Ненавижу жизнь
6 мая 2024, 14:44Поднявшись на третий этаж , открыв дверь Т/и оказалась дома. Опять эти две комнаты , ненавижу их. Думала т/и пока шла в ванну чтоб помыть руки. Она помыла руки , да уж сегодня у неё вроде праздник , а настроения нет. Зайдя на кухню , она увидела за столом маму , а на столе торт птичье молоко как любила т/и. Она обняла мать , так нежно как только могла. Давно т/и так не делала , но сегодня был повод такой сказочный день. Тепло , уже май как никак. Т/и отрезала торт себе и маме. Она нарадоваться не могла , она хотела чтоб этот день длился вечно. Чтоб мама всегда была жива. Но понимала что это не возможно. На день рождение пришла подруга т/и Вика. Она подарила набор косметики , т/и с радостью приняла подарок и отрезала Вики кусок торта. Из Гостиной послышался голос мамы т/и.
- доча подойди сюда. Т/и подошла к маме.
Мать нежно обняла дочь и протянула ей завёрнутый кулёк.
- это мой подарок на день рождения, откроешь когда захочешь а сейчас можешь идти.
Т/и не стала открывать подарок , а положила его на стол отца там де лежали какие-то бумажки она не особо обратила внимание что на них написано. Они с Викой ушли гулять с компанией. Когда т/и пришла домой она с ужасом обнаружила свою мать мёртвой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!