мир, дружба, жвачка

6 мая 2024, 03:04
оставив федю и горо валятся на полу роман подошел к Зое. З - ЧО СТОИШЬ?! РАЗВЯЗЫВАЙ! Р - эээ не~ З - ты чо скотина?! развяжи я сказала! но роман пропустил крики мимо ушей. стал осматривать комнату в поисках "чего-нибудь интересного". увидел пылесос. Р - а что если... посмотрел на пылесос, потом на зою. З - ты че удумал гадина?! и это роман проигнорировал. взял пылесос, включил... З - ты ж не серьезно? эй, мне страшно... Р - АХПХАХАХХА ты бы видела свое ебло, ничего я с тобой не сделаю. я сюда вообще за физикой пришёл... зоя облегчённо вздохнула З - так развяжи... мыкнув в ответ, роман стал развязывать девушку. освободившись, Зоя принялась разминаться З - затекло все пиздеец... Р - а спасибо? - почти шепотом. З - спасибо, я помогу тебе с физикой.. (ухмылочка) Р - спасибо, раз уж я взял пылесос... может пропылесосить тебе тут? З - давай, но попозже, сначала физика. отложив пылесос и обесточив его, пошел за Зоей взяв тетрадь по физике. благополучно написав дз по физике, роман достал из сумки шесть банок пива. Р - хочешь? З - пожалуй, но откуда у тебя? как тебе продали? Р - забей... на самом деле роман просто своровал его. так сидели они и пили пиво.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!