Часть 4. Unexpected "guest"

7 июля 2024, 19:46
Раф открыл дверь и уже собирался сказать, что они закрыты, но незванный гость оказался даже не гончей. Это была длинная фигура в красном плаще, меховым воротником, и парой раскаленных красных глаз, которые будто смотрели ему в душу через очки-сердца, вместе с этой жуткой улыбкой с золотым зубом. Раф только посмотрел ему в лицо и чуть дар речи не потерял. Он и все в клубе слышали об этом типе, но надеялись, что никогда не будут иметь с ним дело. -При- Не успел он поздороваться, как Раф мигом закрыл дверь не поняв, что происходит, увидев это, к нему подошла сестра. -Ты там че? Какого-то мудака не можешь прогнать? А, дебил? - Несса помахала брату перед лицом рукой и он все равно не отвечал - Ладно. Давай я. Ванесса открыла дверь, и сама чуть не впала в ступор. -вет. Она мигом закрыла дверь, теперь они с братом на пару стояли с шокированными физиономиями. Но первым из них смог заговорить Раф. -Эй, Иветт. -Чего? - вяло ответила девушка сидя за своим ди-джейским пультом. -Там, это...Валентино за нашей дверью. -Что? -Чего? - добавила уже не с пустым лицом Айрис. -Чë делать? - спросила Несса. -Так...прогоните его. - после этих слов Несса снова открыла дверь. -Могу теперь говорить? - спросил Вал. -Можете, но мы закры- Девушка не успела и договорить, как мотылек ее перебил. -Валентино. Вы простите, что я так внезапно, но я видел выступление одной из ваших девочек на вашем сайте. И я сразу решил: "Какое удивительное выступление". Даже мои танцоры так оригинально не выступают. Стоило ему только перейти порог, как Иветт подошла к нему, приставляя ему швабру перед носом, как какое-то копье. -А ну стоять! И ни с места, чертов сутенерский фрик! Мы здесь знаем о твоих "делах" и если попробуешь навредить хоть кому-то из моих сотрудников, то обещаю, что ты отсюда живьем не уйдешь, ты, напыщенный, извращенный, чешуекрылый говнюк! В ответ на это Оверлорд только захихикал и убрал метлу подальше от своего лица. -Оу, mi Querida, если бы я хотел тут кому-то навредить, я бы уже это сделал. С этими словами, он устрашающе облизал себе губу, обнажая свои клыки в страшной улыбке (по виду Иветт точно можно было сказать, что улыбка была устрашающей) -Но я пришел сюда, потому что хочу предложить вам сделку. Иветт была в недоумении, но старалась не показывать ему, что ей не по себе. -Чего, простите? -Сделку. - повторил Вал. -Извините, я не так спросила. Зачем или почему? У вас же вроде лучшие , простите за выражение, шлюхи в Аду. Чем вам сдались мои сотрудники? В этот момент Иветт даже задалась вопросом стоило ли вообще открывать сайт. -В число моих секс-работников входит много демонов: грешники, суккубы и даже бесы, но очень мало гончих. И наткнувшись на ваш сайт, я увидел видео с вашими танцовщицами, я сразу понял, что это то, чего не хватает моему искусству. -То есть, я правильно поняла: вы хотите взять одну из моих танцовщиц к себе на работу? -Верно. Сначала на испытательный срок, а дальше уже как пойдет. -Вы хотите купить одну из них? Потому что сразу говорю, во-первых: мы такие услуги не предоставляем, и во-вторых: мы не берем заказы у демонов вашей расы, не важно, какой у вас статус. -Насчет этого не беспокойтесь. Но думаю, что ваши девочки сами могут решать где им выгодней. -Просто, знаете, если вы еще хотите вести бизнес с нами, то... -Я не хочу вести бизнес с "Волчей Зоной". Я хочу иметь бизнес с вашей звездной исполнительницей - Эмилией. -С Эммой?! -Да, милая. В ней я просто вижу то, чего не вижу даже у своих лучших сотрудников. Она идеально подходит по физическим и