Вечер

1 июня 2024, 03:51
Вечер в этом пылаюшем месте был оченб жарок. Ё не привык к таким темперетурам и ему пришлось от такой сильной для него духоты улечься на пол где ему так сказать не очень то и удобно, можно сказать скорее всего очень больно. Он уже давно вытер слёзы тоски с своих белоснежных , алых щёк что не видало царство ада ещё с появления Люцифера-правителя всего ада и его грешниками. Лежа на полу и думая об красочном с высоты птичьего полёта Аду Ёшка не заметил как дверь тихонечко приоткрылась и в ней появилась знакомая мордашка Краткого. –"Аа?"-тихо спросил Ёшка у заглчнувшего в его "покои" –"Думал ты уснул, хотелось пожелать спокойной ночи"-закатил тот глаза. Кажется , хоть какая то нежность для И краткого это что-то страшное и осуждаемое. Всё таки в этом так называемом миру есть толкьо жестокость, злость, гордыня и другие ужасные виды эмоций –"спасибо?.."-еле как Выдавил из себя Ёшка без стона боли. Спина заболела и ему до ужаса больно. -"Мгм"-и дверь закрылась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!