песня
4 мая 2024, 00:16я понятия не имею,
стоит ли мне давать волю своим эмоциям.
Выплакать все до последнего,
да так, чтоб сердце сжалось,
так, чтоб оно вырвалось из груди.
я хочу посмотреть ему в глаза, своему сердцу.
А возможно, оно осталось там?
Весна, затем лето. Теплое время.
А может, на английском это ярче?
Хочу описать вам свои чувства, не могу.
Каждое вспоминание о его прикосновениях -
трепт в теле.
Каждое прикосновение колких губ - выстрел в сердце.
Выплакать все до последнего,
да так, чтоб сердце сжалось,
так, чтоб оно вырвалось из груди.
Я хочу посмотреть ему в глаза, своему сердцу.
А возможно оно осталось там?
Весна, тепло, кино и ты.
В свете от уличных фанарей.
Парк, наше место, мы знаем оба,
что должны остаться тут.
Но не побываем там ни-ко-гда вместе.
Выплакать все до последнего,
да так, чтоб сердце сжалось,
так, чтоб оно вырвалось из груди.
Я хочу посмотреть в глаза ему, своему сердцу.
А возможно оно осталось там?
Я люблю тебя - ну же, напиши это снова.
Эти простые слова стали воздухом,
без них мне не жить.
Если ты захочешь, я разденусь, но знай,
я к этому не готова и никогда не буду.
Сливание наших сердец произошло в одежде.
И это был далеко не секс.
Выплакать все до последнего,
да так, чтоб сердце сжалось,
так, чтоб оно вырвалось из груди.
Я хочу посмотреть в глаза ему, своему сердцу.
А возможно оно осталось там?
Возможно, оно осталось там.
Мне всего 15, я немой смотритель.
Сказав тебе, что я устала,
я ждала твоих действий.
Все время ждала. Терпливо.
Но не могла протянуть без твоих губ,
тянулась сама к ним.
Выплакать все до последнего,
да так, чтоб сердце сжалось,
так, чтоб оно вырвалось из груди.
Я хочу посмотреть в глаза ему, своему сердцу.
А возможно оно осталось там?
Ты изменился. Очень сильно.
Мне больно смотреть на тебя,
в твоих грозных руках лежит моё сердце.
До сих пор, оно там, я его вижу,
пожалуйста, отдай его мне.
Я безумно устала.
Выплакать все до последнего,
да так, чтоб сердце сжалось,
так, чтоб оно вырвалось из груди.
Я хочу посмотреть в глаза ему, своему сердцу.
А возможно оно осталось там?
Я его не в силах поднять или отобрать.
Ты его совсем не держишь,
просто матыляешь им в разные стороны,
как игрушкой. А правда ли это была Любовь?
Безусловно. Я тебя любила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!