Часть 8
17 ноября 2024, 00:58Глава 8. Глюк
( Повествование от лица Ваннилопы)
Новая гонка, я снова ярче всех . Моя задача проста- мешать игрокам получать желаемое. Игриво подмигивая угонять тачку из под носа или прямо перед финишем выстреливать игроку в затылок . Чем сложнее уровень, тем сильнее противник и я на вершине этой пирамиды. В этой игре царит полнейший хаос- моя стихия.
Простите, мужчинка. Но это моя машинка.- Сказала я , направив дуло пистолета на очередного игрока. Он был на коленях . Видимо, изначально хотел встать , но перепутал кнопки. Что ж , ошибки наказуемы. Я вижу всплывающие облачко над его головой. Черт, снова?« я бы с удовольствием поменял нас местами Ваннилопа, вот только без пистолета . Ты же знаешь, ты моя вай…» Резкий выстрел прямо в голову. Меня тошнит от таких игроков, они реально извращенцы. Почему большинство игроков - парни?
Тело игрока ресетнуло на начальную локацию, а мне дали 15 минут перерыва . Устало потянувшись , я загнала свою машину обратно на фабрику. Заглушив двигатель, я с отвращением посмотрела на себя в зеркале заднего вида.
Я себя не узнаю. Сколько бы времени не прошло тело не мое. Все смотрят на меня, даже друзья и пожирают глазами. Мне противно. Знакомый голос подруги отвлек от самокопаний .
Зеркало - зеркало, дай мне ответ, найдет ли девушки прекрасней меня свет? - Драматично проговорила Шенг, выходя из тени. Я усмехнулась переводя взгляд на девушку и лениво потянулась на сиденье машины.Думаешь начать работать актрисой? Тогда тебе нужно в Disneyworld . Уверена девочки радостно примут тебя, в особенности Белоснежка. С иронией улыбнулась я- Уже вижу как она дрожит от радости. - Шатенка покачала головой, кидая мне банку энергетика. Я ловко ловлю.Ах , да. Твои сладкие подружки принцесски. Не , милашка . Не думаю что я впишусь в группку « добра и сахарной ваты с бантиками» - она легко усмехнулась, садясь со мной на капот.Ну, не недооценивай себя. Даже у самой брутальной байкерши внутри живет милая принцесса.- Я оглядела ее с дизайнерским скепсисом - думаю тебе пойдет платье вида русалки. Я попрошу у Золушки сшить его. - Она криво улыбнулась.Ну что вы , Ваннилопа фон Кекс . Я недостойна таких почестей. - Несмотря на то, что я улыбалась на душе у меня было паршиво. Я взглянула в алюминиевую банку, рассматривая свое отражение. Мне хотелось вернуть свое тело, маленькое и незаметное. Создатель , поняв что новый персонаж пользуется популярностью добавил новый сет одежды. Вся она открытая. Это бесит больше всего. Неудобно, откровенно, стыдно. Когда я только пришла сюда, мне казалось что тут я стану свободней, все непредсказуемо, интересно. Все было именно так , пока я не «выросла». Теперь вся моя одежда лишь какие-то полоски ткани едва скрывающие что-то,а взгляды моих друзей сальные или стыдливые. Шенг пытается мне помочь свыкнуться с этим - но я не могу . Я зло кинула банку о стену и содержимое выплеснулось на пол.Не нравится черничный энергетик, сладкая? - Я нахмурилась сильнее .- До сих пор не привыкла, Ваннилопа? - Теперь на серьезе спросила шатенка, я лишь покачала головой.Я люблю изменения, но не такие. Теперь все играют просто потому что хотят увидеть меня, а точнее это тело. Заполучить. - Я скривилась- Ладно, если просто шутят , но даже трогают… везде. А если я их убью то они потом все равно возрождаются. Все начинается сначала. - Я нервно вздохнула. - Это наша работа, я знаю …. Но я так устала быть такой.
Я почувствовала легкое прикосновение к голове, подруга гладила мою голову в успокаивающем жесте.
Малышка, люди редко задумываются о чувствах и границах друг друга. Что уж говорить о персонажах игр. Чувство власти пробуждает в них настоящих ублюдков. Но даже в таком дерьме есть алмазы. - Я почувствовала ее хитрую улыбку, закатила глаза. Осознавая про кого она.Ты про Героя? Ну он более менее адекватный, правда в последнее время редко появляется …Что же я слышу? Неужели наша Ваннилопа скучает по игроку? - Я прыснула, откидывая голову.Скорее он по мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!