Часть 7
21 сентября 2024, 01:50Глава 7 - Партнёр
Она впервые обернулась ко мне. Игра остановилась , да и казалось время тоже. Я вспомнил кого она мне напоминает…
-Ваннилоппа?- удивлённо моргнул я, она краснеет, мотает головой. Тихим шёпотом говорит.
Нет, я Уинни , а Ваннилопа пропала. - Ее карие глаза смотрели прямо на меня, мне даже кажется она читала мои мысли .- Ее нет в игре- это странно. . . - Задумчиво сказала она, а я продолжал тупо вглядываться в лицо девушки. Нет , ну она точно ее копия! Правда , ее глаза больше карие чем зелёные и ростом , на мой взгляд пониже.- Я на неё так похожа? - Я тут же очнулся и начал эмоционально оправдываться.
-Нет! Ну… то есть да! Но…- Она тупо смотрела на меня , изучая. Мне стало реально некомфортно от этих глаз. ( пусть они и красивые)Но тут спасительные голоса окликнули меня.
-Хиро-о , чего ты там застрял? Нам уже пора! - Я тут же поспешил уйти , кивнув на прощанье . Я даже не понял, почему я так быстро ушёл. Но , честно говоря она и правда странная
.-Что ты там так долго делал? - Фред хитро посмотрел на меня , сверкая голубыми глазами. - О-о, наш Хиро уже подрос, начал девушек клеить. Горжусь, мой мальчик. Я закатил глаза на его иронию.
-Верно, Фредди. Именно « клеить» , ведь я не мог больше наблюдать твоих танцев, настолько они изящные..- Легкая улыбка коснулась моих губ.- Давайте скорее по домам, было классно. Но если я не завалюсь спать , то завтра вы будете созерцать только мой труп..- Я громко зевнул, все остальные понимающе мне улыбнулись.
Наконец, доехав до дома на такси, я с трудом преодолел лестницу. Кинув ленивый взгляд в сторону ванной, я ввалился к себе в комнату. Толком не переодеваясь я плюхнулся на кровать , в позе звёзды. И проваливаюсь в сладкий сон .
Полутьма заполняла комнату , запах сладкой карамели ударяет мне в нос. Приоткрывая веки , я вижу ее . Она нависла надо мной щекоча подбородок. Ее игривый тон сейчас напоминал мурчание сытой кошки.
-Геро-ой, мне так скучно… давай поиграем? - протянула она. Я с удивление заметил что она уже сидит сверху , на ней было только белая майка и короткие голубые шорты . Луна ласкала ее нежную кожу в своём свете, превращая в фарфоровую куклу . Я густо покраснел , шумно глотая. В ушах зашумела кровь, я и сам не узнал свой голос когда спросил.
-Поиграть во что? - Ваннилопа прикусила губу , хитро прищурилась и склонилась к самому моему уху, ее шёпот обжигал кожу.В игры, но необычные , в них выиграют только самые стойкие..ты же один из них, мой герой?- Она надула губки и притворно обиделась Не разочаровывай меня ! - Не сдержавшись я расхохотался от абсурдности ситуация, прикрыв глаза ладонью. Ваннилопа здесь такая… красивая, но другая . Этот образ просто был создан моей извращённой фантазией.В любом случае, раз уж это просто сон, грех им не воспользоваться! Хищная улыбка появилась на моем лице и я притянул ее ближе , чуть ли не касаясь губ.-Ты же меня знаешь, я довольно сильный игрок. - Я начал исследовать ее губы, сначала мягким даже несколько детским поцелуем. Из-за отсутствия опыта , все мои движение казались неловкими. Ваннилопа на это только хихикала , она отвечала на каждые прикосновения лёгкой дрожью . Я благодарил Будду, за то что темнота умело скрывала мой лихорадочный румянец. После поцелуев я у спустился к шее, лишь коснулся тонкой кожи, как услышал глубокий вдох. Ага. Поняв , где ей приятнее всего, я снова коснулся шеи только теперь оставляя красноватые отметины. Ваннилопа отозвалась легким всхлипом и двинулась телом мне на встречу. Мне было уже больно себя сдерживать . Девушка прошептала.
- Щекотно … но приятно- Не в силах себя сдерживаться , я подмял ее под себя . Тем самым оказавшись сверху. Теперь Круглое окно освещало меня. Ваннилопа была в тени, но я все ещё мог видеть ее блестящие зелено-карие глаза , ее хвостик растрепался, волосы раскидались по подушке чёрными локонами , розоватая кожагорела под моими пальцами. Я задержал дыхание еле контролируя восторг. Интересно, как у меня, девственника могут быть настолько реалистичные сны?
