Пропажа..

15 мая 2024, 00:20
Диппер- скорее нет.. *диппер решил прогуляться в лесу * Он спокойно гулял но... вдруг пошёл дождь (но это не самое главное но) Диппер-да блин. Только вышел, хотя пофиг так погуляю *спустя час, дождь ещё идёт* Диппер- ладно пойду домой *начался ЛИВЕНЬ* *Диппер подскользнулся и упал, поранив ногу до крови * мысли диппера-ай.. Диппер- стоп там Билл?.. Я даже ходить не могу... *бил тп к дипперу * Билл- что то случилось сосенка?) Диппер- не трогай меня Билл- ну я же вижу что тебе надо помочь Диппер- ну и как? *биллл просто исцелил ему ногу и тп. в своё измерение *(кто не в курсе у Билла есть свою мини измерение где он живёт , описание после части) диппер- ну похоже он изменился.. *диппер ушёл домой * *спустя 3дня * Мысли диппера- что то Билла давно не видно.. Зати 3 дня он бы 200 раз выходил в это измирение.. Хм.. Может что то случилось?... *спустя ещё 2 недели, Билл не появлялся уже как 17 дней.. * Вы спросите что случилось с Биллом? Узнаете скоро... (:(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!