конец
4 мая 2024, 00:11С того самого дня, 26 апреля, они встречаются. Много прогулок, подарков, видео, любовных записок, они и не думали, что это когда-то закончится. Иронично, но в 3 главе у нас будет 3 этап отношений. Этот этап считается самым трудным в отношениях, время ссор, недоверия, 'перенравилась' и всего подобного. Главное в отношениях- принять и понять друг друга, не пытаться переделать, а принять, со всеми недостатками, ведь идеальных людей не бывает.
Июль - жаркий месяц лета, Криста сейчас не в своем родном селе, а в городе N. Савелий каждый день пишет 'я тебя люблю, ты скоро вернешься?' и каждый день один ответ 'я тебя тоже, котейкин, вернусь 14'. Вроде как, все мило и романтично, но вот, вернувшись в село Кристе нужно со всеми увидеться. Её не было две недели, так получилось, что её парень и её друзья не сдружились, а соскучились все. Пришлось чередовать: день с парнем, день с друзьями, день с семьёй. Единственный кого не устраивало это - Савелий, ему хотелось больше времени с любимой, а Криста любит всех, и друзей, и парня, и родственников. На основании этого появились ссоры. Позже Савелий начал ревновать Кристу к её другу - Андрею. Андрей - друг детства, она помогала ему начать встречаться с своей подругой, плакала при нем, смеялась, их дружба максимально чиста, прозрачная, в ней нет подводных камней. Савелию это не нравилось, он постоянно подозревал Кристу в измене, винил её в этом и настраивал своих знакомых против неё. Криста и правда любила Савелия и она не способна на измену, она сама же прожила это буквально прошлым летом. Ей безумно больно слушать такие обвинения и каждый раз она вытягивает ссору. Так продолжается 2 месяца и вот сентябрь. Кри уехала в город N, опять на две недели, теперь у неё нет желания отвечать Савелию, делает это через силу. В её голове уже месяц хранится мысль 'а если предложить расстаться?'. Все. Она Приняла решение. Это конец.
Не буду вам расскрывать всех подробностей расставания, скажу одно. Криста отходила три месяца, Савелий пускал слухи про неё. Максимально неприятные слухи. Особенно её убивали воспоминания про сообщения в новый год и то самое 'отправь это тем, кого не хочешь потерять в 2023 году'. У Кристы было около 3 нервных срывов, один из них выпал на школьную фотосессию на альбом. Мама знала все, но не от самой Кристы. Мама чувствует боль ребенка и у мамы Кристы болело сердце, точнее, сердце дочери. Она уже в 9 классе, нужно учиться, работать над собой, а она не может. Это слишком тяжело. Криста долгое время не могла встроиться в работу, но все равно была активна, единственный кто все понимал - мама, она давала ей успокоительные, когда Криста жаловалась на 'давление'. У Кристы наследственные проблемы с давлением и единственное, на что она могла скинуть эти срывы - давление. Выйти из этого помогло её окружение, родня. Старшие братья звонили ей, спрашивали как она, раньше она не чувствовала такой заботы от братьев. Друзья помогали ей другим способом, нашли для неё интересное задание.
-Кри, помоги нам организовать новый год в школе!!!! - они знали, что такая работа помогает Кристе отвлечься.
-интересно, с радостью помогу вам!
Криста очень долгое время искала себя, пыталась восстановить себя буквально по кусочкам, от неё отвернулись многие, но пришло много других крутых ребят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!