кража и спасение

5 мая 2024, 17:06
зоя, на данный момент девушка феди, но как то раз произошло то о чем зоя даже не думала... она влюбилась в простого парня по имени горо. он казалось был идеальным, владел луком, любил собак, сам был из клана псов, в то время как федор был старым, злым, хоть и сильным практически во всем... зоя долго металась, с кем ей остаться? в итоге стала встречаться с обоими... она понимала что это безрассудно, но не могла с этим ничего поделать, думала что это временно, но как оказалось это была раковая ошибка... в скором времени, случилось так что горо и федя узнали что встречаются с одной девушкой... зоя же об этом и не предполагала... в итоге горо и федя созвонились и встретились. при встрече каждый подумал: "и это она мне С НИМ изменила?!". Ф - у меня есть предложение, зоя поступила неправильно, надо ее проучить... как ты на это смотришь? Г - ну и как? Ф - хах, смешной ты... федя стал рассказывать горо план похищения девушки и тд. Г - ну, да, она была не права, но так нельзя! это плохо... Ф - или ты хочешь на её месте быть?! Г - ладно, я согласен... в это время зоячка гуляла в парке не зная ни о чем. парни поджидали ее за углом в подворотне с тряпкой со снотворным и верёвками. когда зоя проходила мимо той подворотни, парни выскочили, поваили и заткнули тряпочкой. З - АМААФ Ф - карма зоячка, карма... какое-то время девушка пыталась вырваться, но потом вырубилась. парни ее связали и горо взял тело на руки так что бы не было видно веревок со стороны. пришли домой, кинули девушку на кровать... Г - и что теперь? Ф - догадайся... федя взял воду из чайника ( не кипяток но горячая) и облил зою. та очнулась. заметив ожоги на теле до нее не сразу дошло еще и то что ее обмили горячей водой и что она связана. девушка хотела закричать, но увидев горо и федю стоящих над ней дыхание перехватило, получилось только судорожно вдохнуть. но прересилив себя Зоя выдавила: З - ч-что... Ф - удивлена? тебе страшно? не понимаешь почему? а я объясню... ты поступила мягко говоря неправильно, тебя ждет наказание... Г - солидарен... да, звучала угрожающе, зоя до смерти испугалась, но она забыла, что это ее квартира и что сегодня, в это время к ней должен был прийти роман за физикой. и тут раздается стук в дверь. Г - мы никого не звали... Ф - я открою. и тут до зоячка понимает, пришел роман, она спасена... федя глянул в глазок, но ничего не увидел так как тот был закрыт. парень открыл дверь, увидел рому. Ф - здравствуйте, вы кто и зачем здесь? Р - слышь чушпан, я к Зое, а ты что тут делаешь?! рома вошел в квартиру держа в руках пиво. увидел связанную одноклассницу и горо. Р - чо за хуйня... осмотрел парней. З - РОМА! РАЗВЯЖИ И ВЫШВЫРНИ ЭТИХ ПИДОРОВ! Р - что происходит.. косо глянул на парней. горо с лаем и рычанием накинулся на романа пытаясь укусить(собачий инстинкт). федя же попытался убежать с Зоей на руках. но рома со всей силы оттолкнул горо и спокойненько так отряхиваясь швырнул банку в федю. подбегает, хватает девушку, кидает на кровать, а федю за порог. горо без сознания...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!