Глава 5. 1 этап: часть 2

28 мая 2025, 23:50

...Продолжение...

-он вам лжёт! Я настоящий экзаменатор! *сказал человек на подобии человекоподобной обезьяны* -"боже, сколько людей верит такому негигиеничному человеку! Кошмар просто, и так ясно что он не наш экзаменатор, что Сатоц настоящий наш проводник ко второму этапу" *фыркнула я себе под нос, сидя рядом с киллуа, уткнувшись лбом ему в плечо, видела что ему как то побоку, так что могла себе позволить такие объятия, хоть и лбом к его плечу. Но мне было настолько удобно так сидеть, что чуть не задремала, пока тот не поднялся с места, заставив меня немного потерять равновесие, и возмущённо на него посмотреть* -эй! *ткнула его в ногу, тот посмотрел раздражительно в мои глаза, пока я смотрела на него дувшись что потеряла такое потрясающе место* *но ведь это только начало экзамена, всё впереди, чтобы успеть ещё полежать на нём и почувствовать тепло его тела. Эх, о чем ты только думаешь малышка.* *с этого момента, когда Хисока пульнул обе карты по обе стороны, одной из которых летела прямиком в лже-экзаменатора, попадая точно в цель, вторая же в настоящего нашего экзаменатора, который с лёгкостью поймал её. Но ты заметила из под тишка, что пульнули и третью карту. Она летела прямиком в тебя. Зная себя, ты бы просто проигнорировала бы эту карту, и встав, она промахнулась и поменяла положение, в которой ты с лёгкостью её поймала. Это была просто карта, на которой находился Джокер, карта была покрыта нен, который ты смогла убрать и незаметно забрать карту себе.* -"ух ты ж.-*мысленно усмехнулась я* "Не думала что этот клоун меня заприметил, так и знала, что с главными героями не надо было связываться, но.." *чуть подумав, всё таки приняла решение* "Кого это волнует, у меня давно не было приключений, это надо исправлять!" *ты направилась за Экзаменатором, который объявил что 1 этап продолжается. Вы бежали по топям, что не очень радовало тебя, ведь чистой хотелось всё таки вернуться домой, а не с грязными волосами, обувью и одеждой. Ты держалась стороной от главных героев, хоть и хотелось быть рядом. Но вы не друзья, хоть так и кажется, что вы поладили. Ну ты явно чувствовала, что Киллуа до сих пор держался стороной от тебя, в отличии от Гона, который, очень хотел разузнать о тебе больше, так как считал тебя подругой. Так тем-более единственной* -"ну ка, побегу ка я за Гоном. Всегда хотела посмотреть на эту сцену с Клоуном Хисокой" *хихикая, чуть подбежала к Гону и Киллуа* -ну как мальчишки, соскучились? -*потрепала обоих по голове, давая о себе знать. Первых отпрянул от тебя Золдик, потом ты отпустила руку с головы Гона, смотря на Золдика с насмешкой, которую он не оценил, смотря на меня с таким же пронзительным и недовольным взглядом* -эт, чо у тебя носу, Килька? А точно, твоё недовольное выражение! -*спокойно сказала я, чуть нахмурившись глазами, в которых был незаметные весёлые искорки.* -Иди ты.-*ответил мне Киллуа, пока Гон неловко смотрел на нашу небольшую передрягу, изредка посмеиваясь, пока не стал серьёзным* -где Курапика и Леорио? -*пытался найти взгляд этих двоих Фриск* -да наверное уже убежали. -*пожав плечами, произнёс Килл. Гон же свернул побежав в сторону одного из главных событий. Ты же встрепенулась и дав в последний раз подзатыльник Кильке, побежала за Гоном, слыша как сзади тот начал проклинать тебя.* -"хм, Гон, а ты всё таки интересный паренёк, ихихи" *бежала я за ним сквозь его тень.* *и ведь спустя время ты спокойно сидела и смотрела за Гоном, который решил напасть на Хисоку, но с треском провалился, после того как попал удочкой ему по лицу. Тот попал в ловушку, и его начал душить, но не давая шею, наслаждаясь этим моментом, но тут почувствовал меня, отпустив Гона увернулся от моего удара колёсиком роликовых ботиночек, со своей фирменной ухмылкой* -вы прошли мой экзамен. Все, даже ты, милашка. -*сказал Клоун, и у меня задёргался глаз от его надменности. Как его Иллуми терпел? Без понятия.* -клоун ты, Хиса. -*закатила глаза, убирая колёсики обратно в обувь. Тот же усмехнулся и подошёл к вырубленному Леорио и закинул себе на плечо* -жду вас в конце болот, а его я донесу.