мир, дружба, жвачка
6 мая 2024, 03:04оставив федю и горо валятся на полу роман подошел к Зое.
З - ЧО СТОИШЬ?! РАЗВЯЗЫВАЙ!
Р - эээ не~
З - ты чо скотина?! развяжи я сказала!
но роман пропустил крики мимо ушей. стал осматривать комнату в поисках "чего-нибудь интересного". увидел пылесос.
Р - а что если...
посмотрел на пылесос, потом на зою.
З - ты че удумал гадина?!
и это роман проигнорировал. взял пылесос, включил...
З - ты ж не серьезно? эй, мне страшно...
Р - АХПХАХАХХА ты бы видела свое ебло, ничего я с тобой не сделаю. я сюда вообще за физикой пришёл...
зоя облегчённо вздохнула
З - так развяжи...
мыкнув в ответ, роман стал развязывать девушку. освободившись, Зоя принялась разминаться
З - затекло все пиздеец...
Р - а спасибо? - почти шепотом.
З - спасибо, я помогу тебе с физикой.. (ухмылочка)
Р - спасибо, раз уж я взял пылесос... может пропылесосить тебе тут?
З - давай, но попозже, сначала физика.
отложив пылесос и обесточив его, пошел за Зоей взяв тетрадь по физике.
благополучно написав дз по физике, роман достал из сумки шесть банок пива.
Р - хочешь?
З - пожалуй, но откуда у тебя? как тебе продали?
Р - забей...
на самом деле роман просто своровал его.
так сидели они и пили пиво.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!