Предатель
28 декабря 2023, 12:43Утреннее солнце поднималось все выше и выше. Цветы снова распустились, а летний легкий ветерок качал листья деревьев в разные стороны. Птицы напевают специально для влюбленных, лежащих в обнимку под деревом.
Веки медленно открываются и карие глаза видят над ними огромные деревья, словно закрывают их. Мужчина постепенно приходит в чувства, дабы вспомнить, что вчера было.
Воспоминания:
Влюбленные наконец-то открыли путь к друг другу.
"Я люблю тебя" вырвалось из уст Романовой, а за тем пошел долгий и в то же время страстный поцелуй. Он уложил Марьяну на траву, а за тем снял рубашку.
Он обнял хрупкое тело, лаская ее, словно ребенка, который просить внимания от взрослых.
Руки перешли на талию девушки, а губы оказались на тонкой шее, делая на ней красные следы. Пока Костя баловал их обоих, девушка пыталась сдерживаться.
Он хотел большего, но, хотела ли Марьяна?
—Ты хочешь этого?—Задавал вопрос своей любимой, пока та ощущала его руки уже на своих бедрах.
Началось недолгое молчание, слышны были только их вздохи и выдохи.
—Да.—Сказала девушка, снова соединяя их губы. А за тем...
А за тем мужчина все вспомнил. Это была их первая небрачная ночь.
Но Костя не забыл про то, что сегодня ему нужно уехать в другую страну.
Из его глаз полились слезы, ему было трудно оставлять ее одну, особенно после того, что он сделал с ней. Девушка сладко спала в этой же белой рубашке, ее рыжие волосы лежали на зеленой траве, а рука держалась за ладонь Гецати.
Он понимал, он все прекрасно понимал, что если уедет сейчас, то предаст ее. На прощание он поцеловал ее.
—Прости меня...—Сказал тихим голосом мужчина, пока слезы все больше и больше лились по всему лицу.
Он оставил ее.
*
Прошли два дня, Марьяна была счастлива , что они с Костей наконец-то вместе.
Но вестей от него она не слышала, мол, может занят, или уехал по делам с семьей.
Поэтому она решила занять себя домашними делами. Ее Бабка заметила, что та больше начала помогать ей по хозяйству и при этом с хорошим настроением.
То вещи перестирает с улыбкой, то в огороде за цветами ухаживает, напевая песню.
Для нее было это странно, но то, что внучка помогает ей все больше и больше, радовало ее. Прошли две недели, девушка начинала уже беспокоиться, что не видит и не слышит Костю.
На следующее утро, она решила отправиться в дом Гецати.
Калитка открылась и зашла девушка в джинсах в голубой блузке, а волосы были заделаны в две косы.
Из Дома вышла женщина, которая сразу заметила гостью, но приветствием она ее не одобрила. Это был мать Кости. Она скрестила руки, смотрев Коса на девушку.
—Зачем ты пришла?—Задала вопрос женщина, спускаясь на крыльцо.
Марьяна, несмотря на то, что она ведьма, заметила ее недовольство и что к ней она плохо относится уже давно.
—Где Костя?—Дрожащим голосом сказала Романова, продолжая смотреть ей в глаза.
—Он уехал за границу, и больше не вернется. Не жди его.
Она не понимала, что она имела ввиду, но ее слова ее сильно напугали.
"Как...Как Костя мог ее оставить после всего этого..."
Женщина зашла в дом, захлопнув дверь.
Из глаз Марьяну пошли слезы. Она не могла в это поверить, не могла поверить ее словам.
Подойдя к своему дому, она заметила мужчину в кожаной черной куртке.
Подойдя к нему, она повернула его лицом, но это был не Костя, она ошиблась, это был совершенно незнакомый ей человек. Она извинилась перед ним, а за тем убежала в дом.
Зайдя в комнату, она закрыла дверь и легла на кровать, схватив за подушку.
Она начала громко кричать в подушку. Нервы сильно скакали, будто ее травмировали этой новостью. Ей даже не сказали, в какую страну он улетел.
Спустя какое то время она уснула.( Ну, конечно, все свои силы потеряла, крича и плача в подушку)
Она проснулась только под вечер, но она до сих пор была слаба.
"Я ненавижу тебя, Гецати."—Подумала девушка.
Прошел год:
От Кости все не было и не было никаких вестей, даже писем. За этот год она она очень часто думала о нем. "Как он там, хорошо ли живет. Чем занимается. Думает ли он обо мне"
Она только и делала, что работала по дому и практиковалась в магии.
Спустя два года:
Марьяна научилась связываться с духами, она приняла шаманизм, и, соответственно, она стала сильнее. Мысли о Косте стали редко. Она поняла, что он не вернется, а жизнь продолжается. Ее бабка не знала ситуацию, связанную с Костей,но то, что он уехал, знало пол деревни.
Еще спустя два года:
За эти года, она успела уже торговаться с людьми. Они просили у нее разные мази, сборы от болезней. А так же звала посетителей к себе в дом, кому нужно было узнать свою судьбу или еще что-то. За это же она получала прибыль. Люди, которые ходили к ней на прием, дарили ей разные гостинцы.
А Костя постоянно думал о Марьяне, писал ей письма, но ответа от нее он так и не получал. За все эти пять лет, он поступил на врача и закончил институт с красным дипломом.
Пришло время вернуться к своей любимой.
И сейчас, перед ней стоит взрослый, накаченный, и красивый мужчина, под именем Константин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!