День начинается с хорошего

2 мая 2024, 16:04
Я села на такси и поехала прямо к кафе "Раф Романтика".Когда я приехала, я не понимала где вход ведь заведение было огромное. Спустя 10мин я нашла вход, и увидела из далека стоявшего у входа ворона. Мне стало неловко ведь она опоздала на свидание, но все равно шла ко входу в надежде на то что сможет объяснить свое опоздание. Ворон: почему ты опоздала? Биби: Извини я не могла найти вход просто я впервые в таком большом заведении Ворон: Ладно пошли у меня для тебя сюрприз. Биби и Ворон вошли в заведение, при входе в честь них запустили в потолок около 1000 шариков Биби не могла понять что происходит. Но Ворон признался то что он владеет этим заведением.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!