Глава 42

11 мая 2024, 17:11
Глава 42 Покинув дом, в первую очередь я решил навестить того, кому я засунул нож в задницу. Как оказалось, ему наложили швы, и поэтому на данный момент он был в больнице, и лежал на больничной койке с перевязанной задницей. - Привет мудила, скучал? – залез в окно его палаты. - Тыыы, как ты сюда попал!? – на его лице отобразился невероятный страх, из-за чего он начал тянуться в сторону кнопки вызова медсестры. - Ну ну, нам не нужны другие люди. Хватит и нас троих. – поймал я его за руку. - Н-но нас же двое… - заикаясь проговорил парень. - Ах Веном. Где-же твои манеры, предстань перед этим парнем. – стоило мне договорить, как из моего тела высунулась страшная голова Веном, она взглянула на перепуганного до чертиков парня, а потом не дав ему даже пискнуть, откусила ему голову. Из его шеи брызнул фонтан крови, что быстро перекрасил в алый все постельное белье и стену. Эта сцена вызвала у меня двоякие чувства, но не более. Потому что такие ублюдки не имеют права на жизнь. Задерживаться тут я больше не стал, поэтому вылетев через окно полетел к другому парню… На четверых ублюдков я потратил в общей сложности час, и наконец я был возле квартиры Гарри. Прежде чем вломиться к нему я решил облачиться в костюм, ведь в честь нашей старой дружбы, я решил не убивать его, лишь переломать ноги, дабы он стал инвалидом и не мог больше никому навредить. Да и убийство Гарри сразу же после смерти его отца, вызвало бы кучу ненужных вопросов. Как только я вошел в квартиру, я увидел Гарри что валялся на диване со стаканом алкоголя в руке. Везде были пустые бутылки, мусор и прочее дерьмо, которое более чем говорило о образе жизни здешнего обитателя. - Гарри Осборн. – подал я голос, чтобы этот полоумный знал об моем присутствии. Услышав мой голос, он лениво поднял свою голову. - Ты кто такой черт побери? Выметайся из моего дома, пока я не позвал полицию. – кое как пролепетал он, а затем начал снова игнорировать мое присутствие. - Хах, ты, наверное, не понял зачем я сюда пришел, да? – сорвалась с моих губ усмешка, а затем подойдя к нему, я схватил его за ногу и швырнул в сторону. Гарри врезался в стол, что стоял неподалеку, своей тушкой разбивая пустые бутылки, которые уже успели покрыться пылью. - Кха, кха, кха, да ты знаешь кто я такой!? Если сейчас же не уберешься, то тебе крышка! – кое как сел он, при этом облокотившись о ножку стола. - Да мне срать кто ты такой. Ты сегодня со своими дружками попытался изнасиловать девушку, но вам повезло, ее спас кто-то другой. Ведь вмешайся я, я бы просто убил вас всех. Но несмотря на это наказание вы должны получить. – начал я подходить к нему. - Что ты собираешься сделать!? Не подходи ко мне! – наконец то появился на его лице страх. - Не волнуйся, больно будет лишь два раза. – договорив, я сразу же наступил на его малоберцовую кость, и тем самым буквально раздробил ее. - КХААААА БОЛЬНО, КАК ЖЕ БОЛЬНО АААА! – сразу же начал он кричать. - Терпи ублюдок, пусть эта боль послужит тебе уроком, заставив понять сколько боли ты доставил другим! – презрительно посмотрел я на него, а потом раздробил и вторую его ногу, от чего его крики стали еще более душераздирающими. - Какой же ты шумный. – сказал я и только отвернулся чтобы покинуть квартиру, как крики Гарри сменились на противное чавканье. Медленно повернув голову, я с шоком обнаружил что Гарри был обезглавлен, а Веном что-то жевала. - Т-ты! Зачем ты это сделала!? – в шоке воскликнул я. - Так мы же все равно съедали других, чем он лучше!? – вопросительно спросила симбионт. - Он ничем не лучше, но когда-то был моим другом. Да и знаешь какие проблемы может вызвать его смерть!? - Не знаю, но знаю, что через пару дней он бы все равно умер. - Да, почему это!? Он был болен? – удивился я, при этом раздумывая как же теперь поступить со всем этим. - Я обнаружила в его организме такие же мутации, как и у Нормана Озборна, поэтому есть высокий шанс что он напал бы на вас, а потом умер. - Хаа, тут ты пожалуй права. Но когда же он успел провести на себе эксперимент. – начал размышлять я вслух, но мне уже было как-то без разницы на это. В течении пяти минут я размышлял что же делать, при этом сканируя дом на всякие системы слежения, что не оставить улик, как вдруг нашел тайник за стеной. С одного удара проломив стену, я не хило так удивился, найдя еще один комплект гоблинского оборудования, и несколько десятков гранат. В моей голове сразу же возник план. Пройдя на кухню, я открыл вентили газа, а затем активировал датчик утечки газа, что активировал пожарную сигнализацию сразу у нескольких соседних зданий, дабы жильцы не пострадали. Убедившись, что все покинули дома, я как и в прошлый раз активировал таймер на одной из гранат, а потом под невидимостью покинул дом. Пара десятков минут, и прогремел взрыв до боли напоминающий тот что произошел в особняке Нормана. В этот момент на пожарную сигнализацию уже ехали службы спасения, что как раз-таки и стали свидетелями беспощадного уничтожения здания. Не став больше тут задерживаться, я полетел домой, ведь была уже довольно поздняя ночь. И хоть я не уставал от того что не спал, но ментальную нагрузку это приносило… *** На следующее утро все новости прямо гудели о ночном взрыве. Как оказалось, спасатели за ночь успели разгрести завалы при помощи Тони Старка, и найти некоторые ошметки тела Гарри, после чего констатировали его смерть. Как выяснили эксперты, в этом доме присутствовали такие-же вещества, как и в особняке Нормана Озборна, поэтому они решили, что Гарри Озборн решил пойти по стопам своего отца, но видимо также неудачно. Ведь что отец что и сын погибли в результате взрыва. Но эти взрывы все равно поставили на уши федеральную службу безопасности, поэтому они решили провести тщательное расследование, почему же ОзКорп занимается невероятно опасными экспериментами в населенном пункте. Особенно в таком забитом как Нью-Йорк. Поняв, что мой план удался, я спокойно позавтракал в компании тети Мэй, что сокрушалась над их судьбой, а после пошел в школу, где меня наверняка уже ожидали мои девочки…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!