песня

4 мая 2024, 00:16
я понятия не имею, стоит ли мне давать волю своим эмоциям. Выплакать все до последнего, да так, чтоб сердце сжалось, так, чтоб оно вырвалось из груди. я хочу посмотреть ему в глаза, своему сердцу. А возможно, оно осталось там? Весна, затем лето. Теплое время. А может, на английском это ярче? Хочу описать вам свои чувства, не могу. Каждое вспоминание о его прикосновениях - трепт в теле. Каждое прикосновение колких губ - выстрел в сердце. Выплакать все до последнего, да так, чтоб сердце сжалось, так, чтоб оно вырвалось из груди. Я хочу посмотреть ему в глаза, своему сердцу. А возможно оно осталось там? Весна, тепло, кино и ты. В свете от уличных фанарей. Парк, наше место, мы знаем оба, что должны остаться тут. Но не побываем там ни-ко-гда вместе. Выплакать все до последнего, да так, чтоб сердце сжалось, так, чтоб оно вырвалось из груди. Я хочу посмотреть в глаза ему, своему сердцу. А возможно оно осталось там? Я люблю тебя - ну же, напиши это снова. Эти простые слова стали воздухом, без них мне не жить. Если ты захочешь, я разденусь, но знай, я к этому не готова и никогда не буду. Сливание наших сердец произошло в одежде. И это был далеко не секс. Выплакать все до последнего, да так, чтоб сердце сжалось, так, чтоб оно вырвалось из груди. Я хочу посмотреть в глаза ему, своему сердцу. А возможно оно осталось там? Возможно, оно осталось там. Мне всего 15, я немой смотритель. Сказав тебе, что я устала, я ждала твоих действий. Все время ждала. Терпливо. Но не могла протянуть без твоих губ, тянулась сама к ним. Выплакать все до последнего, да так, чтоб сердце сжалось, так, чтоб оно вырвалось из груди. Я хочу посмотреть в глаза ему, своему сердцу. А возможно оно осталось там? Ты изменился. Очень сильно. Мне больно смотреть на тебя, в твоих грозных руках лежит моё сердце. До сих пор, оно там, я его вижу, пожалуйста, отдай его мне. Я безумно устала. Выплакать все до последнего, да так, чтоб сердце сжалось, так, чтоб оно вырвалось из груди. Я хочу посмотреть в глаза ему, своему сердцу. А возможно оно осталось там? Я его не в силах поднять или отобрать. Ты его совсем не держишь, просто матыляешь им в разные стороны, как игрушкой. А правда ли это была Любовь? Безусловно. Я тебя любила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!