Неудачная рыбалка

1 мая 2024, 18:37
Феликс оклемавшись и снова на сквозь провонявший своим родным запахом, отрастив бороду опять пошёл по пятам. Он хотел опять пойти к Алексии, но не сейчас. У него сейчас намечается встреча с Нюшей, ведь Нюша обещал показать ему что то. Феликс не очень догадывается что же это, ведь он тупой еблан. Когда он подошёл к назначенному месту, он ещё пол часа ждал Нюшу, ведь эта свинота не может нормально ходить, а бежать тем-более. И вот когда Нюша с литром пота на лице и по литру на футболке с штанами прибежал к Феликсу, то поставил ему подножку. Нюша плюхнулся в собачье дерьмо, а потом феликс покатил его как мячик в лужу. -ДА ТЫ ЧЕ!-"Проорал Нюша" -Это тебе за то, что выкинул меня из своей хаты пока я спал-"Обижанно ответил Нюша" -ДА НЕХУЙ БЫЛО СТОНАТЬ ПРОСТО-"Нюша орёт кричит и пытается подняться " -Ой ладно, давай так уж и быть помогу тебе-"Феликс дал ему свою руку и Нюша ели как смог подняться " Нюша отряхнулся и злобно посмотрел на Феликса. Видно Феликс и вправду был зол на него. -Ах точно, я должен тебя кое куда тебя проводить-"Нюша схватил Феликса за руку и потащил ближе к реке" -И что я должен тут увидеть?-"Феликс вопросительно взглянул на Нюшу и увидел, что у него с собой были 2 удочки и ведёрко червей " -Мы будем рыбачить-"Ответил Нюша и сунул ему в руки удочку" Нюша засадил приманку и закинул удочку в реку, а потом насадил червя и Феликсу на удочку, так как он бытовой инвалид. Феликс упорно ждал того, когда клюнет рыбка, но у него нихуя не было, а у Нюши было уже 4 маленькие рыбёшки, но были и на том спасибо. -А зачем мы ловим рыбу?-"Спросил Феликс Нюшу" -Наверное потому что это лучше чем сидеть в вонючей халупе и получать кайф лишь от наркотиков и дрочки.-"Сказал Нюша и снова закинул удочку в реку" -Ну тоже верно-"Сказал Феликс и решил дёрнуть удочку" Но как только Феликс вытащил удочку из реки, он увидел огромного окуня, висевшего на крючке, вместо дохлого червяка -Ну нихуясе!-"воскликнул Феликс" -Ну ты и бревно! Мог же потерять такую рыбу и остаться не с чем!-"Скажал Нюша и дал лёгкий подзатыльник Феликсу " Они вдвоём продолжили рыбачить. Похоже у Феликса только и была большая рыба, ведь остальной улов был не очень. -Ну и в пизду эту рыбалку-"Бормотал недовольно Нюша" -Мне понравилось, но от дозы я бы не отказался. Так для завершения дня-"Сказал Феликс с довольным ебалом " -Ну да, от зависимости нихуя ты щас не избавишься-"Сказал Нюша и начал сворачивать монатки" -Ой, кста я переночую у тя?-"Спросил Феликс в надежде на положительный ответ" -Только если в нормальном состоянии как сейчас, а то тогда я тебя ели вытерпел.-"сказал Нюша " -Да лишь бы не в вони спать-"Сказал Феликс " -Ну тогда пошли-"ответил Нюша и побрел медленным шагом по тропинке" И вот поебланили они к дому, долго шли из-за Нюши, так как шёл он и потел от одного лишь шага. Феликсу казалось, что покатить это свиноту было бы быстрее, но было поздно и они уже доходили до дома. Нюша и Феликс зашли в дом, а там какая то девка сумасшедшая туда сюда шманается. -Ты кто?-"спросил Нюша какую то девчушку" -А те какое дело?-"ответила девка" -О, поганка это ты?-"спросил Феликс " -Ну а кто ещё!-"взвизгнула девчонка" -А делаешь то ты тут что?-"Пригрозительно спросил Нюша" -Да просто дядя Феликс чет не пришёл, а он мне пока друга заменяет, да и к тому же Алексия немного заволновалась-"Сказала поганка" -Ну сейчас поганка я не смогу, у меня тут выходной. Ты пока иди домой, а я завтра приду!-"Сказал Феликс и отправил шпингалетом Мелочь домой " Нюша с Феликсом обустроились, приготовили того самого окуня и съели, точнее его захавал Нюша в одну харю, пока Феликс ходил в туалет. Ну Нюша конечно извинился и Феликс голодным не остался и на том спасибо. После того как они пожрали, они разляглись по местам: Нюша на пол, а Феликс на кроватку. Нюшу накрыло пиздец, походу рыбка была не самая лучшая. Он пошёл блквать в ванную, потому что туалета ему бы на такой широкий еблет не хватило. Феликсу было похуй, ведь он уже сладко спал и ему снился адекватный чёрный экран, а не развратные сны. После того как Нюша проблевался, он ушёл спать. Феликс же проснулся и решил опять колоть себе вену по приколу ибо спать не смог нормально.. И вот после того как эту мразь опять прихватило, он начал творить такую хуйню, но эта хуйня не сравнится с тем, что он начал творить рано утром. Феликс проснувшись утром увидел над собой не чистое небо, а потолок и он оставил все обиды на Нюшу позади, ведь наконец-то он переночевал у Нюши полноценно, а не половину ночи.. Нюша проснулся и увидел рожу Феликса перед собой и чуть не наложил кирпичей от страха. -ты че творишь!?-"вздрогнул Нюша" -Ой, я думал ты спишь-"прохихикал Феликс и начал переодеваться " -Ну и еблан, опять нажрался-"подумал про себя Нюша и тяжко вздохнул " Феликс начал проявлять опять чрезмерную заботу к Нюше, какк своей жене когда то, что пиздец как бесило Нюшу. Феликс начал трогать сиськи Нюши и пытаться обнять, но из за того что Нюша жирный кабан, Феликсу это полностью сделать не удалось. Нюшу настолько это заебало, что он перестал обращать внимание на это, а Феликс в свою очередь продолжил намекать ему на анальный секс. Нюша позволил Феликсу снять с себя футболку, что пиздец как плохо, так как Феликс-реально мудло, а в своём состоянии он с помощью чужой вещи или одного позволения взорвёт вселенную нахуй. Нюша и так и так пиздец урод, но без футболки он не просто урод, а жирный урод. Как будто бы огромную откормленную свиноту за которой не ухаживали, окунули в масло. Ну почти так и было, только в масло не окунали и откармливают он себя сам. Феликс убежал к поганке, так как обещал ей, ну а Нюше было похуй, что у него спиздили футболку, главное что этот еблан ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!