ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ!

5 мая 2024, 23:25
Итак надеюсь, вы, это читаете мои, дорогие читатели, это небольшое вступление которое поможет понять что, да как надеюсь вы это прочитаете.

С уважением Автор

Итак начнём с полубогов. Полубоги— это дети богов как нестрано, их сила на половину, меньше чем у богов, так же если у бога два полубога, то тот кто по силе превосходит другого и приходит на трон, а второй становится советником и заменой, если первому нужно куда-то уйти. Боги— это в некоторых случаях, дети божеств, у них есть свои теретории на которых они могут править, также как я говорила рание они сильнее полубогов так как они их родители и при рождении полубога, отец или мать отдают им немного своей энергии, чтобы они смогли сформироваться. Так же они наместники своего мира. Божества—это дети Архонтов их сила зависит от древа? Да от древа из которого они и питают энергию, так же некоторые Божества можно, сказать забирают под опеку мироходцев, для того чтобы хотя бы как-то разбавлять свою вечную жизнь. Архонты— это первые кто появился в пустоте, особо о них ничего я сказать по обещанию не могу так что извините Я и так рассказала, то что не нужно было но, ты такой миленький, что язык не повернётся тебе оказать. хехех Ну ладно нам точнее, тебе, нужно выбрать за кем будешь наблюдать.Мм? За ним? Хорошо твой выбор сделан, ты, отправляешься к Лололошке. Наблюдатель испарился в голубых частицах. Хороший выбор… Они будут удивлены что снова меня увидят хех…

Хранительница библиотеки миров

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!