внешним параметрам. Иветт просто оскорбило то, что этот мудак, смеет еще сравнивать ее сотрудницу и подругу с извращенцами, которых он называет своими работниками. -Че?! С каких пор вас интересует работа с несовершеннолетними сиротами? -Перестаньте, Иветт. Такой талант как у нее не должен тратиться зря. А я тот, кто сможет дать, то что она заслуживает. Сделать ее богаче, чем даже ее бабушка. -Все ясно. Вы пока подождите здесь, а я приведу ее. Кое-как она это пробубнила не дав ему по харе, и пошла в комнату отдыха за Эммой. А Вал начал расхаживать и осматривать других сотрудников. Первой ему приглянулась Айрис. Он снял с нее ее шапку и начал свою шарманку. - Такое красивое лицо нельзя прятать за шапкой и телефоном. Вы бы хотели себе роль в кино? С этими словами он легко вынул телефон из ее рук, а шапку держал в нижней паре рук. Айрис чуть не заскулила зубами от возмущения, но кое-как взяла себя в руки и ответила ему в своей лучшей форме выражения - сарказм. -Спасибо, но нет. И, если вы не заметили, я та, кто потратил 2 года на хуйню, что вы с вашими коллегами называете "бизнесом". Спасибо и за это, кстати. С этими словами она выхватила у него шапку с телефоном и пошла к Джейсу за барную стойку, где он нежно взял ее за руку, когда она присела. Валентино был недоволен, но он старался изо всех сил это не показывать. Позже его взгляд упал на Эбони, читающую что-то в телефоне, та уловила его взгляд, и сразу отвернулась. Позже он заглянулся на Рафаэля и начал щупать ему мышцы. -А что насчет тебя, guapo? -Могу на камеру оторвать вам крылья, если не уберете от меня руки. - после этих слов Вал резко отошёл от него. -Ладно. Тебе же хуже. -Та похер. - Раф только фыркнул и отвернулся. А в это время Иветт зашла в комнату отдыха, где уже на диване валялись Эмма и Харпер. Иветт немного потрясла Эмму и та выдавила из себя только одно слово: -Что? -Эмма, детка, тебя там хочет видеть один Оверлорд, Валентино. Услышав это, обе девчонки резко проснулись: -Какого... -ваще... -хуя... -Иветт?! -Обе, потише. А то услышит. Эмма мигом начала шарить в своей сумке в поисках своей ножевки или пистолета. -Эмма, ты что творишь? - спросила Ив смотря с недоумением на свою сотрудницу. -Пойду показывать этому уродцу, кто тут хозяева! -Эмма, ты ж не хочешь, чтоб он нас тут всех кончил? -Нет, пусть он нас боится! Эмма уже собралась выходить из комнаты отдыха как вдруг Иветт взяла ее за плечи и остановила. - Эмма, стой! Ты не можешь просто взять и налететь на этого уродца. Это не просто какой-то сутенер-извращенец. Это Оверлорд. Заключитель сделок. Чистое зло. Такие как он рассматривают нас как средство подпитки своей силы или просто как расходников. И он точно хочет тебя взять не из-за того, что хочет вернуть тебя на верх. - Ты думаешь, я этого не знаю? Слушай, я знаю, что он дрянь. И он меня стопроцентно рассматривает как какую-то экзотическую зверушку, на внешности, которой можно заработать, но он точно от нас не отстанет. И если мы хотим избавиться от него, то единственное, что остается, это идти к нему на встречу. Но я не собираюсь отказываться от своих принципов ради какого-то напыщенного мудилы. Поверь мне, Ив. Я могу постоять за себя. -Эмма, чего бы он тебе не предлагал, не заключай с ним сделок, и ничего не подписывай. -Не бойся. То, что мне сказала бабушка в 13 лет, я помню до сих пор: "Не позволяй всяким напыщенным козлам сажать себя на поводок". Эмма и Иветт вышли из комнаты, а Харпер осталась сидеть на диване, оказывать поддержку с безопасного расстояния. Девочки пришли к бару, где уселся Вал, и Эмма изо всех сдерживалась чтоб не разбить его напыщенную рожу вместе с очками. -Наконец-то! Рад наконец встретить молодой талант в живую. Я ждал встречи с вами, Эмилия. Вал взял Эмму за руку и похотливо облизал ей руку, оставив у нее на меху след от слюны. В Эмме виднелось неловкость, отвращение, и шок, но она выдавила из себя что-то: -Эээээ...