Глава 41
11 мая 2024, 17:11Глава 41
Сразу вмешиваться я не стал, просто подойдя поближе начал наблюдать за их действиями, при этом не забыв включить невидимость.
– Зачем мы сюда пришли? – поинтересовалась ЭмДжей, что немного протрезвела от холодного воздуха.
– Как зачем, для чего ты думаешь парни и девушки собираются вместе в таких темных переулках. – ответил один из парней, и начал лезть к одной из девушек, а она и не была против.
– Ч-что? – удивилась девушка, а потом начала пятиться назад, в сторону выходу из переулка, вот только её планы пошли крахом, когда она ударилась об грудь одного из парней, что специально перекрыл ей путь к отступлению.
– Куда это ты собралась? – усмехнулся он перепуганной ЭмДжей.
– Мне уже надо домой. – попытался пробежать она мимо него, но парень схватил её за руку.
– Нет, не трогай меня! Гарри помоги мне! – на её лице появился настоящий страх.
– Не бойся ЭмДжей, тебе понравится. Они тоже сопротивлялись в первый раз, но теперь видишь их лица, наполненные блаженством и желанием. – усмехнулся Гарри подходя к ЭмДжей.
– Нет, пожалуйста не надо! – начала отходить ЭмДжей, пока не столкнулась со стеной.
– Не волнуйся ЭмДжей. Знаешь, ты понравилась мне с первого взгляда, поэтому если не будешь сопротивляться, то мы будем обходиться с тобой нежно. – на лице Гарри была такая ухмылка, от которой у меня сразу же зачесались руки. И я решил, что уже пора действовать, ведь лицо ЭмДжей уже было невероятно бледным, а из глаз без остановки текли слезы отчаяния.
– ЭмДжей, это ты? – подал я голос выходя из невидимости, и начал идти к этим отбросам.
– Питер!? Пожалуйста помоги мне! – сразу же раздался воодушевленный голос девушки, а потом она вырвавшись подбежала ко мне и разревелась.
- Что тут происходит? Я проходил мимо и услышал странный шум, с тобой все в порядке? – обратился я к ЭмДжей.
Но ответа от нее не последовало, она пыталась что-то сказать, но нервные всхлипы мешали ей это сделать.
- Эй, ты кто такой? Иди куда шел пока цел! – вытащил нож тот, кто до этого преградил путь ЭмДжей, а потом начал идти в мою сторону.
- Советую тебе убрать свою игрушку, пока она ненароком не оказалась в твоей заднице. – презрительно ответил я ему.
- Ты сам напросился шкет! – резко прыгнул он на меня со злобной улыбкой на лице.
Вот только для меня он был слишком медленен и слаб. Легко выбив нож из его руки, я поймал его в воздухе, а затем оказавшись позади него сделал обещанное, а именно воткнул лезвие прямо ему в анус.
- ААААА. – завизжал он от боли, словно резаная свинья. Но мне не хотелось слышать его криков, поэтому ударом по шее я вырубил его.
Оставшаяся свора ублюдком не хило так испугалась, став свидетелями того что случилось с их дружком. Не дав им времени что-то сказать, я быстро напал на них и вырубил всех, пока, не став трогать Гарри.
- Вы двое, потеряйтесь. – коротко взглянул я на трясущихся девушек, а потом не обращая на них внимания начал идти к Гарри, что стоял выпучив глаза.
- Что ж ты творишь ублюдок, хотел изнасиловать собственную одноклассницу, а? – яростно взглянул я на него, от чего Гарри побледнел.
- Питер, я могу все объяснить… - начал он оправдываться.
- Мне не нужны твои объяснения ублюдок. Еще раз подойдешь к ней, сильно пожалеешь! – договорив я сильно ударил его по лицу, от чего он сразу же упал на землю с переломанным носом и потерял сознание.
Перед тем как покинуть это место вместе с ЭмДжей, я оставил маяки на всех парнях. Ведь просто так отпускать этот сброд было глупо. Я решил вернуться за ними глубоко ночью.
***
- ЭжДжей, ты в порядке? – подошел я к девушке, что успела успокоиться от вида того как я избивал парней.
- Угу, спасибо тебе Питер. Если бы не ты… я даже представлять не хочу, чтобы они со мной сделали, ты был тогда прав и мне надо было тебя послушаться. – снова начали появляться у нее слезы, а потом она и вовсе подскочив ко мне, сильно обняла.
От этого мой глаз задергался. Ведь я и так начал встречаться одновременно с двумя девушками после стольких проблем, а тут после спасения, могут зародиться чувства в еще одной, что не есть хорошо.
- Ну ладно успокойся уже, давай я провожу тебя до дома. – мягко похлопал я ее по спине, а затем аккуратно оттолкнув от себя повел на главную улицу, чтобы поймать такси…
До дома ЭмДжей мы ехали около тридцати минут, и за все это время девушка так и ничего не сказала. Видимо случившееся стало для нее настоящим ударом, но ничего, в следующий раз она будет умнее.
- Еще раз спасибо за все Питер. – наконец услышал я ее голос, когда такси остановилось возле ее дома.
- Не стоит благодарности, все-таки мы одноклассники и друзья. О тех ублюдках можешь больше не беспокоиться, не думаю, что они осмелятся тебя снова побеспокоить.
- Да, я надеюсь на это. – наконец появилась на ее лице улыбка, а затем она неожиданно приблизилась ко мне и поцеловала.
Мой мозг от такого отключился, не понимая, как события обрели такое продолжение, а когда я все же обрел ясность ума, то ЭмДжей уже стола на пороге своего дома и махала на прощание. И лишь вкус клубники на моих губах свидетельствовал о том, что мне не показалось…
- А ты везунчик парень, подцепить такую девушку не каждому удается. – ухмыльнулся мне в этот момент таксист, смотря на меня через зеркало заднего вида.
- Хаа, все не так просто. – покачал я головой, а затем назвал свой домашний адрес…
***
После возвращения домой, я быстро поднялся в свою комнату и решил поговорить с Веном, ведь она вела себя очень тихо.
- Веном, почему ты ничего не говоришь? – задал я свой вопрос.
- После исцеления у меня осталось слишком мало энергии, вот я и берегу ее, дабы не лишиться возможности разговаривать. – тихо ответила симбионт, после чего я вспомнил что обещал ей найти фенотиламин.
- Хаа, я совсем забыл об этом, извини. Завтра же я найду тебе это вещество в больших количествах, а сегодня я так уж и быть позволю тебе съесть несколько голов… - несколько кровожадно ответил я.
- Хорошо. – снова тихо отозвалась она, но в этот раз я чувствовал в ее голосе радостные нотки. И когда на часах наконец был час ночи, я покинул дом дабы покарать ублюдков…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!