Пробуждение смерти

4 мая 2024, 22:46
Когда я шёл по улице , прислушивался к пению птиц, хрусту снега у меня под ногами, и чувствовал атмосферный запах леса. Спустя 15 минут я уже стоял возле своего класса. И, преодолев себя и свои мысли вошёл в класс. Сразу же на меня вылилась вода из ведра над дверью. От испуга я просто не мог прийти в себя, а весь класс во всю рожу хохотал. - И какой гениальный человек додумался до такой "гениальной мысли" , Екатерина Смирнова или Полина Морозова, а может вы обе сразу? А Смирнова начала . - Ой смотрите , наш зайчик попал в мокрую передрягу, смотри не простудись , зайчонок Весь класс хохотал пока в класс не зашла Лилия Павловна. - Петров, почему ты весь мокрый? - Понимаете.. - Нет не понимаю, дневник на стол, напишу пару ласковых - но ведь.. - никаких но я сказала! Отдав дневник, я отпросился в уборную, и когда мне разрешили, я выбежал и в кабинке заплакал. Когда прозвенел звонок на урок, я вышел и пошёл в класс. Но возле кабинета я видел монстра который хотел подставить именно меня. Конечно же , это была Смирнова. Когда я подошёл чуть ближе к двери, неожиданно у меня заболело сердце. Боль была адской, и сделав ещё один шаг, я упал, начиная кашлять кровью , ко мне никто не подошёл, кроме ... Смирновой? Перед тем как отключиться видел как Катя взяла меня на свои руки , и побежала со мной на руках в медпункт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!