давидик снова хавает анегире
5 мая 2024, 18:21...пока не позвонил телефон романа.
*ДРОЧИТ ЛЕВАЯ РУКА, ДРОЧИТ ПРАВАЯ РУКА, КАК БЫ МНЕ СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ ОБКАНЧАТСЯ*
Р - ой ой...
быстро хватает телефон. звонит давид, их одноклассник.
Р - здарова заебал
Д - привет, ты где?
Р - у зои, а что?
Д - оооооо, ну тогда я к вам...
не дождавшись ответа ромы, давид сбросил трубку.
через минут десять в дверь постучали. роман пошел открывать
Д - привет)
Р - ага, проходи
давид сразу заметил валяющихся по квартире тела
Д - ч-что это...
Р - м? а... да забей...
Д - в смысле забей?! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
Р - это... долго объяснять в общем
Д - ладно, допустим, а где Зоя?
З - я тут, вы там че встали, сюда идите
парни вошли в комнату.
Д - у меня для вас сюрприз... ну как для вас... скорее для меня...
тут давидик стал выворачивать карманы, оттуда посыпались онигири.
З - ух ты!
Р - это нам?)
Д - нет, хотя, вам я дам по одной... наверно
З - жадина!
Д - кстати, зоя, почему у тебя в квартире валяются два каких то мужика?...
З - ты правда хочешь что бы я рассказала?
Д - да
Р - и я между прочим тоже...
З - хорошо
девушка стала рассказывать все выше происходящее.
Д - да уж...
Р - ебать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!