Я устал..

27 мая 2024, 20:02
Вздох выдох, в низ слышится боль смешанная с грустью. Ёшка садится на пол к стене, кажется что только она и не была покрыта большим слоем пыли. Руки закрыли голову , а она в ту очередь прижалась к коленям. Всхлип, всхлип. Капли крови вместе со слезами падают на пол, так несправедливо! Хотелось вернуться как можно быстрее чтобы не мучайся в одиночестве и как Ёшке показалось рабстве . Он не должен убивать , по правилу Божьему! Да ведь? При тихих вдохах крыло случайно ударялось о стену будто стуча в неё. -"да перестань ты! Очень мешаешь!":кажется у И краткого сдалр нервы слушать стуки в стену что он даже не "постучался". -"про-простите!":Ёшка закрылся крылом пытаясь не издавать звуков больше. -"мгм, сПаСиБо":И краткий хлопнув дверью закрыл её и ушёл снова по разведке о местоположении этих грешников

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!