Давай мириться?

1 января 2024, 16:04
"Да, прошло целых пять лет, с тех пор, как ты бросил меня, ничего не сказав, как же мне поступить сейчас? Бросить тебя взаимно или же простить за то, что причинил мне много боли за эти года" "Мне стыдно, мне очень стыдно..что я причинил тебе боль, никогда бы не подумал, что смогу тебя так ранить, но я искренне раскаиваюсь.. "Мое сердце в то же время и плачет и в то же время горит адским пламенем" "Я не могу подойди к твоему сердцу ближе, чтобы успокоить его, потому что окружает огонь" * —Вот...в чем дело. Произошла секундная пауза. Весь пазл складывался, но... —Почему ты мне не писал?... Этого Марьяна не понимала. Если бы она знала адрес и страну, то сама бы написала Косте. Мужчина посмотрел так, будто не понимал ее вопроса. —Я же писал тебе много писем.—Сказал мужчина, смотря искреннем взглядом в глаза. —Мне ничего не приходило. Как так? Костя точно помнил, что отправлял письма на адрес Марьяны, он никак не мог забыть. Мужчина вообще ничего не понимал, так же, как и Марьяна, которая смотрела вниз. Она немного не доверяла Косте, но его история была убедительно. Мужчина положил ладони на плечи девушки. —Марьяна, я никогда бы не стал тебе врать, клянусь! —Не клянись, я верю.—Сказала девушка. Мужчина потянулся в объятия к своей девушке, сколько же времени он ждал этого момента. Но Марьяна не обняла его, так как сомневалась. Если бы он сказал это раньше, она бы прекрасно поняла его. —Пошли.—Взяв мужчина за руку, они пошли к выходу из леса. * Костя остался в гостях у Романовых по просьбе Марьяны. Если уж он приехал, то что же его, на улице оставить? —Костя, а на сколько ты приехал сюда?-Спросила пожилая женщина, попивая чай. —Навсегда. Обустрою старый родительский дом. Устроюсь у вас в поликлинику врачом. Его родители купили квартиру в городе и переехали туда, оставив в наследство дом Косте. Его мать была категорически против, но отец не собирался продавать этот дом, так как вложил в него все силы. Марьяна даже догадывалась, почему он хочет жить здесь, поэтому посмеялась про себя. —Ой, Костя, какой ты молодец. А Марьяна только и делает, что травы специальные и мази продает. —Баба Надь.—Марьяна засмущалась, поэтому опустила голову вниз, чтобы ее румянец не увидели. Костя посмеялся. —Ну, это тоже очень хорошо. Сейчас медицина какая-то слабая в стране, а вот домашние травы-это хорошо.—Сказал мужчина, смотря на Марьяну. Началась минутная тишина. Они не знали, какую тему разговора завести. —Кость, а давай я баню истоплю, у нас такие веники душистые, из дуба. Марьянка сама делала. —Ну, от бани я бы не отказался.—Сказал мужчина. Подходила ночь. Солнце уже давно ушло за горизонты, а луна начала освещать землю своим прекрасным светом. На улице было немного холодно, поэтому пришлось разогреть печку. Костя решил помыться после Марьяны. И, когда она вышла, он зашел в баню, где приятно пахло деревом. Пока мужчина мылся, он ощутил чужое присутствие. Когда он повернулся, то заметил Марьяну в белом одеянии. Она была прекрасна. Ее длинные рыжие волосы лежала на ее плечах, спускаясь к спине, а ее хрупкое тело было безупречно. Девушка подошла к мужчине, прикоснувшись к накаченной груди. —Позволь мне...—Ее тихий голос пронзил мужчину в самое сердце. Он кивнул в знак одобрения. Девушка взяла гель и начала наносить на плечи мужчины, размазывая по всей поверхности. Делала она это нежно, будто боялась навредить ему. —Любимая, я скучал по тебе.—Сказал мужчина, прикасаясь к руке девушки. Он не о чем не думал, кроме нее. Она его муза, его река и его любовь. Он ее спутник жизни, ее океан и ее любовь. —Я тоже скучала.—После ее слов, пошел страстный, но в то же время короткий поцелуй. Девушка посмеялась, и выбежала из бани. Костя был счастлив, что его Марьяна простила его, и он был уверен, что все теперь у них будет хорошо. Он устроится на работу врачом, обустроит дом, а затем он предложит ей свою руку и сердце. Именно об этом он и мечтает, но он и сейчас счастлив когда видит перед собой радостную Марьяну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!