Часть 2. Busy Day
14 июня 2024, 22:48Прошло часов 3 после раннего подъема. Щас уже было около половины 10 (утра). На этот раз первой встала Харпер. Встала, подтянулась и пошла на кухню заваривать на двоих кофе и яичницу с беконом. Из ихнего дуэта Харпер чаще всего отвечала за приготовление и покупку еды (ведь когда твоя бабушка шеф-повар у своей подруги, у которой она живет, то это может быть во всех смыслах полезно), составляла списки покупок, и даже расписание дел по дому на них обоих. Закончив колдовать на кухне она осознала, что чуть не забыла две вещи: сходить в ванную и разбудить Эмму, она даже знала как это сделать. Она на цыпочках пробралась в их комнату (квартира была трехкомнатной, поэтому гостинная была для них в добавок и спальней, а иногда и столовкой), взяла телефон, открыла то, что надо,подскочила к подруге и закричала:
- ПРОСНИСЬ И ПОЙ, ЭММИ! - Харпер врубила на всю громкость на мобиле звук взрыва и подружка чуть до потолка не взлетела от испуга.
- Да блин! Тебе не надоело меня так будить?
- Вини не меня, а то как это капец прикольно! *Харпер на бис включила звук взрыва* А теперь давай вставай и идем в ванную. И помни, вчера ты мне проспорила так что, в душ первой иду я. - девочки встали с кровати и начали одевать халаты.
- Мы с тобой вчера пили и ели одинаково пока смотрели кино, но ты почему-то помнишь больше меня.
- Да. Но о таком трудно забыть. Давай, я уже все равно нам приготовила завтрак, а потом у нас ещё с тобой занятой день. И надеюсь ты помнишь, почему.
-Да не переживай, я помню. Ты еще кажется вчера распланировала это все. Главное чтоб мы еще пообедать не забыли. И если хочешь, чтоб мы не парились, я могу себя попробывать в готовке снова.
-*Харпер начала смеяться, но быстро сделала серьезное лицо* Нет. Больше нет.
- Ой, да перестань. В этот раз я сделаю так, чтоб соседи не думали, что мы пытаемся спалить квартиру ради страховки.
-Эмс!*С Харпер не сходила улыбка вспоминая тот случай*
-Ладно, можем тогда заказать пиццу, или может снова начос, или что-то экзотическое.
-Если под экзотикой ты имеешь ввиду суши из электрического угря, то нет. Я до сих пор не могу забыть привкус после той блевоты.
-Ладно, тогда обойдемся пиццей.
-Ты знаешь меня слишком хорошо. - девчонки пошли в ванную не переставая смеяться.
Сначала девочки вместе чистили клыки, умывались, а потом по очереди в душ, после причесались и потом уже пошли завтракать в халатах, принявшись за бекон с болтуньей. Хлюпая кофе, Эмма начала диалог:
-Ну и какие планы на сегодня?
-Так, сначала шоппинг: ну там еда, напитки, и пара новых игрулек для махачей, потому что у нас начали заканчиваться с последней бойни на той неделе.
-Мда. Если я правильно помню, у нас остались только ножы, бита, абордажный крюк и револьвер. Думаю, нам нужно увеличить запасы, на случай если Леоне снова понадобится помощь в бойне. Что дальше?
-Ну, дальше у нас работа. И кстати, Иветт предупреждала, что будет какое-то "важное объявление".
-Да. Это либо о повышении зарплатни, либо какой-то крупный неместный папик заказал в нашем клубе пати.
-Мне кажется, что вероятней 2 вариант.
Девочки закончили болтать, и допивали кофе, посидели немного, и потом пошли собираться по магазам. Захватив с собой свое фирменное оружие на дорогу (на случай,если по пути попадется какой-то драчливый мудак), девочки наконец отправились по магазам: у Эммы - раскладной керамбит, у Харпер - револьвер.
Первым делом девочки пошли за едой. И во время похода туда, девочкам дважды чуть не пришлось взяться за взятое с собой оружие: первый раз - за последнюю пачку чипсов и второй раз - в очереди на кассу. Но в конце концов, они кровью и потом вышли из супермаркета живыми.
Следующим делом, девочки пошли обновлять запасы оружия. У них с собой была спортивная сумка и какой-то пакет. Девочки добрались до блошиного рынка, который находился в темной подворотне неподалеку от их квартала. Стоило девочкам только ступить на порог, как к ним подошел какой- то акула-демон:
-Уоу-уоу, девчонки. Вы же знаете, что босс вами не доволен...*Эмма вдруг протянула ему руку*
-Пускай вне ада рожденные будут вечно кровью обливаться.*парень тоже протянул руку*
-А адорожденные не будут нуждаться - парень ответил на рукопожатие - Уйдете с синяками, я не виноват. - мужик пропустил девочек, и они начали заходить все дальше и дальше, пока не дошли до жирдяя сидеящего в старом кожаном кресле за большим деревянным столом (выглядел как какой-то мафиози-бомж).
- Так-так-так. Неужели это Эмма и Харпер. Мои самые любимые и наглые клиентки. Вы мне так и не заплатили за прошлую партию.
- Не переживай, мы принесли товар - Харпер кинула ему пакет, и тот заглянул внутрь, проверяя содержимое - Там все как ты любишь, не ссы: острые куриные крылышки с соусом барбекю и пончики с кремом. И ещё моккачино.
- Отлично. Запомнили всë-таки. Теперь, выкладывайте, что вам надо...
- Нам как обычно. Что-нибудь простое, но опасное, и чтоб можно было носить с собой в нужный момент.
Жирдяй быстро залез к себе под стол и через пару секунд выложил на него чуть ли не целый арсенал. Девочки выбрали набор гранат, метательных ножей, петард, дымовые шашки (со слезоточивым и усыпляющим газом), пулемет, кастет, и даже пара сюрикенов. Девочки сложили все это в спортивную сумку, и начали уходить.
- Спасибо за игрушки, Бэрри. С нас причетается - сказала Эмма, таща сумку с Харпер и покидая это темное место.
- Пока вы мне приносите хавчик, можете ходить когда пожелаете, юные леди. - прочавкал им вслед Бэрри, чуть ли не запихиваясь крылышками.
Девочки продолжали идти, и все равно слышали как Бэрри давится своим "товаром". Они уже давно так делают: приходят к Бэрри за оружием, а они несут ему жрачку, так как его женушка держит его на диете как заключенного (думаю, это то, что ты получаешь, когда твоя жена - надзиратель в тюрьме). Хоть девочки и выросли в Кругу Чревоугодия, но они редко видели, чтоб другие демоны так сильно радовались еде. Они даже задавались вопросом кормит ли женушка его вабще.
Девочки добрались до дома, положили свое оружие в сундук, где они его обычно храняь, разложили покупки в холодильник и плюхнулись на диван. И сами не заметили, как вырубились. А ведь им еще идти на работу в ночной клуб.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!