Часть 1. Early Rise

4 июня 2024, 15:29
Прошел месяц после последнего истребления. Дела потихоньку пошли вверх. В основном в отель приходили Каннибалы, которые хотели бы снова вкусить крылья экзорцистов. Энджел и Хаск сблизились еще сильнее, и перешли на более романтичный этап отношений. Было ранее утро. Этот день ничем не отличался от других, вроде-как. За день до этого отель решили ненадолго закрыть, поскольку Чарли с отцом уехали на неопределенное время по какому-то королевскому делу, в котором были замешаны остальные Грехи. Чарли попросила остальных проследить за отелем, чтобы с ним ничего не произошло, и пожалуй это было не сложно, ведь Каннибалы-молодожены, что здесь проживали отправились в медовый месяц, а кроме них тут еще как-минимум были их друзья. В общем отель снова пустовал (но в этот раз в не очень плохом смысле) и было не так уж и трудно за ним следить. Как минимум следить чтоб не разбушевалась Ниффти. Тем временем на другой стороне города, в квартире одного из жилых домов отсыпались гончие, подруги — Эмма и Харпер, которые устроили до этого у себя ночь кино с Вельзесоком и чипсами. С полусонными глазами, первой из них проснулась Эмма. Протерев глаза и одев халат, она отправилась на балкон и начала смотреть на город. Она осматривала свой квартал, и нифига нового: снова какие-то придурки дерутся за мешок дури, а вокруг собирается толпа, снимающая их на мобилы, был только один вопрос: «кто же из них выиграет?». Радовало только то, что этот район редко попадал под удар территориальных войн, поэтому девочкам это место казалось лучше, чем дряхлый мотель, в котором они жили, когда только приехали в этот город. Эмма устало смотрела вниз, вытащила телефон из кармана, и начала в него смотреть, и вдруг, либо от похмелья, либо от недосыпа, она начала петь: I'm addicted to the sorrow When the buzz ends by tomorrow There's another rush of poison flowing into my veins Giving me a dose of pleasure that resides by the pain I'm addicted, I'm dependent Looking awesome, feeling helpless And I know my raising came by every high way and help Maybe things won't be so terrible in this side of Hell Эмма пустила слезу, и та начала капать прямо с 3-его этажа. Эмма и Харпер уже один с половиной год мирятся с безумием этого города, и привыкли к этой грешной атмосфере. В этом им помогли не только они сами, но и другие гончие, которых они тут повстречали и подружились из-за общих взглядов на население (а точнее Грешников и Оверлордов). — Эмс, все нормально? — Эмма услышала знакомый голос позади и почувствовала как до её плеча кто-то дотронулся. Это оказалась Харпер. -Да. Все нормально, Харп. Не переживай. Наверное не нужно было запивать острые чипсы Вельзесоком. Вечеринки Квин Би меня ничему не научили. -Ели мы вместе тогда, но почему-то ты всегда страдаешь за нас обоих. Но в данный момент пожалуй страдаем мы обе. *Харпер подошла ближе к Эмме, и они вместе начали смотреть на просыпающийся город* -Знаешь, Харп, мы хоть и привыкли к этой помойке, и даже нашли тех, кто нас понимает, но...это просто не наша среда. Я и не знаю как долго мне удастся это еще совмещать: работа, тусовки, драки и эти клятые грешные ублюдки! Так и хочется на все забить и вернуться домой, но...мы не можем. *Эмма снова начала пускать слезы, но уже старалась закрыть лицо руками, ведь ей не хотелось чтоб ее видели такой, но вдруг Харпер приобняла ее за плечи* -Хэй. Помнишь когда мы только прибыли сюда? Это было не легко и тогда. Но мы пообещали себе, что не смотря ни на что, мы всегда будем рядом друг с другом. Неважно насколько все дерьмово, мы всегда будем стоять за друг друга спиной. *Мигом слезы горя сменились на слезы радости, и девочки обнялись* Вдруг девчонки мигом отстранились от громкого крика в их адресс: "Снимите себе комнату, суки лесбийские!". Но девчонки не растерялись и сразу поняли, что сказать: -По крайней мере у нас есть деньги чтобы ее себе снять, дохлый отброс! -Да! Так что ползи до помойки, из которой вылез! Хотя стой, ты же туда не вернешься, потому что в отличие от вас, мы можем сбегать в Мир Живых, когда хотим! Так что, съебись, мудак. - чувак выглядел так, будто хотел что-то ответить, но не смог и просто ушел. Девочки дали друг другу пять и отправились обратно спать, ведь им еще нужны будут силы для того, чтобы пахать на работе в ночную смену.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!