очень лестно, что вы меня знаете по полному имени, но лучше зовите меня Эммой. Эмма еле сдержалась чтоб ее не стошнило, как и те, кто видел это. Плюс, ей не нравиться, когда к ней обращаются по полному имени (из-за этого она чувствует себя старухой). -Мммм. В вас даже можно буквально почувствовать профессионализм в вашем деле. Я слышал о вас очень много интересного. -Правда? И что эти журналюги с Чревоугодия начали писать обо мне? Да я им головы оторву! -Нет-нет. От местных источников. Должен сказать, для своего возраста вы выстроили для себя довольно большую репутацию, hermosa. -Оу, да? Ну...думаю, когда у тебя что-то есть, то нужно этим пользоваться по полной. -Мне нравится ваш настрой. Но не буду вас задерживать. Вал протянул Эмме свою карточку, встал со стула и направился к выходу. -Жду вас завтра в своей студии на собеседование. Я с вами свяжусь, если что. - на прощание он отправил Эмме воздушный поцелуй, а точнее гору красного дыма от своей сигары (но зато в форме сердца) и закрыл дверь. Дым попал Эмме прямо в лицо и она начала кашлять от запаха, и отмахиваться от дыма. В этот момент вышла Харпер, и не понимала что происходит. -Я что-то пропустила? -Можно и так сказать. Завтра иду к нему на собеседование. Но перед этим я хочу домой и в душ. Как можно поскорей. Рис, не подбросишь подруг? -Ни вопрос. Все начали расходиться и уходить по домам. Обычно Айрис ехала вместе с Джейсом домой, но сегодня он решил пойти сам, ему ведь все равно не далеко. Девочки уселись в пикап, ехали около 5 минут. И когда они остановились у светофора, Эмму прорвало: -Это просто какой-то пиздец! После того как я застряла на буквально верху Ада, я делала все, чтобы твари как он меня не трогали. И все равно достал. Блин! Кем этот Валентино себя ваще возомнил? В следующую секунду сорвалась и Айрис. -Валентино пускай подавится тем, что говорит своим рабочим сосать на камеру! В плохом смысле, если че. Эмма, я знаю этого придурка с тех пор как работала на одного из них. Он всегда был тем еще притворным говнюком. Все они трое. Да блин, их даже бизнесменами нельзя называть, а скорее зазнайками. Айрис закончила свою мысль и выдохнула чтоб успокоиться. Она знала о чем говорит, ведь до того, как присоединиться к Стае, она работала на одного из Ви. -Я просто не хочу, чтоб ты пополнила ряды тех, кому эти уебки испортили жизнь. Ты не обязана была рисковать своей душой, чтобы этот козел ушел. -Не переживай, Рис. Я знаю, что делаю. Просто побеседую с ним и ясно дам понять, что мне от таких как он ни хрена не нужно. Я итак чуть не испортила себе жизнь доверившись Грешнику прибыв сюда, и этого точно не повторится. Айрис смотрела на нее с пониманием и даже гордостью, и мягко ответила: -Я тебя если, что завтра отвезу к Башне В. Я знаю короткие пути. Эмма кивнула, Харпер дружески ударила Айрис в плечо. К тому времени они уже подъезжли к месту назначения. Выходя из тачки девочки помахали Айрис, и им помахала в ответ. Девочки зашли в здание, и Эмма лихорадочно шла впереди Харпер. - Как я поняла, сегодня ты идешь в душ первой. -Да. И на долго. Кажется, я еще чую запах его слюны. Если ей это показалось мерзким, то что она скажет завтра, когда окажется в студии Вала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!