Генеральная уборка

2 мая 2024, 07:33
Феликс долго ебланил пока к нему не зашёл Нюша, Феликс был вахуе от того, что Нюша пришёл к нему в халупу, ведь ночёвка проходит у Нюши в обязательстве вещей. Но Нюша пришёл не один а ещё с какими то старичками и старушками маленького роста, которые держали в руках швабры и куча хлорки. Феликс был в недоумении, но разве Нюше не похуй? Конечно ему похуй. Он завёл эту миниармию в халупу Феликса, они одели противогазы и они с самага порога начали драить дерьмо другого пьяного соседа, который кентился с Феликсом. После того как старички отошли драить другие комнаты (их всего 3 считая кухню и ванную), Феликс обратился к Нюше: -Ты еблан, что за поводырей ты притащил? И ты ваще вкурсе, что это говно моего кентишки, и это были его подарки-"вознёс Феликс со скорбью в душе" -Ну конечно. Дочь мы сразу же выкинули нахуй, а говно соседа пусть ещё несколько лет накапливаться, пока твою дверь полностью не замуровали.-"ответил Нюша" -Ты так и не ответил на вопрос, нахуй ты тут их прислал.-"Сказал Феликс и показал на бабку со шваброй 100+ лет в бикини и весом 140 кг" -А тя ебёт? просто мы будем ночевать либо на улице, либо у тебя в хате. Ибо мою квартиру обыскивают менты щас, а я её обчистил и щас смотался-"ответил нюша и нахуй вдарил Феликсу по доброте" Феликс упал на пол, а зуб куда то ближе к ванной комнате. Нюша потащил феликса куда нибудь где возможно спать, а сам лёг на его кровать, которая моментально проломилась когда он присел(не полностью). Феликс спустя время проснулся и даже не заметил, что ему что-то выбивали, ведь болевой порог у него уже нахуй улетел из за того что мозги он себе вправил наркотиками. Феликс пошёл и нахуй начал бить Нюшу по ногам, пузу, сиськам, голове, рукам, ведь этот недозрелый каштан нахуй сломал кровать Феликса в щепки. -Пиздец-"сказал Феликс" -пиздец-"ответил Нюша" Феликс покатил Нюшу нахуй к двери но этот колобок в неё не пролезал, ведь дверь Феликса не 160×150, а обычная дверь. Нюша встал и сам ушёл полубоком и вышел из квартиры. Феликс наконец-то понял, что его квартира впервые обрела блеск, но теперь он воняет не дерьмом, а старческих духом и женскими духами. Конечно Феликса настигла совесть и начала грызть его заживо из-за чего он не сдержался и пришлось извиняться перед Нюшей. Ах+да, совесть-это кличка собачки, а так у самого Феликса лишь тараканы, пена и опилки в голове. Феликс начал искать этого кабанчика, а нашёл он в переулке ну и пустил в дом, а совесть они зажарили и съели.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!