Ваннилопа проявила инициативу, стягивая с меня худи. Ее ладонь гладила мою грудь, живот, все спускаясь ниже . Я не мог назвать себя атлетично подтянутым, за время своего затворничества я изрядно похудел а мышцы ослабели. Но, о благо магии сна. В них ты всегда останешься Апполоном во плоти. Девушка уже было взялась за ширинку моих штанов. Как вдруг она подняла на меня взгляд , голос изменился, а глаза стали полностью карими. Она спросила.
-Я так на неё похожа ? - Вопрос застал меня врасплох, я непонимающе спросил.
-Что?- Она не ответила на мой вопрос, лишь продолжала смотреть на меня сидя на коленях, в следующую секунду все начало рушиться как в тот раз с Тадаши . Спальня , я и Ваннилопа ( или кто бы это ни был) поглотила темнота.
Навязчивое гудения будильника разбудило меня. Встав абсолютно без настроения, я пошёл в туалет привести себя в порядок. Из-за сна мое тело было не просто успокоить, я был весь раздражён. Какого хрена? Все же было так хорошо. Не в жизни , не во сне покоя нет!
« Я так на неё похожа?» раздаётся у меня в голове. Девушка из игровых автоматов, да? Это из-за схожести она мне приснилась? Хотя как схожести они черт возьми одинаковые! Ах, ладно , об этом не стоит пока думать. Проект! Надо думать над ним! Спустившись вниз , я нашёл взглядом свою тетю. Она уже встала и с счастливой улыбкой хлопотала на кухне. Чересчур счастливой. Я сел на стул оперевшись подбородком о спинку, с подозрением вглядываясь в мечтательное лицо тети.
-Ты мне ничего не хочешь рассказать? - Тетя Кесс, развернулась и просияла. Я ещё больше навострил глаза и уши подмечая каждую деталь. Новые духи , белый атласный комбинезон, который тетя одевает по особым случаям. Она что-то напевая достала из холодильника , я сразу вспомнил этот запах . Карамельный чизкейк- взятка. Она придвинула десерт ко мне, сладко улыбнувшись.
-Я потом тебе ещё и твою любимую острую курочку приготовлю. - я отодвинул чизкейк , вопросительно смотря на тетю.
-Взятка? Чем помочь? - Тетя нахмурилась и началось.
-Ну тебя! Какая взятка? Просто я рада , что у моего племянника все в порядке, ты вернулся в университет и… у тебя есть такие чудесные друзья! Все налаживается ! -Мое чутьё подсказывало что тут что-то не так, она вот-вот подойдёт к сути . Не став спорить, я отправил в рот ложку с десертом, с наслаждением прикрыл глаза . Блаженство. Тетя Кесси улыбнулась ещё шире.-Не спеши, Хиро. - она протянула мне чашку ароматного зелёного чая- Вот, запей. - Я с благодарностью перенял чашку, не переставая следить за тетей. Ожидаю .- Тебе не надоело , что нас тут только двое? - Прервала тишину тетя Кэсс, беспорядочно бегая глазами по комнате .
-В принципе, нет, у меня есть друзья , ты , а также Моти . - кажется я уже понял, в чем дело. Тетя замялась и продолжила.
-А девушка у тебя уже есть?- Чашка с чаем замерла в моих руках, я вспомнил тот сон и мне захотелось рассмеяться. Нет , тетушка но в своей голове я конченный извращенец , который спит с персонажами игр. Конечно же я этого не сказал. Относительно нейтральным тоном , я произнёс.
- Пока нет, так в чем дело? -Тетя в свою очередь захихикала , и покрылась красной краской.Ты не мог бы завтра провести вечер у своих друзей? - Я поднял брови.-Допустим. Для чего?-Видишь -ли у нас появился постоянный клиент. Он… он очень любит нашу выпечку. - Тетя засмущалась как пятиклассница на первом свидании . - Галантный , обходительный. А я его глаза…- Она замечталась, крутя на пальце прядь каштановых волос. Все ясно, моя тетя снова в кого-то влюбилась. Только зная ее вкусы в парнях. Что- ж , одним словом , все они подонки. Изменники, альфонсы, маменькины сынки - все как на подбор. Одно хорошо- у них была достаточно сладкая мордочка чтобы хорошенько ударить по носу.
Вообщем, я сомневаюсь что нынешний ухажёр чем- то лучше предыдущих. На моем лице отразился скепсис.
-Помниться мне , ты про последних двух так же говорила..- Пробурчал я , отхлебнув ещё чая.
