давидик снова хавает анегире

5 мая 2024, 18:21
...пока не позвонил телефон романа. *ДРОЧИТ ЛЕВАЯ РУКА, ДРОЧИТ ПРАВАЯ РУКА, КАК БЫ МНЕ СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ ОБКАНЧАТСЯ* Р - ой ой... быстро хватает телефон. звонит давид, их одноклассник. Р - здарова заебал Д - привет, ты где? Р - у зои, а что? Д - оооооо, ну тогда я к вам... не дождавшись ответа ромы, давид сбросил трубку. через минут десять в дверь постучали. роман пошел открывать Д - привет) Р - ага, проходи давид сразу заметил валяющихся по квартире тела Д - ч-что это... Р - м? а... да забей... Д - в смысле забей?! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! Р - это... долго объяснять в общем Д - ладно, допустим, а где Зоя? З - я тут, вы там че встали, сюда идите парни вошли в комнату. Д - у меня для вас сюрприз... ну как для вас... скорее для меня... тут давидик стал выворачивать карманы, оттуда посыпались онигири. З - ух ты! Р - это нам?) Д - нет, хотя, вам я дам по одной... наверно З - жадина! Д - кстати, зоя, почему у тебя в квартире валяются два каких то мужика?... З - ты правда хочешь что бы я рассказала? Д - да Р - и я между прочим тоже... З - хорошо девушка стала рассказывать все выше происходящее. Д - да уж... Р - ебать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!