-*спокойно развернулся Хисока и направился по рации, в которой, как я уже догадывалась, Иллуми посылал сигнал финиша для 1 этапа* -Золдику старшему привет передавай, скажи ему что это от Бидз. -*спокойно смотрела ему в глаза и увидев, что тот усмехается, а после кивает и уходит* *ты задумываешься над тем, как ты познакомилась с Иллуми. Это ведь было неожиданно. Очередное официальное мероприятие, на котором были Золдики, Сайсен была знакома с Дедом Киллуа, так и меня с ним познакомила, тот уже и познакомил меня с Иллуми и Сильвой в придачу Кикио, ну с теми золдиками, что были на мероприятии. Хоть и из-за заказа на убийство, но с Иллуми у тебя был довольно таки долгий для него разговор. Больше трёх слов, так сказать. У вас с ним были общие темы. Да и ты как то предложила обучить себя каким нибудь их техникам убийств. Тот согласился, хоть и не сразу, ведь в этом можно было найти и плюс. Я дам им информацию о том человеке и где он, а те меня обучат, хоть одной технике. Всё тогда шло гладко. Тебя обучили технике, ты дала им информацию. Но то что тогда произошло, до сих пор выводит тебя на смех.* -"хах, Иллу иногда такой дурачок, когда не понимает и скрывает собственные эмоции и чувства. Так, мы почти дошли. И всё благодаря Гончику, у которого хороший нюх. Хотя у меня он тоже будет хорошим, если учесть, что у Паладинайта отстойные духи и их можно почувствовать даже в вонючем болоте" *когда вы дошли, то первым делом ты с Гоном увидели Хисоку, который взглядом и головой показал где Леорио. Вы троя направились туда, так ещё и по пути встретили Киллуа* -Гон! -*радостный Золдик подошёл к вам, но взгля был на Гоне* -Киллуа! -*Гон был таким же радостным* -а.. И ты здесь. -*с ледяным взглядом посмотрел он на меня. На Курапику он перевёл взгляд Нейтрально* -а что? Ты совсем не скучал? Ах! *наигранно приложила руку к сердцу* - ты мне разбил сердце, понимаешь? Ты такой жестокий! -*дулась я, притворно обижаясь на него. Килл же перевёл взгляд с меня на Гона.* -как вы дошли? -я учуял одеколон Леорио! -*с прежней интонацией, весело сказал гон* -во, чудной. -*с улыбкой сказал Киллуа.* -"ты реально жестокий, Килька. На Гончика с радостью, а на меня с ненавистью. Что я тебе сделала? Тьфу! Все Золдики одинаковые. Вас что на одной фирме делают!?" -*мысленно возмущаясь, ты чуть топнула ножкой, но так, как будто ты раздавила букашку, а не от обиды на Белобрысого.* *из-за стены послышался гул. Хоть ты и знала, что это живот урчит там, но изначально можно подумать, что это рёв или рык диких зверей* -"как можно быть таким голодным? Я понимаю что размеры пуза там и всё такое, но чтоб настолько издавать звук. Это ж трындец! "-*хмыкая, смотрела ты на стены, пока Гон стоял рядом с Киллуа. А ну и как же. Наш Леорио Паладинайт проснулся и ничего не помнил, что было в битве с Хисокой. Ко мне наклонился Курапика* -предлагаю ему ничего не рассказывать, согласна?-*шепнул тот. Ты же кивнула. После он сказал тоже самое Гону, и тот согласился.* -эй, Леорио, ты как? -*спросив его, тот показал палец верх* -бывало и похуже.-*с лёгкой улыбкой, тот оглядывал местность, изредка вздрагивая от урчания за стеной* *ты же решила, что можно скрыться и подойти к номеру 301, всё таки поздороваться нормально, а не через Хисоку. Так что спустя минуту, ты уже нашла Иллуми, и начала диалог* -хей, дружище, давно не виделись. -*стараясь мирно поговорить, ждя пока тот взглянёт в мою сторону. Но тот даже не пошевелился* -ну ты как всегда, такой многословный! *тот молчал, но на секунду окинул на тебя взгляд. Ты же хмыкнув, развернулась и закончила диалог, который тот игольчатый не поддержал* -"дуется что ли? За тот случай? Хотя он не из таких, он бы мне давно уже отомстил"-*пожав плечами пошла к старой компашке* -Эх, все такие не многословные сегодня, аж бесит. Я хочу разговаривать! *возмущённо восклицая говорила я.* *и не долго думая подошла к Курапике и сказала ему, что немного приляжешь и когда этап 2 начнётся, чтобы тот разбудил тебя. Куруто сказал что разбудит тебя и ты его поблагодарила за это. После чего нашла уютное дерево и легко забравшись на него и облокотившись поудобнее, принялась спать, чтобы набрать себе сил для дальнейшего этапа. Ведь зная что там будет, надо было готовиться морально и физически* *твоё счастье длилось не долго. Твоё дерево начал кто то шатать. Так что ты резко очнувшись, уже весела верх ногами на дереве, видя что его начал трясти Килл, а Курапика, как ты того просила* -вставай курица белобрысая, у нас первый этап закончился. Второй начинается! -*с насмешкой в тоне, он был доволен собой, что выбесил меня* -это ты Петух, а не я курица. Я не кудахчу постоянно! -*очень хотелось упасть на него сверху, но в итоге, не получилось и ты с кувырком приземлилась на землю, ведь тот уже пошёл к воротам, где говорил Сатоц.* -первый этап окончен, рад за тех кто смог пройти его, в этом этапе вы меня не увидите, так как моя работа закончена. Так что удачи всем вам.-*после чего своим обычным большим шагом ушёл* *с этого момента начался 2 этап экзамена на Хантера!*

...продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!