письписьпись
5 мая 2024, 12:45рейтинг: астериянехуегрыз (отсылка на фанфик "кетсеки это ты виноват")
Утро. Кетсеки с Астерией, соседи по хате и просто друзья, уже готовятся к предстоящему дню. Сегодня он будет необычным, так как Астерия пойдёт давать концерт вместе с его знакомыми Бритни и берлихьюман. Кетсеки был рад за него, но сам не пошел.. ругенги его заебали и ему нужно их перебанить в чате дискорда чтоб не втыкали, по крайней мере он так оправдывался. Астерия не придал этому значения, в конце концов это, вроде как, не его дело. Вот он уже собрал необходимые вещи. Оставалось звонка от Бритни, с которой они вместе дойдут до места где будет проведён концерт. Он был уверен, что этот день будет незабываемым. по факту он таковым и окажется, но из-за другого события. Дело в мыслях человека, довольно близкого ему и который жил с ним в одной квартире.
Пока Астерия страдал фигнёй, у Кетсеки созрел план по исполнению своего давнего желания, а сегодня был идеальный день, чтобы воплотить его в жизнь. Какого? Он хотел увидеть своего друга в максимально неловком положении, и что бы это самое положение видели лишь они оба. Для осуществления плана всё было готово, осталось только начать действовать.
-Эй, Астерия!
-а? что-то хотел?
-у меня тут предложение.. может выпьем чуток?
-хаха, ты же в курсе что у меня сегодня концерт, пожалуй откажусь.
-но концерт же будет поздно вечером, алкоголь уже успеет выветрится.
-ты типа сто грамм для храбрости и ещё сто для бодрости?-Астерия ехидно заулыбался.
-хахаха, ну почти! ну так, будешь?
-окей, твоя взяла.
Кетсеки пошел на кухню и попросил подождать. он подготовил немного выпивки, вылив пару капель себе в руки и растерев, чтобы его кентофарик не заподозрил что-то неладное, и добавив кое-что в стакан Астерии вместо алкоголя. Это было мочегонное (он развёл его с водой, очевидно). Такое же горькое на вкус, но вызывающее эффект, отличный от бухла.
-Хей! всё готово, сигу в зубы и вперёд)0))-сказал Кетсеки.
-оке, ща подойду
Через пару мгновений Астерия и Кетсеки уже хлебали выпивку (ну и воду с волшебным порошком, разведённым водой) из стаканов. Слава молодёжному парламенту второй их не перепутал и не выпил мочегонное. Вот они уже болтали о предстоящем концерте и как будет классно.
-А ты это, чего отказался пойти? перебанить ругенгов можно за минут 20 максимум, а ты тут это того это самое.
-ну, как тебе сказать. короче я просто не люблю концерты.. слишком много внимания к своей персоне получаю. да и к тому же эти блядские ругенги слили мои старые фотки и теперь меня хейтят за внешность. и за плитку в кватрире.. какого хуя им не похуй на мать её плитку?
-а, вспомнил, ты когда-то говорил об этом..-астерия виновато посмотрел в пол.
-да ладно тебе, справлюсь.
Астерия приобнял Кетсеки, второй улыбнулся и потрепал друга по голове. Потом они продолжили болтать о том о сём, до того момента как Астерия не почувствовал желание сходить в туалет.
-слушай, я по быстрому в туалет сгоняю-сказал Астерия, встав с места и повернувшись в сторону выхода из кухни. В ответ на эти действия Кетсеки схватил его за руки и прижал к стене. Астерия в свою очередь был в недоумении.
-э-эй, ты что делаешь?
Кетсеки посмеялся и начал надавливать на мочевой пузырь своего друга.
-мх..т-ты чего? прекрати!-Астерия попытался вырваться, но у него не получилось.-мг, я хочу в туалет, отпусти!
-ну так сходи прямо тут, в чем проблема?-сказал Кетсеки, продолжив надавливать на ту же точку и ехидно улыбаясь.
-ах.. м- это не смешно, отпусти меня!
-нет)-Кетсеки ухмыльнулся, глядя как Астерия смущенно смотрит в пол и пытается сопротивляться.-почему ты смотришь вниз?
-мгх- может потому что ты поставил меня в неловкое положение? отпусти меня, пожалуйста.. я не расскажу никому, только отпусти!
-ага, сейчас прям. с чего бы мне тебя отпускать?
-Кетсеки, я сейчас описаюсь!-вымолвил Астерия, смотря в сторону и закрыв глаза от стыда и смущения.
В ответ на это Кетсеки лишь сильнее надавил на его мочевой пузырь, ожидая конца сопротивления. Сам Астерия же начал тихо постанывать от сильного желания сходить в туалет, думая, что ещё есть надежда на то, что Кестеки его отпустит, надо лишь ещё немного подождать.
-ха! просто выпусти это, и тебе не придётся больше терпеть.
-м~ н-ни за что!
-ну терпи, терпи. посмотрим как долго ты ещё продержишься)
-ах- м- мхх...-Астерия горел от смущения, стыда от ситуации в которой он оказался. "Боже мой, хоть бы продержаться до конца"-думал он, всё ещё надеясь на то, что он не намочит свои штаны на глазах друга.
Кетсеки тихо посмеивался, глядя на это и выжидая момент, когда терпение его друга наконец лопнет. Он ведь не сможет терпеть вечно.
-мххх, ах~ я- я не могу больше.. мхх-сказал прижатый к стене Астерия, уже смирившись со всем происходящим бредом и готовившись справить нужду.
Кетсеки еще сильнее надавил на его мочевой музырь.
-хаааа~...-выдал Астерия, чувствуя что его трусики и штанишки становятся мокрыми. он зажмурился и покраснел от настолько неловкого положения.
-рад что ты почувствовал облегчение)-сказал Кетсеки.
-мхх.. еблан, мне теперь не в чем идти на концерт! это были единственные норм штаны, а из-за тебя я их обоссал!
-лол не плачь, мои наденешь.
-ты тупой? ты жирный пиздец, с меня твои штаны упадут.
-а ты нет? че ты единственные норм штаны надел, когда у тебя концерт поздно вечером, а Бритни тебе не звонила.
-бля, тоже верно. ладно, пока не вечер их постирать можно.
Потом они выстирали и высушили штаны и трусы Астерии, после чего последний ждал звонка от Бритни. Затем оштерио и бритва пошли на концерт с буквой шесть (берлихьюман) и всё было нормально. Когда красноволосый ребенок который не моет голову пришел домой, он не спрашивал четырку о содеянном пиздеце, однако некоторое время его сторонился. потом они снова жили как обычно, но в голове у этих двоих осталась эта ситуация, этого нельзя отрицать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!