-Ой , не начинай…- Махнуло она рукой- Так вот, ты не мог бы переночевать завтра у своих друзей? Я пригласила его к нам на ужин и…- Я остановил ее жестом.
-Лучше не продолжай, я понял- Сказал я , скривившись- Но почему именно у нас дома? В отеле не судьба? Или у него дома нет?
-Все у него есть! Просто хочет познакомиться со мной поближе …- Тетя так рьяно отстаивала своего ухажера, что я невольно прыснул от смеха. Она доверчиваю, даже слишком. Я не против отношений. Но не хочу чтобы очередной ублюдок заставил ее плакать и запихиваться всеми видами сладкого, или наоборот голодать по несколько недель. Из нас двоих она самый позитивный человек. Я покачал головой .-Раз он наш постоянный клиент, значит придёт и сегодня тоже, верно? Я сегодня приду пораньше. Хочу с ним встретиться и тогда поймём. Пускать его в дом или нет.
-Ты думаешь, я совсем не разбираюсь в людях , да? - Немного ядовито спросила тетя, я лишь вздохнул.
Да. У тебя отвратительный вкус в парня, ты слишком доверчивая и если видишь хоть какой-нибудь знак внимания, то превращаешься в милого щеночка.
Конечно же я так не сказал, потому что обижать тетю - грубо. Она все таки моя единственная семья. Поэтому я набрав в легки побольше воздуха , мягко сказал.
-Тетя, конечно же я так не считаю. Просто раз уж ты так в нем уверена, то и я должен убедится что все в порядке, так? Как его зовут -то хоть ?
-Маркус Флетчер. - На мой телефон пришло сообщение, я открыл чат и со стоном осознал - пора выходить. В спешке все доев и допив ,я чмокнул тетю в макушку и побежал к друзьям . Они ожидали меня у входа в кафе. Дойдя вместе до университета мы распрощались у входа.
Очередной день со своей группой, скука и раздражение . В нашей группе всего 5 человек ( включая меня) и я умом не приложу как меня угораздило попасть в эту группу. В школе все восхищали моими знаниями. Относились на равных. Черт возьми, я даже закончил школу сдав все экзамены будучи 13- летним. А сейчас я снова будто вернулся в первый класс! Профессор Каллаган, за что?
-Может сделаем что-то типа линз с помощью который можно сделать КТ?( Примечание Автора: КТ- компьютерная томография. Т. Е . Сканирование органов человека)- Предложила девушка. Ее зовут Китти , насколько мне известно , ей 17 . Всего-то на два года старше меня и пожалуй самый адекватный человек среди этой группки. Но вот ее идеи. Они- то в принципе хороши , за исключением одного- мало просто вкинуть идею, Ее еще надо развить. Мы робототехники - а не волшебники. Но кажется ее это мало волнует.
-Как ты себе это представляешь? - спросил я , стараясь сохранить нейтральный тон.-Что там будет внутри за механизм? Это должно быть что-то настолько маленькое чтобы поместилось в глаз и при этом не навредило. А ещё насколько мне известно, во время КТ действует облучения если такую штуку вставить в глаз доктору, то там должен быть предохранитель , чтобы не ослепить. - Слова звучали жёстче чем мне хотелось, Китти застыла и начала судорожно теребить края своего вязаного свитера.
-Т-ты прав, предохранитель, предохранитель… - девушка потупила взгляд в Ноутбук, изо всех сил кусая губу.- Мы можем использовать ту же технологию , что и у твоих микроботов. - я нахмурился сильнее. Она совсем все напутала это раздражало меня.
-Нет , не можем . Это вообще из другого мира… там все работает на магнитах а также на нейронном контроллере, как ты это планируешь использовать в сканинге? - рыкнул я. Сидящие рядом члены нашей группы , тут же подали голос в защиту Китти.
-Ты слишком жесток!
-Как этот мелкий может быть настолько надменным?
-Такая выскочка!
-Все это наверное ,из-за брата.
-Говорят его брат был настоящим гением. Вот и зазвездился .
-Вот-вот!
Насмешки одногруппников заставили меня, выдавить металлическим шёпотом.
-Завтра мы должны утвердить окончательное решение по поводу проекта. Мне плевать, кем вы считаете меня, можете даже моего имени не вписывать , но с такими талантами . -Я обвёл их группу пальцем ,на моем лице застыла хищная улыбка.- Вам нужно только молится чтобы получить зачёт . - мой голос был насквозь пропитан сарказмом.
- Ах ты… жалкий японец! - он было хотел уже замахнуться . Но спокойный и твёрдый голос прервал его. Профессор Каллаган.
