День моего счастья и горечи
4 мая 2024, 22:19Мысли Антона : сегодня мне 15, и сегодня я почему-то рад этому.
Антон : -Мам, я проснулся, сейчас спущусь и ты будешь меня поздравлять
Почистив зубы, заправив кровать, и одев худи поверх рубашки , я спустился, и там опять ссора , между матерью и отцом , после 10 минут они заметили меня и закончили их "громкую беседу". Отец разгневанный данной скорой, быстро ушёл на работу по лесной тропинке, вручив мне 300 рублей с поздравительной открыткой, а мама подарила мне новую, чёрную толстовку с черепом. Я был счастлив, и пошёл в ненавистную мне школу, где меня будут атаковать два тирана, Катя и Полина. Их боялся не только я, но и вся школа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!