"А-астерия, ты чего?" ((не)долгожданное продолжение "Кетсеки, я сейчас описаюсь!")
5 мая 2024, 12:55Через месяц после событий, когда близкий Астерии человек заставил его почувствовать себя, мягко говоря, очень неловко, он хотел отомстить. Но как? У него не настолько прогнивший мозг, чтобы придумать что похуже. Да и повторять содеянное Кетсеки не очень хочется. Так же не хочется, чтобы кто-то помимо них узнал об этом. "хмм, что же мне делать?"-подумал Астерия. У него есть несколько вариантов: просто делать вид, что ничего не было и забыть о своём желании, попытаться найти что-то в интернете или попросить помощи у ругенгов. Первый вариант он выбирать точно не собирался. "блин, может интернет поможет мне вдохновиться?"-пронеслось у Астерии в голове. Он зашел в интернет в поисках способа отомстить Кетсеки, поставив его в более неловкое положение, чем то, в которое поставили Астерию месяц назад. И тут у письписьстерии появилась идея. Очень бредовая идея. Он взбудораженно набрал "хентай" в поисковике. Но сожалению или к счастью, он просто не смог досмотреть ни один из них до конца, да и как сделать так чтобы хоть что-то из этого свершилось? У него остался последний вариант-попросить помощи у ругенгов. он нашел их канал, а затем аккаунт одного из представителей этого шедевросообщества. Слава молодежному парламенту у него хватило мозгов сделать закрытый профиль и не спалиться то что он настоящий оштерио.
*переписка*
-эм, привет!-написал астерия
-ты кто нахуй?-ответил представитель общества ругенгов
-крч я в вашей группе состою, спросить хочу
-ну и че те надо? спросил бы в группе
-бля, мне лень сейчас группу искать среди сотни пабликов. короче че бы ты сделал с кабанчеки, если бы тот тебя заставил обоссаться?
-ты че еблан такое спрашивать? я тру кабанчеки фан как бы, я бы всё простил
-ну бля ответь пжпжпжпж
-хз ваще, наверное бы напоил и связал чтоб не втыкал.
-ок
-хуй в пупок
-ладно, мне пора
-в следующий раз в группу пиши, а то забаню нахуц
-ладно
-всё, иди нахуй там мой муж берчик чет пишет
*конец переписки*
"Кто такой этот берчик? ладно пофиг, за то я знаю что мне делать!"-начал свой внутренний монолог Астерия. "Пока он будет пьяным вытворять всякую фигню я буду его фотографировать.. а дальше как пойдёт... Ну, время действовать. Я ждал этого месяц всё-таки.."-подумал он, затем подготовился к своему плану, что будет говорить, делать и так далее, раздобыв всё необходимое.
-хей, кетс!
-а? что-то хотел?-Кетсеки подошел к Астерии, желая знать что ему нужно.
-у тебя это, дел никаких нет?
-нет, а что?
-да так.. хочешь выпить?
-конечно, я всегда за! но с чего такие предложения?-Кетсеки улыбнулся
-ну.. развлечься с тобой охота, а что не так?
В ответ Кетсеки ухмыльнулся и ответил, мол, всё правильно. Он сам сходил за выпивкой, так как помнил, что произошло месяц назад когда он предложил Астерии немного выпить в день концерта. Последний не придал этому значения, ведь по плану он не будет добавлять ничего другу в напиток. Через несколько минут они уже распивали спиртное. Астерия пил очень мало, так как помнил про свой план, в отличии от Кетсеки, который привык пить много а потом страдать от похмелья. Они болтали о том о сём, пока любитель посмотреть как Астерия делает письпись под себя не опьянел и не начал делать разные выходки. Астерия понимал, что это его шанс, так как пока у Кетсеки помутнённый рассудок, можно выполнить свой план. "Это будет омерзительно, но так я отомщу ему.. в конце концов я ждал месяц.."-подумал красноволосый нелюбитель ссать под себя и взял друга за руку.
-м~мм- куда? чего?-сказал пьяный Кетсеки
-хаха, пойдем, ты не пожалеешь)
-а, хорошо.!
Астерия привёл того в свою комнату и убрал его руки за спину. А Кетсеки в силу помутнённого рассудка не сопротивлялся, лишь покачиваясь из стороны в сторону. Затем Астерия связал его руки, развернул к себе и взял за подбородок.
-хочешь поиграть?
-м.. э.. чего??
Вместо ответа Кетсеки почувствовал как его поцеловали в губы и проникли языком в рот. Он тихо простонал и ждал дальнейших действий.
-ты ведь всё понял)-сказал Астерия и усадил своего друга на пол. От последнего не последовало сопротивления, он просто мямлил на подобии "а как ты это сделаешь?" и улыбался, получая в ответ "скоро узнаешь" и поцелуи в губы. Затем Астерия раздвинул ноги Кетсеки, стянул с него штаны и начал трогать его трусики в паховой области, возбуждая своего друга и себя самого. Вскоре руки дошли до члена, затем до дырочки. Астерия снял с Кетсеки трусы и аккуратно вошел в него пальцами.
-М~ мххх~ н-не на сухую, пожалуйста..-выдал Кетсеки, сильнее раздвинув ноги.
-хех, хорошо..-ответил Астерия и достал смазку, затем смазал дырочку друга и снова вошел в него пальцами. Он растянул его и затем достал телефон. "Ну, время пришло"-пронеслось в голове Астерии. он включил камеру и начал фотографировать Кетсеки, попутно двигаясь в нём пальцами. Последний в ответ на это стонал и просил больше, на что получал ответ "погоди чуть-чуть, скоро всё будет". Астерия вскоре снял уже свое нижнее бельё и вошел в Кетсеки, сначала только головкой, а затем полностью. В ответ на это Кетсеки протяжно громко стонал и просил начать двигаться. Астерия начал двигаться, на что кетс ещё больше стонал. Первый начал снимать видео и приговаривать "Покажи развратное личико, ты же можешь, я знаю"- а его партнёр его слушался и выполнял эти просьбы. Далее всё было как в тумане, Кетсеки отмымели несколько раз подряд, а у Астерии была куча контента, что бы завершить свой план. Через 2 дня, когда Кетсеки оправился от похмелья, Астерия позвал его под предлогом "Я хочу кое-что тебе показать". А показал он те самые видео и фотографии, на которых Кетсеки громко стонал и делал развратные выражения лица. Последний после увиденного был в ступоре и просил никому и никогда этого не показывать. Астерия не собирался. Он выполнил свой план мести. Он поставил друга в ещё более неловкое положение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!