-Группа C! Что у вас там происходит? - Хватка на моем шивороте сразу же ослабла. Лицо надело маску безразличие. Парень, который хотел меня только что прибыть, нарочито громким и веселым тоном сказал.
-Все хорошо, господин Каллаган. Просто мелкие недопонимание.
-Я надеюсь , вы не решили это недопонимание с помощью драки?
-Профессор Каллаган- перевёл внимание на себя я, вежливо улыбаясь- Так как буквально через 2 минуты перерыв , могу я пойти немного пораньше. Мне нужно в туалет.
Профессор внимательно посмотрел на нас двоих. А потом коротко кивнул. Я тут же схватился за эту возможность и практически пулей выскочил из аудитории.
Выйдя на улицу , я сел на на ступеньку перед входом в университет . Огляделся вокруг себя. Футуристичное здание университета окружали золотистые деревья . Прохладный воздух красил щеки в розовый. Недовольные студенты кутались в шарфы , бегая по своим делам.
« жалкий японец» . Я уже давно понимал , что несмотря на внешнюю толерантность в лицах жителей бывшего « Сан Франциско» , мы японцы все равно остаёмся жалкими переселенцами. И чтобы дать почувствовать себя как дома. Правительство изменило имя Сан- Франциско. Отчего же мы бежали? Как все наверное знают Япония - страна полная катаклизмов. По рассказам Тадаши; ещё до нашего рождения наша отец жил на Окинаве. Но потом началось цунами. И смыло небольшой городок. Вот мы и оказались здесь, а потом набежало ещё больше японцев ссылаясь на землятресения и т.д. Наша мама была уже отсюда.
Жалкий
Жалкий
Жалкий
Мое сознание не может выбросить эту фразу из головы. Мой мозг- мое сокровище. Даже Тадаши восторгался от моих идей. Так почему сейчас с ними так все туго.?
« тебе нужно посмотреть на все под другим углом» Так говорил когда-то Тадаши
Я понимаю это глупо, но все гении немного сумасшедшие. Я лёг в прямом смысле ,на бетонный холодный пол перед входом, кто-то меня фоткал или возмущался, но я не обращал внимание на шум. Раскинув руки я сосредоточился.
-Ты странный… - задумчиво сказал женский голос, он был мне знаком. Но я упорно не открывал глаза.- тут холодно.
-Я знаю . Ты не могла бы просто пройти мимо? Я тут думаю. - шёпотом сказал я. Идея .идея.
Снова слышу ее шёпот ,как тихий шелест листьев на ветру. Она , кажется уходить не собирается..
-Тут удобно?
-Ещё бы.- саркастично сказал я не открывая глаз. Я услышал шорох одежды, почувствовал ее лежащей на моей руке- Ты мне мешаешь.
-А ты мешаешь другим, все мы кому-то мешаем. - сказала она, я удивился ее равнодушию. Открыл глаза. Увидел перед собой ее. Пара карих глаз смотрят прямо на меня.
-Ты? Удивлённо спросил я , она показала на себя пальчиком.
-Я?
-Что ты тут делаешь?
-Осматривалась?
-Ты… Уинни , верно?
-Да, а ты парень из игровых автоматов - я усмехнулся, вся ситуация кажется мне странной. Я вдруг осознал что мы на входе в университет, и поспешно помог ей подняться.
-Прости, я кажется был груб. Мое имя Хиро . Хиро Хамада.- я протянул ей руку.
-Хи…ро? Японец? - удивлённо моргнув она поднялась. Ее глаза заблестели, я улыбнулся.Наполовину, да.- внезапно она заулыбалась и ответила мне на японском. Хоть я и был японцем наполовину . Этот язык я еле понимал. Но фразу разобрал
« Хиро - хорошее имя , тебе идёт »
« спасибо « - Ответил я , дальше она ,слава богам , говорила на английском.
-Я обожаю Японию! У них выходят самые крутые игры ! Особенно хорроры ! - возбужденно лепетала она , я рассмеялся, меня умилил подобный детский восторг. - Я все умоляла дедушку переехать в Японию. Но когда узнала что есть такой университет, то мы сошлись в едином мнении ,я буду тут учиться со следующего года.
-Подожди, а сколько тебе лет?
-14 , но мой дедушка уже договорился, плюс я сдала уже все экзамены досрочно.
-Прямо как я…-она улыбнулась и показались на ее лице милые ямочки.
-Прямо как ты…
Спустя несколько мгновений тишины Уинни спросила.
Так почему ты лежал там? -Я непроизвольно дернулся , и ответил.Идей для проекта…нет?
- Идеи всегда приходят ко мне если я поиграю, даже когда я сплю я играю
Идея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!