Неудачная рыбалка
1 мая 2024, 18:37Феликс оклемавшись и снова на сквозь провонявший своим родным запахом, отрастив бороду опять пошёл по пятам.
Он хотел опять пойти к Алексии, но не сейчас.
У него сейчас намечается встреча с Нюшей, ведь Нюша обещал показать ему что то.
Феликс не очень догадывается что же это, ведь он тупой еблан. Когда он подошёл к назначенному месту, он ещё пол часа ждал Нюшу, ведь эта свинота не может нормально ходить, а бежать тем-более. И вот когда Нюша с литром пота на лице и по литру на футболке с штанами прибежал к Феликсу, то поставил ему подножку.
Нюша плюхнулся в собачье дерьмо, а потом феликс покатил его как мячик в лужу.
-ДА ТЫ ЧЕ!-"Проорал Нюша"
-Это тебе за то, что выкинул меня из своей хаты пока я спал-"Обижанно ответил Нюша"
-ДА НЕХУЙ БЫЛО СТОНАТЬ ПРОСТО-"Нюша орёт кричит и пытается подняться "
-Ой ладно, давай так уж и быть помогу тебе-"Феликс дал ему свою руку и Нюша ели как смог подняться "
Нюша отряхнулся и злобно посмотрел на Феликса. Видно Феликс и вправду был зол на него.
-Ах точно, я должен тебя кое куда тебя проводить-"Нюша схватил Феликса за руку и потащил ближе к реке"
-И что я должен тут увидеть?-"Феликс вопросительно взглянул на Нюшу и увидел, что у него с собой были 2 удочки и ведёрко червей "
-Мы будем рыбачить-"Ответил Нюша и сунул ему в руки удочку"
Нюша засадил приманку и закинул удочку в реку, а потом насадил червя и Феликсу на удочку, так как он бытовой инвалид.
Феликс упорно ждал того, когда клюнет рыбка, но у него нихуя не было, а у Нюши было уже 4 маленькие рыбёшки, но были и на том спасибо.
-А зачем мы ловим рыбу?-"Спросил Феликс Нюшу"
-Наверное потому что это лучше чем сидеть в вонючей халупе и получать кайф лишь от наркотиков и дрочки.-"Сказал Нюша и снова закинул удочку в реку"
-Ну тоже верно-"Сказал Феликс и решил дёрнуть удочку"
Но как только Феликс вытащил удочку из реки, он увидел огромного окуня, висевшего на крючке, вместо дохлого червяка
-Ну нихуясе!-"воскликнул Феликс"
-Ну ты и бревно! Мог же потерять такую рыбу и остаться не с чем!-"Скажал Нюша и дал лёгкий подзатыльник Феликсу "
Они вдвоём продолжили рыбачить.
Похоже у Феликса только и была большая рыба, ведь остальной улов был не очень.
-Ну и в пизду эту рыбалку-"Бормотал недовольно Нюша"
-Мне понравилось, но от дозы я бы не отказался. Так для завершения дня-"Сказал Феликс с довольным ебалом "
-Ну да, от зависимости нихуя ты щас не избавишься-"Сказал Нюша и начал сворачивать монатки"
-Ой, кста я переночую у тя?-"Спросил Феликс в надежде на положительный ответ"
-Только если в нормальном состоянии как сейчас, а то тогда я тебя ели вытерпел.-"сказал Нюша "
-Да лишь бы не в вони спать-"Сказал Феликс "
-Ну тогда пошли-"ответил Нюша и побрел медленным шагом по тропинке"
И вот поебланили они к дому, долго шли из-за Нюши, так как шёл он и потел от одного лишь шага. Феликсу казалось, что покатить это свиноту было бы быстрее, но было поздно и они уже доходили до дома.
Нюша и Феликс зашли в дом, а там какая то девка сумасшедшая туда сюда шманается.
-Ты кто?-"спросил Нюша какую то девчушку"
-А те какое дело?-"ответила девка"
-О, поганка это ты?-"спросил Феликс "
-Ну а кто ещё!-"взвизгнула девчонка"
-А делаешь то ты тут что?-"Пригрозительно спросил Нюша"
-Да просто дядя Феликс чет не пришёл, а он мне пока друга заменяет, да и к тому же Алексия немного заволновалась-"Сказала поганка"
-Ну сейчас поганка я не смогу, у меня тут выходной. Ты пока иди домой, а я завтра приду!-"Сказал Феликс и отправил шпингалетом Мелочь домой "
Нюша с Феликсом обустроились, приготовили того самого окуня и съели, точнее его захавал Нюша в одну харю, пока Феликс ходил в туалет.
Ну Нюша конечно извинился и Феликс голодным не остался и на том спасибо.
После того как они пожрали, они разляглись по местам:
Нюша на пол, а Феликс на кроватку.
Нюшу накрыло пиздец, походу рыбка была не самая лучшая. Он пошёл блквать в ванную, потому что туалета ему бы на такой широкий еблет не хватило. Феликсу было похуй, ведь он уже сладко спал и ему снился адекватный чёрный экран, а не развратные сны.
После того как Нюша проблевался, он ушёл спать. Феликс же проснулся и решил опять колоть себе вену по приколу ибо спать не смог нормально..
И вот после того как эту мразь опять прихватило, он начал творить такую хуйню, но эта хуйня не сравнится с тем, что он начал творить рано утром.
Феликс проснувшись утром увидел над собой не чистое небо, а потолок и он оставил все обиды на Нюшу позади, ведь наконец-то он переночевал у Нюши полноценно, а не половину ночи..
Нюша проснулся и увидел рожу Феликса перед собой и чуть не наложил кирпичей от страха.
-ты че творишь!?-"вздрогнул Нюша"
-Ой, я думал ты спишь-"прохихикал Феликс и начал переодеваться "
-Ну и еблан, опять нажрался-"подумал про себя Нюша и тяжко вздохнул "
Феликс начал проявлять опять чрезмерную заботу к Нюше, какк своей жене когда то, что пиздец как бесило Нюшу. Феликс начал трогать сиськи Нюши и пытаться обнять, но из за того что Нюша жирный кабан, Феликсу это полностью сделать не удалось. Нюшу настолько это заебало, что он перестал обращать внимание на это, а Феликс в свою очередь продолжил намекать ему на анальный секс.
Нюша позволил Феликсу снять с себя футболку, что пиздец как плохо, так как Феликс-реально мудло, а в своём состоянии он с помощью чужой вещи или одного позволения взорвёт вселенную нахуй.
Нюша и так и так пиздец урод, но без футболки он не просто урод, а жирный урод.
Как будто бы огромную откормленную свиноту за которой не ухаживали, окунули в масло. Ну почти так и было, только в масло не окунали и откармливают он себя сам.
Феликс убежал к поганке, так как обещал ей, ну а Нюше было похуй, что у него спиздили футболку, главное что этот еблан ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!