Не узнал? А это я.

30 мая 2024, 02:10
Билл- ну, а с чего вдруг ты вспомнил про них? Диппер- да так видел когда то Билл-ты разве не помнишь? Ну тогда расскажу. Это я, когда я злой я становлюсь красным, когда грустным тогда голубым. Стоп. А откуда ты про голубого знаешь? Диппер- да так.. Когда дневники ещё были было написано про всех 3,но не было сказано. Билл- понятно. *внезапный взрыв *(хотела написать внезапный деб) Билл- ну и что на этот раз? *это был заклятый враг Билла, который кстати на ровне силами с Биллом, это существо было тоже треугольным, но был уже радужный. Билл-черт придётся опять принять треугольной облик что бы быть с ним на ровне (когда Билл становится треугольником у него ещё больше способностей) билл- Диппер уходи, или домой сдесь опасно для смертной души. Диппер- ну что? Билл- ДИППЕР ИДИ *диппер ушёл домой, всё были дома о этой ситуации он решил не рассказывать * после того как Билл вернул облик треугольника началась жестокая битва. А сражались они в том месте где нету людей. И вот под конец битвы оба слабеют у радужного остаются последний силы на один удар, но у жёлтого силы кончились.. После этого удара радужный исчез, а Билл просто упал. Он пытался исцелить себя , но у него не как не получалось. Из-за того что он истратил почти всё силы он чувствовал себя очень плохо. В то время диппер уже понял что всё кончилось и пошёл на тоже самое место. Ещё не дошёл он, был запах крови. Когда он наконец дошёл то увидел треугольника лежащего с закрытыми глазами уже в голубом виде. Резко Билл стал снова человеком.но уже с открытыми глазами. Диппер- Билл что случилось то? Билл поднялся и уже рассказывает о всём дипперу рассказ был такой-сначало он рассказал, что этот радужный пытался после него захватить мир. Но билл ему помешал. И так же он рассказал про битву. Но в один момент Билл начал просто проваливаться всквозь землю (в прямом смысле) билл-нет.. Диппер- билл что это?! Билл-это ещё не конец, увидимся сосенка... (После того как он исчез полностью остался только его цилиндр) дипперу сразу стало грустно потому что он понимал что это не розыгрыш. Диппер пошёл домой забрав цилиндр прошло уже около года. Но биль все никак не появлялся, диппер всё ещё помнил про него. И вот в один день 17 февраля (близнецы остались там на 2 года, а пошёл 1) внезапно задрожала земля это был тот же самый Билл, но он уже был не жёлтым, а серым, но у него остались силы которые были до и добавились новые. Он был в образе треугольника. Время на тот момент было 12:38 диппер не спал и пошёл проверить что случилось. Билл появился в лесу у камня в котором он раньше был заточён . Диппер решил за одно прогуляться по лесу.Когда он увидел Билла он подошёл к нему и справа ты кто? Билл+ не узнаешь? А это же я сосенка. (Голос был уже другой)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!