Увидимся следующим летом)
31 мая 2024, 00:14Диппер-что? Откуда вы знаете мой символ? (Дип был без кепки) билл-хорошо объясню потом, но пока что пока) и помни мир иллюзия вселенная голограмма пока) диппер- хм.. Что то знакомое мне говорила Мейбл... Стоп.. Может это Билл? Ну ладно *спустя 2 дня *
(У Билла в измерении)
Билл-ладно что ли выйду
*Билл вышел в городок гравити фолз *
Билл- хм... Что бы поделать...
Билл- о идейка )
(У Билла был друг, тоже треугольник, но он не нанесёт вред, в это время он так раз был около Билла, а этого треугольника звали килав)
Килав- так так давно не виделись Билл
Билл- ооочень прошел год
Килав- ну и где же ты был?
Билл- да так.. Была битва с тем чёрным из-за чего пропал на год, востонавливал силы, но получилось ещё больше.
Килав- ого время потрачено не зря )
Билл- ага, пошли погуляем что ли
Килав- ну давай
*они пошли гулять *
Килав- слушай, а может что нибудь натворим?
Билл- можно , но не настолько что бы нас заточили в камень, как меня раньше.
Килав- ну ты же из него выбрался
Билл- ага, ну всё равно нет
Килав- а почему ты всё время чёрного называешь не по имени?
Билл- я не знаю какое у него имя
Килав- что правда? У него смешное имя, а зовут его негирь
Билл-хааххааххаахахахахаххаха
У него даже имя связанно с негром как и его цвет)
*неожиданно Билл исчез*
Билл- ну и что на этот раз?
*Билл обратно привротился в жёлтого треугольника, и тп. Обратно к килаву
Килав- ого ты ещё и в старое тело вернулся способности хоть остались
Билл- ну конечно, и те которые были и те которые появились. Как же приятно снова быть в этом теле
Килав-ладно пока, мне пора
Билл- пока
*килав ушёл в своё измерение *
Билл- ааа спать хочу..
*Билл просто лёг рядом с деревом, в теньке. *
*диппер решил пойти погулять и пошёл к лесу *
Диппер- это билл?!
*диппер начал будить треугольника *
Билл-ну что опять? А сосенка это ты.
Диппер- Билл где ты был так долго...
Билл- ох.. После той битвы я потратил все силы и год ушёл на то что бы их восстановить и получить новые, но главное что я уже сдесь)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!