Часть 2 или портал?

6 мая 2024, 19:45

85 серия

Боги Мира и не только появились, но здесь есть небольшая странность Смотрящий после того как он увидел что всё в норме, не ушёл? Да не ушёл, но на это особо внимания не обратили. И вот тот самый момент когда Лололошку кидают в портал, но стоп он стал другим? Да другим теперь он не фиолетовый с переливами других цветов, а синий с голубым отливом, но это не единственная странность теперь кто был ближе к порталу то есть, Лололошка, Джон сразу отошёл от портала и не слышал шелеста книг , незамысловатую песню, иногда голос, женский голос. Но вот ещё одна странность когда Джон сделал свои дела в Мисре, он прыгнул уже в тот портал который был в начале Все сразу же занервничали так, ну тоеть те кто в сознании, ладно. Так как портал перекрасится не может, этого недолжно было произойти наверное? Да и странно что Лололошка попал в новый, а Джон в старый. Оке—ч-что с-луч-чилось? Этого ведь не должно было произойти!? Так в-ведь...? И тут когда Джодах хотел уже что-то сказать. Появились голубые и белые частицы, а через секунду появилась фигура, человека. Каштановые волосы, белая футболка, серые штаны и самая странная вещи... Один глаз был как у человека, а правый то есть на правом глазу была чёрная жижа? А сам глаз был вот такой формы 𓁹. Также его рука, левая рука была в той же жиже что и глаз, а вокруг человека было ну глаз 10? ?¿—твою ж мать... Всё пиздец и где мне его теперь искать блять? Джо—ты кто такой и зачем тебе Лололошка? ?¿—с каких пор я должен... Ладно я, его, создатель, такой ответ тебя устроит? Павлин? В отличии от Лололошки я помню все его миры и помню как ты предал его и свалил на него же, свою работу. Хех, а вот имя я тебе не скажу зачем оно если я уже ухожу? Правильно не зачем. Ладно мне пора на поиски своего создания. А те десять глаз начали хихикать и посмеивается над тем как они смешно стоят и нечего не понимают. [Холодный взгляд Смотрящего фырожает фразу: здравствуй старый друг.] Ну а тут даже глаза выпали в осадок.хотя чего греха таить здесь уже все выпали так как "Бог,, Времени был знаком с этим "человеком,,. После этого Смотрящий и создатель Лололошки испорились оставив всех в недоумении. А что у Ло? А Ло вообще в тотальном ахуе! Его кинули в портал так, этот портал перед этим цвет поменял и вообще,что с ним сейчас и до этого происходит, происходило? Стоп а вдруг он, всё вспомнит? А вдруг он, освободится от своей рутины героя?Вдруг он встретит то с чем ранние не сталкивался? Сколько вопросов, а ответов нет, но почему? Ведь всегда есть хоть один ответ на вопрос, но здесь нет.

В пустоте

Сейчас ему одиноко, он совсем один и не кто не поможет... Он как одинокая звезда во ночном небе он один... Ему плохо. Он устал... От всего, ему нужен одых. И он его получит! Хе-хе Вскоре появилась черно-белая звезда. Л—Мм? Ло итак был уставшим и ели говорящим, так что ему простительно. Вскоре эта звезда, начала кружится вокруг своей оси в правую сторону и всё быстрее, быстрее и быстрее, по она образовала вспышку, что хоть и не была сильна яркой, но беря в расчёт то,что Ло был уже не сколько часов как, в кромешной тьме для него она была, очень яркой даже слишком яркой что даже ослепила его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!