Пропажа..
15 мая 2024, 00:20Диппер- скорее нет..
*диппер решил прогуляться в лесу *
Он спокойно гулял но...
вдруг пошёл дождь (но это не самое главное но)
Диппер-да блин. Только вышел, хотя пофиг так погуляю
*спустя час, дождь ещё идёт*
Диппер- ладно пойду домой *начался ЛИВЕНЬ*
*Диппер подскользнулся и упал, поранив ногу до крови * мысли диппера-ай..
Диппер- стоп там Билл?..
Я даже ходить не могу...
*бил тп к дипперу *
Билл- что то случилось сосенка?)
Диппер- не трогай меня
Билл- ну я же вижу что тебе надо помочь
Диппер- ну и как?
*биллл просто исцелил ему ногу и тп. в своё измерение *(кто не в курсе у Билла есть свою мини измерение где он живёт , описание после части) диппер- ну похоже он изменился..
*диппер ушёл домой *
*спустя 3дня *
Мысли диппера- что то Билла давно не видно..
Зати 3 дня он бы 200 раз выходил в это измирение.. Хм.. Может что то случилось?...
*спустя ещё 2 недели, Билл не появлялся уже как 17 дней.. *
Вы спросите что случилось с Биллом?
Узнаете скоро... (:(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!