такие слова любимому человеку. Страх быть отвергнутым присутствовал у них двоих.
— И что теперь? Мы… будем вместе? — спросила Полина со смущением и с заминкой.
— Да.
Мужчина положил руку ей на талию и притянул к себе. Его губы снова коснулись чужих мягких. Поцелуй был нежный. Александр сминал губы под своим напором, а потом их языки сплелись. От этого у них обоих ток прошелся по всему телу. Сердца их словно сплелись. Вот что значит, когда истинные не отталкивают, а принимают эту неразлучную связь.
— Пошли обратно?
На лице Александра появилась мягкая улыбка и он открыл дверь балкона пропуская Полину вперед.
— Ну что вы, голубки? — спросил Олег, хитро улыбаясь.
— Олег, не сейчас. — Александр был серьезно настроен, так что на шутки Олега не отвечал.
Олег понял что все серьезно и просто пропустил парочку вперед, провожая их хитрой улыбкой. Тут подбежала Кристина, чтобы спросить, что случилось. Олег лишь хитро кивнул в сторону парочки. Та посмотрела на них и на ее губах тоже появилась улыбка.
— У нас теперь новая сладкая парочка? — спросила она шепотом у Олега.
— Да. Наконец-то поговорили.
— Ну теперь начнется самое интересное, — добавила Лера, которая слышала их диалог, потому что сидела рядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!