Начало

1 мая 2024, 18:39
Т/и недавно похоронила отца , из живых родственников осталась только мать. Да и у неё проблемы со здоровьем , единственный момент когда она могла обо всём забыть это рядом со своим парнем Стасом. Они встречались уже год и были лучшей парой. Вот на очередной прогулки т/и не смогла сдерживаться и расплакалась. Стас просто обнял её , сказала что будет любить её даже после смерти. От этого т/и начала плакать ещё сильнее. Она прижалась к парню , ей хотелось чтоб это длилось вечно. Они стояли обнявшись пять минут , после взявшись за руку пошли по ночной Москве. Завтра т/и исполняется 18 лет , но она не думала об этом. Тут на встречу т/и и Стасу выбежала кошка. - кис , кис , кис , позвала её т/и кошка не откликалась , тогда Стас решил за ней проследовать. Следом пошла и т/и , они шли за кошкой по каким-то зарослям и вот пришли. Кошка вывела их в тихое место , где вовсе нет людей , а открывается вид на весь город. Часы пробили 00:00. - вот тебе и 18 куколка моя сказал Стас и обнял т/и. Т/и обняла Стаса в ответ. Они стояли так до рассвета , прекрасно было наблюдать за встающей Москвой. Уже утром , Стас и Т/и идут домой. У подъезда Статс обнял т/и подхватил её на руки и слегка покружил. - с днём рождения, куколка моя. Они нежно и страстно поцеловались и т/и ушла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!