Ещё 2 треугольника?!

30 мая 2024, 01:39
Что же случилось с Биллом? На самом деле он изменился, очень редко делал гадости. И ему просто надоело то измерение. (У близнецов) Диппер всё-таки решил поговорить с мейбл на тему с треугольником. Диппер рассказал всё, что случилось, как Билл помагал ему. Мейбл смогла только предположить, что он заболел (ага НЕсмертное существо заболело) но диппер всё-таки думал. Прошло уже около ещё одного месяца и на дворе уже 2июля. Но Биллу всё-таки надоело сидеть на одном месте и решил выйти в реальный мир. Он решил просто полетать сверху над этим городком (когда Билл стал человеком у него остались всё способности) после того ,как он налетался он решил просто поспать в лесу, под деревом.и в это время диппер решил погулять.диппер решил просто погулять по городу проходя мимо лес. Гулял он пол часа и Билл проснулся. Он хотел уже идти в своё измерение, но вдруг услышал голос сосенки) Билл стой *сказал диппер* Билл сразу же подлетел к дипперу. Что такое? Диппер-почему ты так давно не появлялся это не похоже на тебя. Билл-да скучно сдесь. Диппер- слушай, а другие 2 треугольника это кто? Билл- о... Ну сейчас расскажу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!