Глава 17

6 мая 2024, 18:08
Глава 17 В городе было множество нелегальных круглосуточных пунктов, где без лишних вопросов помогут отмыть твои деньги, за определенный процент. Войдя в один из таких, я быстро кинул сумку с наличкой на стол, а рядом положил хранилище криптовалюты, что было размером с обычную флешку. Клерк молча взял деньги, а затем загрузив их в специальное оборудование для подсчета и проверки, начал подготавливать процедуру пополнения. Я был для него очередным человеком, что хотел скрыть добытые нелегальным путем деньги. И таких как я было настолько много, что нам не нужно было хоть как-то разговаривать. Наши действия говорили куда больше. Вся процедура заняла буквально минут пятнадцать, после чего я полетел домой с пустой сумкой и криптовалютой, на сумму почти в восемь миллионов долларов. *** По приходу домой, я не стал ложиться спать. Ведь с моей новой выносливостью, несколько дней бодрствования никак не скажутся на моей продуктивности. Вместо сна я включил компьютер и начал создавать поддельный сайт с лотереями, где я «куплю» лотерейный билет, и он окажется выигрышным. Таким способом, я без лишних заморочек смогу одарить тетю Мэй деньгами. Так что она сможет больше уделять себе внимание, и ни в чем себе не отказывать. Ведь проблем со средствами на мое обучение и содержание у нее уже не будет. Когда я закончил с сайтом и макетом лотерейного билета, было уже шесть утра. Так что быстро умывшись, я прошел на кухню, где тетя Мэй уже вовсю готовила завтрак. - Доброе утро тетя Мэй! – поприветствовал я ее, а затем сел за стол. - Доброе Питер. Ты как раз вовремя, я уже почти закончила. – ответила она, не оборачиваясь, а потом буквально через пару минут положила передо мной тарелку, в которой были обжаренные яйца и бекон. - Итак Питер, я надеюсь ты расскажешь мне о том, почему ты подрался? – задала свой вопрос тетя Мэй, сев передо мной. - Ну, я не хотел этого делать, но у меня не было выбора… - начал я свой рассказ, начиная от первоначальной лжи Флэша и заканчивая тем что правда раскрылась, и что теперь я капитан команды, с кучей бонусов. - Питер! Это же замечательно! – встала со своего места тетя Мэй, а потом подойдя, сжала мою голову в объятиях. Из-за чего я почувствовал довольно приятную мягкость. - Питер, запомни одно. Ты мужчина, а мужчины никогда не дают себя в обиду. Поэтому и в следующий раз поступай так, как считаешь нужным. И помни, я всегда на твоей стороне. – договорив, тетя Мэй потрепала меня по голове, а затем села на свое место как ни в чем не бывало. *** Когда я уже был рядом со школой, то увидел полицейский автомобиль, рядом с которым стоял отец Гвен, Джон Стейси. При виде меня, он приветственно кивнул, а затем подозвал, махнув рукой. - Привет Питер, надеюсь у тебя все хорошо? – протянул он мне руку. - Доброе утро капитан Стейси. Спасибо, у меня все хорошо. – улыбнулся я в ответ. - Эхх, утро добрым не бывает, особенно после того что вчера устроил, теперь уже бывший лейтенант Браун. – угрюмо проговорил Джон Стейси, и по его глазам было видно, что он не спал всю ночь. - Так зачем я пришел то. К моему сожалению серьезно наказать их не получилось. Лейтенант Браун отделался увольнением, а его сын Джейкоб Браун и твой одноклассник Флэш Томпсон получили всего по месячному домашнему аресту. – устало проговорил он. - Хм, не знал, что в нынешнее время можно совершать преступления, и отделаться лишь этим. – саркастично отметил я. - Эхх, обычно такого бы не случилось. Но как оказалось, эти парни дружат с еще одним твоим одноклассником, имя которого Гарри Озборн. И так получилось, что они попросили у него помощи, ну а он обратился к своему отцу. Я думаю мне не стоит рассказывать да, каким влиянием и средствами обладает его отец Норман Озборн. Он позвонил комиссару, и предложил хорошо проспонсировать наш отдел, если мы смягчим им наказание. - Мда, коррупция процветает даже в полиции. – усмехнулся я. - Ну, если бы с тобой что-то случилось, то деньги им не помогли бы. Но с тобой все в порядке, и комиссар сослался на это. Ах да, к тому же тебе положено компенсация за моральный ущерб, в виде ста тысяч долларов. – протянул он мне банковский чек. - Хм, будет хорошо если они подумают о своем поведении, и больше не станут меня беспокоить. – взял я чек и положил в свою сумку. - Я тоже на это надеюсь. Не хотелось бы чтобы дети по своей глупости загремели в тюрьму. Ну а теперь до встречи Питер, и надеюсь наша следующая встреча будет не связана с моей работой. – попрощался Джон, а затем сев в свою машину уехал. - Хм, Гарри Озборн значит. – начал я вспоминать парня, что некогда был моим другом. Потом он вступил в компанию «крутых» парней, и стал тусоваться с ними, соря деньгами направо и налево. Я пытался его образумить, но этот самовлюбленный идиот решил, что я ему завидую, и мы подрались. А если точнее, то я избил его словно ребенка. После этого он перестал со мной разговаривать, да и в школе стал появляться все реже и реже, постоянно где-то тусуясь со всяким сбродом, которым от него были нужны лишь деньги. Откинув из головы лишние мысли, я в первую очередь направился в библиотеку, для того чтобы распечатать смоделированный лотерейный билет. На все это ушло минут десять, и я уже хотел было отправиться на уроки, но тут решил, что лучше сегодня пропустить занятия, и потратить это время на изучение своего тела в лаборатории. Благо, я учился на отлично, поэтому сославшись на срочные дела, я все-таки выпросил отгул, а затем побежал в лабораторию, при это не забывая нанести грим и подготовить все остальное. *** Час спустя, я уже лежал на специальном сканере, которое должно просканировать все мое тело на необычность, в то время как моя кровь исследовалась в анализаторе. - Сканирование завершено! – наконец раздался звук из динамика, и я встал со специального лежака и подошел к монитору, где было много различных данных. Среди которых я заметил довольно необычные вещи. Во-первых, мое клетки были невероятно заряжены биоэлектрикой. Не сказать, что это плохо, но пока я не выясню к чему это приведет, это нельзя было назвать хорошей новостью. - Ну а во-вторых, у меня появились новые железы. Которые, судя по данным вырабатывают феромоны, прямо как у пауков. Видимо мое тело только приспосабливается в этому, и бесконтрольно выпускает феромоны, что привлекают «самок». Ну а так как Гвен единственная, кто помимо меня обладает силами паука, то и воздействие на нее сильнее всех. И я даже боюсь представить, что с ней будет, если мои феромоны начнут работать в полную. Да и в таком случае, я думаю, что они начнут воздействовать и на обычных людей. Но что хорошо, эти феромоны служили не только для соблазнения самок, они могли и вызвать у кого-нибудь легкое отравление. И мне оставалось лишь изучить принцип их работы. Закончив с данными со сканера, я подошел к анализатору. И к моему счастью, тут не было никаких отклонений и неожиданных сюрпризов…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!