Люди так вышло..👉👈

1 июня 2024, 03:41
Аахх.. у меня совсем нету вдохновения, думаю, отпишу снова мелкую часть и на некоторое время заморожу фанфик. Слишком сложно, я уже и забыл о чём в нём хотел написать. Мысль же пришла так давно( Ну что-ж теперь давайте поговорим о хороших новостях которые вы уже конечно же знаете. Недавно так неожиданно подкрался первый день лета! Всем всем всего хорошего!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!